• Маршрут
  • Станция

Электричка 6060 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6060 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(05:16), Максимовский(05:35), Левино(05:54), Амосово(06:09), Кольдино(06:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Зимницы(0 ч 56 м), Вековка - Амосово(1 ч 15 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 31 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
04:54
2 Заколпье
05:04
1 м
05:05
10 м
3 Золотковский
05:11
1 м
05:12
17 м
4 Платформа 232 Км
05:16
1 м
05:17
22 м
5 Алферово
05:22
1 м
05:23
28 м
6 Добрятино
05:29
1 м
05:30
35 м
7 Максимовский
05:35
1 м
05:36
41 м
8 Бутылицы
05:42
1 м
05:43
48 м
9 Зимницы
05:50
1 м
05:51
56 м
10 Левино
05:54
1 м
05:55
1 ч
11 Кондаково
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
12 Папулино
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
13 Амосово
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
14 Просинское
06:13
1 м
06:14
1 ч 19 м
15 Стригино
06:18
1 м
06:19
1 ч 24 м
16 Кольдино
06:22
1 м
06:23
1 ч 28 м
17 Платформа 284 Км
06:25
1 м
06:26
1 ч 31 м
18 Муром 1
06:33
1 ч 39 м
Расписание электрички 6060 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30