• Маршрут
  • Станция

Электричка 6062 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6062 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6062 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(09:03), Максимовский(09:22), Левино(09:41), Амосово(09:55), Кольдино(10:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 29 м), Вековка - Зимницы(0 ч 57 м), Вековка - Амосово(1 ч 15 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 32 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 24 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
08:40
2 Заколпье
08:51
1 м
08:52
11 м
3 Золотковский
08:58
1 м
08:59
18 м
4 Платформа 232 Км
09:03
1 м
09:04
23 м
5 Алферово
09:09
1 м
09:10
29 м
6 Добрятино
09:16
1 м
09:17
36 м
7 Максимовский
09:22
1 м
09:23
42 м
8 Бутылицы
09:29
1 м
09:30
49 м
9 Зимницы
09:37
1 м
09:38
57 м
10 Левино
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
11 Кондаково
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
12 Папулино
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
13 Амосово
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
14 Просинское
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
15 Стригино
10:05
1 м
10:06
1 ч 25 м
16 Кольдино
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
17 Платформа 284 Км
10:12
1 м
10:13
1 ч 32 м
18 Муром 1
10:20
1 ч 40 м
Расписание электрички 6062 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30