• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Вербилки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Вербилки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6353 Вербилки Москва останавливается  на станциях Турист(21:15), Катуар(21:34), Шереметьевская(21:50), Марк(22:02), Окружная(22:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Морозки(время в пути 0 ч 51 м), Вербилки - Депо(1 ч 15 м), Вербилки - Новодачная(1 ч 31 м), Вербилки - Окружная(1 ч 46 м), Морозки - Москва(1 ч 5 м), Депо - Москва(0 ч 41 м), Новодачная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
20:28
2 Орудьево
20:37
1 м
20:38
9 м
3 Дмитров
21:02
1 м
21:03
34 м
4 Яхрома
21:10
1 м
21:11
42 м
5 Турист
21:15
1 м
21:16
47 м
6 Морозки
21:19
1 м
21:20
51 м
7 Икша
21:24
1 м
21:25
56 м
8 Трудовая
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
9 Катуар
21:34
1 м
21:35
1 ч 6 м
10 Луговая
21:40
1 м
21:41
1 ч 12 м
11 Депо
21:43
1 м
21:44
1 ч 15 м
12 Лобня
21:46
1 м
21:47
1 ч 18 м
13 Шереметьевская
21:50
1 м
21:51
1 ч 22 м
14 Водники
21:54
1 м
21:55
1 ч 26 м
15 Долгопрудная
21:56
1 м
21:57
1 ч 28 м
16 Новодачная
21:59
1 м
22:00
1 ч 31 м
17 Марк
22:02
1 м
22:03
1 ч 34 м
18 Лианозово
22:05
1 м
22:06
1 ч 37 м
19 Бескудниково
22:08
1 м
22:09
1 ч 40 м
20 Дегунино
22:11
1 м
22:12
1 ч 43 м
21 Окружная
22:14
1 м
22:15
1 ч 46 м
22 Тимирязевская
22:18
1 м
22:19
1 ч 50 м
23 Москва-Савеловская
22:25
1 ч 57 м
Расписание электрички 6353 Вербилки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31