• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383/6837 Вековка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383/6837 по маршруту Вековка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Москва-Казанская составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6383/6837 Вековка Москва останавливается  на станциях Черусти(13:55), Запутная(14:49), Анциферово(15:26), Григорово(15:52), Родники(16:16), Выхино(16:40), Электрозаводская(16:58) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Воймежный(время в пути 1 ч 20 м), Вековка - Авсюнино(2 ч 3 м), Вековка - Кузяево(2 ч 42 м), Вековка - 41 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Вековка - Ухтомская(3 ч 37 м), Вековка - Сортировочная(3 ч 58 м), Воймежный - Москва(2 ч 48 м), Авсюнино - Москва(2 ч 5 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), 41 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 59 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
12:57
2 Нечаевская
13:11
1 м
13:12
14 м
3 Мильцево
13:18
1 м
13:19
21 м
4 Торфопродукт
13:24
1 м
13:25
27 м
5 Ильичев
13:32
1 м
13:33
35 м
6 Тасин
13:40
1 м
13:41
43 м
7 Струя
13:45
1 м
13:46
48 м
8 Черусти
13:55
14 м
14:09
58 м
9 Воймежный
14:17
1 м
14:18
1 ч 20 м
10 Туголесье
14:21
1 м
14:22
1 ч 24 м
11 Кривандино
14:27
1 м
14:28
1 ч 30 м
12 Ботино
14:33
1 м
14:34
1 ч 36 м
13 Шатура
14:38
1 м
14:39
1 ч 41 м
14 Шатурторф
14:44
1 м
14:45
1 ч 47 м
15 Запутная
14:49
1 м
14:50
1 ч 52 м
16 Заполицы
14:54
1 м
14:55
1 ч 57 м
17 Авсюнино
15:00
1 м
15:01
2 ч 3 м
18 95 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 8 м
19 90 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
2 ч 12 м
20 Куровская
15:13
4 м
15:17
2 ч 16 м
21 Подосинки
15:21
1 м
15:22
2 ч 24 м
22 Анциферово
15:26
1 м
15:27
2 ч 29 м
23 73 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч 33 м
24 Шевлягино
15:35
1 м
15:36
2 ч 38 м
25 Кузяево
15:39
1 м
15:40
2 ч 42 м
26 Игнатьево
15:42
1 м
15:43
2 ч 45 м
27 Гжель
15:47
1 м
15:48
2 ч 50 м
28 55 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 53 м
29 Григорово
15:52
1 м
15:53
2 ч 55 м
30 52 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 58 м
31 Платформа 49 Км
15:58
1 м
15:59
3 ч 1 м
32 Донино
16:01
1 м
16:02
3 ч 4 м
33 41 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
3 ч 9 м
34 Хрипань
16:08
1 м
16:09
3 ч 11 м
35 Вялки
16:12
1 м
16:13
3 ч 15 м
36 Родники
16:16
1 м
16:17
3 ч 19 м
37 Овражки
16:19
1 м
16:20
3 ч 22 м
38 Коренево
16:22
1 м
16:23
3 ч 25 м
39 Люберцы 2
16:27
1 м
16:28
3 ч 30 м
40 Люберцы 1
16:31
1 м
16:32
3 ч 34 м
41 Ухтомская
16:34
1 м
16:35
3 ч 37 м
42 Косино
16:37
1 м
16:38
3 ч 40 м
43 Выхино
16:40
1 м
16:41
3 ч 43 м
44 Вешняки
16:43
1 м
16:44
3 ч 46 м
45 Плющево
16:45
1 м
16:46
3 ч 48 м
46 Перово
16:47
1 м
16:48
3 ч 50 м
47 Фрезер
16:50
1 м
16:51
3 ч 53 м
48 Новая
16:52
1 м
16:53
3 ч 55 м
49 Сортировочная
16:55
1 м
16:56
3 ч 58 м
50 Электрозаводская
16:58
1 м
16:59
4 ч 1 м
51 Москва-Казанская
17:06
4 ч 9 м
Расписание электрички 6383/6837 Вековка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31