график рейса

6064 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6064 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(12:57), Максимовский(13:17), Левино(13:35), Амосово(13:50), Кольдино(14:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 58 м), Вековка - Амосово(1 ч 17 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 33 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6064 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 12:33
2 Заколпье 12:44 1 м 12:45 11 м
3 Золотковский 12:51 1 м 12:52 18 м
4 Платформа 232 Км 12:57 1 м 12:58 24 м
5 Алферово 13:03 1 м 13:04 30 м
6 Добрятино 13:11 1 м 13:12 38 м
7 Максимовский 13:17 1 м 13:18 44 м
8 Бутылицы 13:24 1 м 13:25 51 м
9 Зимницы 13:31 1 м 13:32 58 м
10 Левино 13:35 1 м 13:36 1 ч 2 м
11 Кондаково 13:41 1 м 13:42 1 ч 8 м
12 Папулино 13:46 1 м 13:47 1 ч 13 м
13 Амосово 13:50 1 м 13:51 1 ч 17 м
14 Просинское 13:54 1 м 13:55 1 ч 21 м
15 Стригино 13:59 1 м 14:00 1 ч 26 м
16 Кольдино 14:03 1 м 14:04 1 ч 30 м
17 Платформа 284 Км 14:06 1 м 14:07 1 ч 33 м
18 Муром 1 14:14 1 ч 41 м