график рейса

6060 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6060 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(05:17), Максимовский(05:37), Левино(05:54), Амосово(06:08), Кольдино(06:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Зимницы(0 ч 55 м), Вековка - Амосово(1 ч 13 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 29 м), Алферово - Муром(1 ч 8 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6060 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 04:55
2 Заколпье 05:05 1 м 05:06 10 м
3 Золотковский 05:12 1 м 05:13 17 м
4 Платформа 232 Км 05:17 1 м 05:18 22 м
5 Алферово 05:23 1 м 05:24 28 м
6 Добрятино 05:31 1 м 05:32 36 м
7 Максимовский 05:37 1 м 05:38 42 м
8 Бутылицы 05:44 1 м 05:45 49 м
9 Зимницы 05:50 1 м 05:51 55 м
10 Левино 05:54 1 м 05:55 59 м
11 Кондаково 06:00 1 м 06:01 1 ч 5 м
12 Папулино 06:04 1 м 06:05 1 ч 9 м
13 Амосово 06:08 1 м 06:09 1 ч 13 м
14 Просинское 06:12 1 м 06:13 1 ч 17 м
15 Стригино 06:17 1 м 06:18 1 ч 22 м
16 Кольдино 06:21 1 м 06:22 1 ч 26 м
17 Платформа 284 Км 06:24 1 м 06:25 1 ч 29 м
18 Муром 1 06:32 1 ч 37 м