(график указан от начальной станции Великие Луки)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6721/6722 Великие Луки - Псков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6721/6722 по маршруту Великие Луки Псков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Великие Луки в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Великие Луки и Псков-Пасс составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 6721/6722 Великие Луки Псков останавливается на станциях Локня(08:28), Чихачево(09:22), Дно(10:18), Псков-Пасс(11:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великие Луки - Сущево(время в пути 2 ч 19 м), Великие Луки - Дно(3 ч 45 м), Сущево - Псков(3 ч 3 м), Дно - Псков(1 ч 25 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Великие Луки | 06:33 | |||
2 | Новосокольники | 07:27 | 8 м | 07:35 | 54 м |
3 | Локня | 08:28 | 2 м | 08:30 | 1 ч 55 м |
4 | Сущево | 08:52 | 2 м | 08:54 | 2 ч 19 м |
5 | Чихачево | 09:22 | 2 м | 09:24 | 2 ч 49 м |
6 | Дедовичи | 09:49 | 3 м | 09:52 | 3 ч 16 м |
7 | Дно | 10:18 | 14 м | 10:32 | 3 ч 45 м |
8 | Порхов | 11:02 | 1 м | 11:03 | 4 ч 29 м |
9 | Псков-Пасс | 11:57 | 5 ч 24 м |