• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Вербилки - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Вербилки Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Кубинка 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6223 Вербилки Кубинка останавливается  на станциях Морозки(07:23), Депо(07:48), Бескудниково(08:09), Беговая(08:43), Немчиновка(09:05), Жаворонки(09:30), Портновская(09:56) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 0 ч 43 м), Вербилки - Хлебниково(1 ч 11 м), Вербилки - Тимирязевская(1 ч 34 м), Вербилки - Рабочий Поселок(2 ч 15 м), Вербилки - Перхушково(2 ч 39 м), Вербилки - Портновская(3 ч 11 м), Икша - Кубинка(2 ч 31 м), Хлебниково - Кубинка(2 ч 3 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 40 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 59 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 35 м), Портновская - Кубинка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
06:45
2 Орудьево
06:54
1 м
06:55
9 м
3 75 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
12 м
4 Дмитров
07:07
1 м
07:08
22 м
5 Яхрома
07:14
1 м
07:15
29 м
6 Турист
07:19
1 м
07:20
34 м
7 Морозки
07:23
1 м
07:24
38 м
8 Икша
07:28
1 м
07:29
43 м
9 Трудовая
07:34
1 м
07:35
49 м
10 Катуар
07:38
1 м
07:39
53 м
11 Некрасовская
07:41
1 м
07:42
56 м
12 Луговая
07:45
1 м
07:46
1 ч
13 Депо
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
14 Лобня
07:51
1 м
07:52
1 ч 6 м
15 Хлебниково
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
16 Долгопрудная
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
17 Новодачная
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
18 Лианозово
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
19 Бескудниково
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
20 Дегунино
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
21 Окружная
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
22 Тимирязевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
23 Москва-Савеловская
08:26
4 м
08:30
1 ч 41 м
24 Москва-Белорусская
08:35
4 м
08:39
1 ч 50 м
25 Беговая
08:43
2 м
08:45
1 ч 58 м
26 Тестовская
08:47
1 м
08:48
2 ч 2 м
27 Фили
08:51
1 м
08:52
2 ч 6 м
28 Кунцево 1
08:56
1 м
08:57
2 ч 11 м
29 Рабочий Поселок
09:00
1 м
09:01
2 ч 15 м
30 Сетунь
09:02
1 м
09:03
2 ч 17 м
31 Немчиновка
09:05
1 м
09:06
2 ч 20 м
32 Трехгорка
09:09
1 м
09:10
2 ч 24 м
33 Баковка
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
34 Одинцово
09:17
1 м
09:18
2 ч 32 м
35 Отрадное
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
36 Перхушково
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
37 Жаворонки
09:30
1 м
09:31
2 ч 45 м
38 Малая Вязема
09:36
1 м
09:37
2 ч 51 м
39 Голицыно
09:40
1 м
09:41
2 ч 55 м
40 Сушкинская
09:46
1 м
09:47
3 ч 1 м
41 Петелино
09:50
1 м
09:51
3 ч 5 м
42 Часцовская
09:52
1 м
09:53
3 ч 7 м
43 Портновская
09:56
1 м
09:57
3 ч 11 м
44 Кубинка 1
10:00
3 ч 15 м
Расписание электрички 6223 Вербилки - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31