• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:19), Максимовский(21:38), Левино(22:12), Амосово(22:26), Кольдино(22:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 28 м), Вековка - Зимницы(1 ч 11 м), Вековка - Амосово(1 ч 29 м), Вековка - Платформа 284 Км(1 ч 45 м), Алферово - Муром(1 ч 24 м), Зимницы - Муром(0 ч 41 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
20:57
2 Заколпье
21:07
1 м
21:08
10 м
3 Золотковский
21:14
1 м
21:15
17 м
4 Платформа 232 Км
21:19
1 м
21:20
22 м
5 Алферово
21:25
1 м
21:26
28 м
6 Добрятино
21:32
1 м
21:33
35 м
7 Максимовский
21:38
1 м
21:39
41 м
8 Бутылицы
21:45
18 м
22:03
48 м
9 Зимницы
22:08
1 м
22:09
1 ч 11 м
10 Левино
22:12
1 м
22:13
1 ч 15 м
11 Кондаково
22:18
1 м
22:19
1 ч 21 м
12 Папулино
22:22
1 м
22:23
1 ч 25 м
13 Амосово
22:26
1 м
22:27
1 ч 29 м
14 Просинское
22:30
1 м
22:31
1 ч 33 м
15 Стригино
22:35
1 м
22:36
1 ч 38 м
16 Кольдино
22:39
1 м
22:40
1 ч 42 м
17 Платформа 284 Км
22:42
1 м
22:43
1 ч 45 м
18 Муром 1
22:50
1 ч 53 м
Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31