• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Вербилки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Вербилки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6223 Вербилки Москва останавливается  на станциях Яхрома(07:14), Трудовая(07:34), Депо(07:48), Новодачная(08:02), Окружная(08:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Турист(время в пути 0 ч 34 м), Вербилки - Некрасовская(0 ч 56 м), Вербилки - Долгопрудная(1 ч 15 м), Вербилки - Окружная(1 ч 30 м), Турист - Москва(1 ч 15 м), Некрасовская - Москва(0 ч 53 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 34 м), Окружная - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
06:45
2 Орудьево
06:54
1 м
06:55
9 м
3 75 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
12 м
4 Дмитров
07:07
1 м
07:08
22 м
5 Яхрома
07:14
1 м
07:15
29 м
6 Турист
07:19
1 м
07:20
34 м
7 Морозки
07:23
1 м
07:24
38 м
8 Икша
07:28
1 м
07:29
43 м
9 Трудовая
07:34
1 м
07:35
49 м
10 Катуар
07:38
1 м
07:39
53 м
11 Некрасовская
07:41
1 м
07:42
56 м
12 Луговая
07:45
1 м
07:46
1 ч
13 Депо
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
14 Лобня
07:51
1 м
07:52
1 ч 6 м
15 Хлебниково
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
16 Долгопрудная
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
17 Новодачная
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
18 Лианозово
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
19 Бескудниково
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
20 Дегунино
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
21 Окружная
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
22 Тимирязевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
23 Москва-Савеловская
08:26
4 м
08:30
1 ч 41 м
24 Москва-Белорусская
08:35
1 ч 50 м
Расписание электрички 6223 Вербилки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31