график рейса

6062 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6062 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6062 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6062 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(09:03), Максимовский(09:23), Левино(09:41), Амосово(09:55), Кольдино(10:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 29 м), Вековка - Зимницы(0 ч 57 м), Вековка - Амосово(1 ч 15 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 32 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 24 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6062 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 08:40
2 Заколпье 08:51 1 м 08:52 11 м
3 Золотковский 08:58 1 м 08:59 18 м
4 Платформа 232 Км 09:03 1 м 09:04 23 м
5 Алферово 09:09 1 м 09:10 29 м
6 Добрятино 09:17 1 м 09:18 37 м
7 Максимовский 09:23 1 м 09:24 43 м
8 Бутылицы 09:30 1 м 09:31 50 м
9 Зимницы 09:37 1 м 09:38 57 м
10 Левино 09:41 1 м 09:42 1 ч 1 м
11 Кондаково 09:47 1 м 09:48 1 ч 7 м
12 Папулино 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
13 Амосово 09:55 1 м 09:56 1 ч 15 м
14 Просинское 09:59 1 м 10:00 1 ч 19 м
15 Стригино 10:05 1 м 10:06 1 ч 25 м
16 Кольдино 10:09 1 м 10:10 1 ч 29 м
17 Платформа 284 Км 10:12 1 м 10:13 1 ч 32 м
18 Муром 1 10:20 1 ч 40 м