• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6092 Вековка - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6092 по маршруту Вековка Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Муром 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6092 Вековка Муром останавливается  на станциях Платформа 232 Км(21:52), Максимовский(22:28), Левино(22:47), Амосово(23:06), Кольдино(23:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Алферово(время в пути 0 ч 38 м), Вековка - Зимницы(1 ч 22 м), Вековка - Амосово(1 ч 45 м), Вековка - Платформа 284 Км(2 ч 1 м), Алферово - Муром(1 ч 30 м), Зимницы - Муром(0 ч 46 м), Амосово - Муром(0 ч 23 м), Платформа 284 Км - Муром(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вековка
21:21
2 Заколпье
21:40
1 м
21:41
19 м
3 Золотковский
21:47
1 м
21:48
26 м
4 Платформа 232 Км
21:52
1 м
21:53
31 м
5 Алферово
21:59
1 м
22:00
38 м
6 Добрятино
22:07
16 м
22:23
46 м
7 Максимовский
22:28
1 м
22:29
1 ч 7 м
8 Бутылицы
22:35
1 м
22:36
1 ч 14 м
9 Зимницы
22:43
1 м
22:44
1 ч 22 м
10 Левино
22:47
1 м
22:48
1 ч 26 м
11 Кондаково
22:57
1 м
22:58
1 ч 36 м
12 Папулино
23:02
1 м
23:03
1 ч 41 м
13 Амосово
23:06
1 м
23:07
1 ч 45 м
14 Просинское
23:10
1 м
23:11
1 ч 49 м
15 Стригино
23:15
1 м
23:16
1 ч 54 м
16 Кольдино
23:19
1 м
23:20
1 ч 58 м
17 Платформа 284 Км
23:22
1 м
23:23
2 ч 1 м
18 Муром 1
23:30
2 ч 9 м
Расписание электрички 6092 Вековка - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30