• Маршрут
  • Станция

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:16), Максимовский(21:36), Левино(21:54), Амосово(22:08), Кольдино(22:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Зимницы(0 ч 58 м), Вековка - Амосово(1 ч 16 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 33 м), Алферово - Муром(1 ч 10 м), Зимницы - Муром(0 ч 42 м), Амосово - Муром(0 ч 24 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
20:52
2 Заколпье
21:03
1 м
21:04
11 м
3 Золотковский
21:10
1 м
21:11
18 м
4 Платформа 232 Км
21:16
1 м
21:17
24 м
5 Алферово
21:22
1 м
21:23
30 м
6 Добрятино
21:30
1 м
21:31
38 м
7 Максимовский
21:36
1 м
21:37
44 м
8 Бутылицы
21:43
1 м
21:44
51 м
9 Зимницы
21:50
1 м
21:51
58 м
10 Левино
21:54
1 м
21:55
1 ч 2 м
11 Кондаково
22:00
1 м
22:01
1 ч 8 м
12 Папулино
22:04
1 м
22:05
1 ч 12 м
13 Амосово
22:08
1 м
22:09
1 ч 16 м
14 Просинское
22:12
1 м
22:13
1 ч 20 м
15 Стригино
22:18
1 м
22:19
1 ч 26 м
16 Кольдино
22:22
1 м
22:23
1 ч 30 м
17 Платформа 284 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 33 м
18 Муром 1
22:33
1 ч 41 м
Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30