• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:14), Максимовский(21:33), Левино(21:49), Амосово(22:03), Кольдино(22:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Зимницы(0 ч 53 м), Вековка - Амосово(1 ч 11 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 27 м), Алферово - Муром(1 ч 6 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
20:52
2 Заколпье
21:02
1 м
21:03
10 м
3 Золотковский
21:09
1 м
21:10
17 м
4 Платформа 232 Км
21:14
1 м
21:15
22 м
5 Алферово
21:20
1 м
21:21
28 м
6 Добрятино
21:27
1 м
21:28
35 м
7 Максимовский
21:33
1 м
21:34
41 м
8 Бутылицы
21:39
1 м
21:40
47 м
9 Зимницы
21:45
1 м
21:46
53 м
10 Левино
21:49
1 м
21:50
57 м
11 Кондаково
21:55
1 м
21:56
1 ч 3 м
12 Папулино
21:59
1 м
22:00
1 ч 7 м
13 Амосово
22:03
1 м
22:04
1 ч 11 м
14 Просинское
22:07
1 м
22:08
1 ч 15 м
15 Стригино
22:12
1 м
22:13
1 ч 20 м
16 Кольдино
22:16
1 м
22:17
1 ч 24 м
17 Платформа 284 Км
22:19
1 м
22:20
1 ч 27 м
18 Муром 1
22:27
1 ч 35 м
Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31