• Маршрут
  • Станция

Электричка 6064 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6064 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6064 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(12:57), Максимовский(13:17), Левино(13:36), Амосово(13:50), Кольдино(14:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 59 м), Вековка - Амосово(1 ч 17 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 34 м), Алферово - Муром(1 ч 11 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 24 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
12:33
2 Заколпье
12:44
1 м
12:45
11 м
3 Золотковский
12:51
1 м
12:52
18 м
4 Платформа 232 Км
12:57
1 м
12:58
24 м
5 Алферово
13:03
1 м
13:04
30 м
6 Добрятино
13:11
1 м
13:12
38 м
7 Максимовский
13:17
1 м
13:18
44 м
8 Бутылицы
13:24
1 м
13:25
51 м
9 Зимницы
13:32
1 м
13:33
59 м
10 Левино
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
11 Кондаково
13:42
1 м
13:43
1 ч 9 м
12 Папулино
13:46
1 м
13:47
1 ч 13 м
13 Амосово
13:50
1 м
13:51
1 ч 17 м
14 Просинское
13:54
1 м
13:55
1 ч 21 м
15 Стригино
14:00
1 м
14:01
1 ч 27 м
16 Кольдино
14:04
1 м
14:05
1 ч 31 м
17 Платформа 284 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 34 м
18 Муром 1
14:15
1 ч 42 м
Расписание электрички 6064 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30