• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:39), Максимовский(22:18), Левино(22:38), Амосово(22:55), Кольдино(23:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 29 м), Вековка - Зимницы(1 ч 18 м), Вековка - Амосово(1 ч 39 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 55 м), Алферово - Муром(1 ч 33 м), Зимницы - Муром(0 ч 44 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
21:16
2 Заколпье
21:27
1 м
21:28
11 м
3 Золотковский
21:34
1 м
21:35
18 м
4 Платформа 232 Км
21:39
1 м
21:40
23 м
5 Алферово
21:45
1 м
21:46
29 м
6 Добрятино
21:53
20 м
22:13
37 м
7 Максимовский
22:18
1 м
22:19
1 ч 2 м
8 Бутылицы
22:25
1 м
22:26
1 ч 9 м
9 Зимницы
22:34
1 м
22:35
1 ч 18 м
10 Левино
22:38
1 м
22:39
1 ч 22 м
11 Кондаково
22:46
1 м
22:47
1 ч 30 м
12 Папулино
22:51
1 м
22:52
1 ч 35 м
13 Амосово
22:55
1 м
22:56
1 ч 39 м
14 Просинское
22:59
1 м
23:00
1 ч 43 м
15 Стригино
23:04
1 м
23:05
1 ч 48 м
16 Кольдино
23:08
1 м
23:09
1 ч 52 м
17 Платформа 284 Км
23:11
1 м
23:12
1 ч 55 м
18 Муром 1
23:19
2 ч 3 м
Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31