график рейса

6060 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6060 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(05:12), Максимовский(05:32), Левино(05:49), Амосово(06:03), Кольдино(06:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Зимницы(0 ч 55 м), Вековка - Амосово(1 ч 13 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 29 м), Алферово - Муром(1 ч 8 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6060 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 04:50
2 Заколпье 05:00 1 м 05:01 10 м
3 Золотковский 05:07 1 м 05:08 17 м
4 Платформа 232 Км 05:12 1 м 05:13 22 м
5 Алферово 05:18 1 м 05:19 28 м
6 Добрятино 05:26 1 м 05:27 36 м
7 Максимовский 05:32 1 м 05:33 42 м
8 Бутылицы 05:39 1 м 05:40 49 м
9 Зимницы 05:45 1 м 05:46 55 м
10 Левино 05:49 1 м 05:50 59 м
11 Кондаково 05:55 1 м 05:56 1 ч 5 м
12 Папулино 05:59 1 м 06:00 1 ч 9 м
13 Амосово 06:03 1 м 06:04 1 ч 13 м
14 Просинское 06:07 1 м 06:08 1 ч 17 м
15 Стригино 06:12 1 м 06:13 1 ч 22 м
16 Кольдино 06:16 1 м 06:17 1 ч 26 м
17 Платформа 284 Км 06:19 1 м 06:20 1 ч 29 м
18 Муром 1 06:27 1 ч 37 м