график рейса

6092 Вековка - Муром

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:14), Максимовский(21:33), Кондаково(21:55), Просинское(22:07), Муром 1(22:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Левино(0 ч 57 м), Вековка - Просинское(1 ч 15 м), Алферово - Муром(1 ч 6 м), Левино - Муром(0 ч 37 м), Просинское - Муром(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 20:52
2 Заколпье 21:02 1 м 21:03 10 м
3 Золотковский 21:09 1 м 21:10 17 м
4 Платформа 232 Км 21:14 1 м 21:15 22 м
5 Алферово 21:20 1 м 21:21 28 м
6 Добрятино 21:27 1 м 21:28 35 м
7 Максимовский 21:33 1 м 21:34 41 м
8 Бутылицы 21:39 1 м 21:40 47 м
9 Левино 21:49 1 м 21:50 57 м
10 Кондаково 21:55 1 м 21:56 1 ч 3 м
11 Папулино 21:59 1 м 22:00 1 ч 7 м
12 Амосово 22:03 1 м 22:04 1 ч 11 м
13 Просинское 22:07 1 м 22:08 1 ч 15 м
14 Стригино 22:12 1 м 22:13 1 ч 20 м
15 Кольдино 22:16 1 м 22:17 1 ч 24 м
16 Муром 1 22:27 1 ч 35 м