• Маршрут
  • Станция

Электричка 6060 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6060 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(05:16), Максимовский(05:35), Левино(05:53), Амосово(06:07), Кольдино(06:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 57 м), Вековка - Амосово(1 ч 15 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 32 м), Алферово - Муром(1 ч 9 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 24 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
04:52
2 Заколпье
05:03
1 м
05:04
11 м
3 Золотковский
05:10
1 м
05:11
18 м
4 Платформа 232 Км
05:16
1 м
05:17
24 м
5 Алферово
05:22
1 м
05:23
30 м
6 Добрятино
05:29
1 м
05:30
37 м
7 Максимовский
05:35
1 м
05:36
43 м
8 Бутылицы
05:42
1 м
05:43
50 м
9 Зимницы
05:49
1 м
05:50
57 м
10 Левино
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
11 Кондаково
05:59
1 м
06:00
1 ч 7 м
12 Папулино
06:03
1 м
06:04
1 ч 11 м
13 Амосово
06:07
1 м
06:08
1 ч 15 м
14 Просинское
06:11
1 м
06:12
1 ч 19 м
15 Стригино
06:17
1 м
06:18
1 ч 25 м
16 Кольдино
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
17 Платформа 284 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
18 Муром 1
06:32
1 ч 40 м
Расписание электрички 6060 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30