график рейса

6233 Вербилки - Голицыно

(график указан от начальной станции Вербилки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6233 Вербилки - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6233 по маршруту Вербилки Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Голицыно составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6233 Вербилки Голицыно останавливается  на станциях Морозки(16:17), Шереметьевская(16:48), Лианозово(17:04), Москва-Белорусская(17:31), Рабочий Поселок(17:54), Отрадное(18:13), Голицыно(18:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 0 ч 49 м), Вербилки - Водники(1 ч 20 м), Вербилки - Окружная(1 ч 40 м), Вербилки - Славянский Бульвар(2 ч 15 м), Вербилки - Одинцово(2 ч 37 м), Икша - Голицыно(2 ч 12 м), Водники - Голицыно(1 ч 41 м), Окружная - Голицыно(1 ч 21 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 46 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6233 Вербилки - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вербилки 15:33
2 Орудьево 15:41 1 м 15:42 8 м
3 Каналстрой 15:50 4 м 15:54 17 м
4 Дмитров 16:01 1 м 16:02 28 м
5 Яхрома 16:08 1 м 16:09 35 м
6 Турист 16:13 1 м 16:14 40 м
7 Морозки 16:17 1 м 16:18 44 м
8 Икша 16:22 1 м 16:23 49 м
9 Катуар 16:30 1 м 16:31 57 м
10 Луговая 16:36 1 м 16:37 1 ч 3 м
11 Депо 16:39 1 м 16:40 1 ч 6 м
12 Лобня 16:42 1 м 16:43 1 ч 9 м
13 Шереметьевская 16:48 1 м 16:49 1 ч 15 м
14 Хлебниково 16:50 1 м 16:51 1 ч 17 м
15 Водники 16:53 1 м 16:54 1 ч 20 м
16 Долгопрудная 16:55 1 м 16:56 1 ч 22 м
17 Новодачная 16:58 1 м 16:59 1 ч 25 м
18 Марк 17:01 1 м 17:02 1 ч 28 м
19 Лианозово 17:04 1 м 17:05 1 ч 31 м
20 Бескудниково 17:07 1 м 17:08 1 ч 34 м
21 Дегунино 17:10 1 м 17:11 1 ч 37 м
22 Окружная 17:13 1 м 17:14 1 ч 40 м
23 Тимирязевская 17:17 1 м 17:18 1 ч 44 м
24 Москва-Савеловская 17:25 1 м 17:26 1 ч 52 м
25 Москва-Белорусская 17:31 2 м 17:33 1 ч 58 м
26 Беговая 17:37 1 м 17:38 2 ч 4 м
27 Тестовская 17:41 1 м 17:42 2 ч 8 м
28 Фили 17:44 1 м 17:45 2 ч 11 м
29 Славянский Бульвар 17:48 1 м 17:49 2 ч 15 м
30 Кунцево 1 17:51 1 м 17:52 2 ч 18 м
31 Рабочий Поселок 17:54 1 м 17:55 2 ч 21 м
32 Сетунь 17:57 1 м 17:58 2 ч 24 м
33 Немчиновка 17:59 1 м 18:00 2 ч 26 м
34 Трехгорка 18:03 1 м 18:04 2 ч 30 м
35 Баковка 18:05 1 м 18:06 2 ч 32 м
36 Одинцово 18:10 1 м 18:11 2 ч 37 м
37 Отрадное 18:13 1 м 18:14 2 ч 40 м
38 Пионерская 18:16 1 м 18:17 2 ч 43 м
39 Перхушково 18:18 1 м 18:19 2 ч 45 м
40 Здравница 18:21 1 м 18:22 2 ч 48 м
41 Жаворонки 18:25 1 м 18:26 2 ч 52 м
42 Малая Вязема 18:30 1 м 18:31 2 ч 57 м
43 Голицыно 18:35 3 ч 2 м