• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Вербилки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Вербилки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6383 Вербилки Москва останавливается  на станциях Дмитров(15:03), Икша(15:25), Шереметьевская(15:47), Новодачная(15:57), Окружная(16:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Яхрома(время в пути 0 ч 31 м), Вербилки - Депо(1 ч 0 м), Вербилки - Долгопрудная(1 ч 15 м), Вербилки - Окружная(1 ч 30 м), Яхрома - Москва(1 ч 9 м), Депо - Москва(0 ч 40 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
14:40
2 Орудьево
14:48
1 м
14:49
8 м
3 75 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
12 м
4 Каналстрой
14:56
1 м
14:57
16 м
5 Дмитров
15:03
1 м
15:04
23 м
6 Яхрома
15:11
1 м
15:12
31 м
7 Турист
15:16
1 м
15:17
36 м
8 Морозки
15:20
1 м
15:21
40 м
9 Икша
15:25
1 м
15:26
45 м
10 Катуар
15:33
1 м
15:34
53 м
11 Депо
15:40
1 м
15:41
1 ч
12 Лобня
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
13 Шереметьевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
14 Хлебниково
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
15 Водники
15:52
1 м
15:53
1 ч 12 м
16 Долгопрудная
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
17 Новодачная
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
18 Лианозово
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
19 Бескудниково
16:04
1 м
16:05
1 ч 24 м
20 Дегунино
16:07
1 м
16:08
1 ч 27 м
21 Окружная
16:10
1 м
16:11
1 ч 30 м
22 Тимирязевская
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
23 Москва-Савеловская
16:21
1 ч 41 м
Расписание электрички 6383 Вербилки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31