• Маршрут
  • Станция

Электричка 6066 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6066 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(17:50), Максимовский(18:10), Левино(18:29), Амосово(18:43), Кольдино(18:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 59 м), Вековка - Амосово(1 ч 17 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 33 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
17:26
2 Заколпье
17:37
1 м
17:38
11 м
3 Золотковский
17:44
1 м
17:45
18 м
4 Платформа 232 Км
17:50
1 м
17:51
24 м
5 Алферово
17:56
1 м
17:57
30 м
6 Добрятино
18:04
1 м
18:05
38 м
7 Максимовский
18:10
1 м
18:11
44 м
8 Бутылицы
18:17
1 м
18:18
51 м
9 Зимницы
18:25
1 м
18:26
59 м
10 Левино
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
11 Кондаково
18:35
1 м
18:36
1 ч 9 м
12 Папулино
18:39
1 м
18:40
1 ч 13 м
13 Амосово
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
14 Просинское
18:47
1 м
18:48
1 ч 21 м
15 Стригино
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
16 Кольдино
18:56
1 м
18:57
1 ч 30 м
17 Платформа 284 Км
18:59
1 м
19:00
1 ч 33 м
18 Муром 1
19:07
1 ч 41 м
Расписание электрички 6066 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30