график рейса

6066 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6066 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(17:36), Максимовский(17:56), Левино(18:15), Амосово(18:29), Кольдино(18:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 59 м), Вековка - Амосово(1 ч 17 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 33 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6066 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 17:12
2 Заколпье 17:23 1 м 17:24 11 м
3 Золотковский 17:30 1 м 17:31 18 м
4 Платформа 232 Км 17:36 1 м 17:37 24 м
5 Алферово 17:42 1 м 17:43 30 м
6 Добрятино 17:50 1 м 17:51 38 м
7 Максимовский 17:56 1 м 17:57 44 м
8 Бутылицы 18:03 1 м 18:04 51 м
9 Зимницы 18:11 1 м 18:12 59 м
10 Левино 18:15 1 м 18:16 1 ч 3 м
11 Кондаково 18:21 1 м 18:22 1 ч 9 м
12 Папулино 18:25 1 м 18:26 1 ч 13 м
13 Амосово 18:29 1 м 18:30 1 ч 17 м
14 Просинское 18:33 1 м 18:34 1 ч 21 м
15 Стригино 18:38 1 м 18:39 1 ч 26 м
16 Кольдино 18:42 1 м 18:43 1 ч 30 м
17 Платформа 284 Км 18:45 1 м 18:46 1 ч 33 м
18 Муром 1 18:53 1 ч 41 м