график рейса

6367/6195 Вербилки - Можайск

(график указан от начальной станции Вербилки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6367/6195 Вербилки - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6367/6195 по маршруту Вербилки Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Можайск составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6367/6195 Вербилки Можайск останавливается  на станциях Морозки(13:14), Лобня(13:49), Лианозово(14:14), Беговая(14:47), Немчиновка(15:09), Петелино(15:47), Тучково(16:13), Можайск(16:46) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 1 ч 1 м), Вербилки - Хлебниково(1 ч 41 м), Вербилки - Окружная(2 ч 4 м), Вербилки - Кунцево 1(2 ч 42 м), Вербилки - Жаворонки(3 ч 12 м), Вербилки - Санаторная(3 ч 49 м), Икша - Можайск(3 ч 25 м), Хлебниково - Можайск(2 ч 45 м), Окружная - Можайск(2 ч 22 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 44 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 14 м), Санаторная - Можайск(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6367/6195 Вербилки - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вербилки 12:19
2 Орудьево 12:27 1 м 12:28 8 м
3 75 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 11 м
4 Каналстрой 12:38 6 м 12:44 19 м
5 Дмитров 12:52 3 м 12:55 33 м
6 Яхрома 13:03 1 м 13:04 44 м
7 Турист 13:09 1 м 13:10 50 м
8 Морозки 13:14 1 м 13:15 55 м
9 Икша 13:20 1 м 13:21 1 ч 1 м
10 Трудовая 13:27 1 м 13:28 1 ч 8 м
11 Катуар 13:32 1 м 13:33 1 ч 13 м
12 Некрасовская 13:35 1 м 13:36 1 ч 16 м
13 Луговая 13:40 1 м 13:41 1 ч 21 м
14 Депо 13:44 1 м 13:45 1 ч 25 м
15 Лобня 13:49 4 м 13:53 1 ч 30 м
16 Шереметьевская 13:58 1 м 13:59 1 ч 39 м
17 Хлебниково 14:00 1 м 14:01 1 ч 41 м
18 Водники 14:03 1 м 14:04 1 ч 44 м
19 Долгопрудная 14:05 1 м 14:06 1 ч 46 м
20 Новодачная 14:08 1 м 14:09 1 ч 49 м
21 Марк 14:11 1 м 14:12 1 ч 52 м
22 Лианозово 14:14 1 м 14:15 1 ч 55 м
23 Бескудниково 14:17 1 м 14:18 1 ч 58 м
24 Дегунино 14:20 1 м 14:21 2 ч 1 м
25 Окружная 14:23 1 м 14:24 2 ч 4 м
26 Тимирязевская 14:27 1 м 14:28 2 ч 8 м
27 Москва-Савеловская 14:35 1 м 14:36 2 ч 16 м
28 Москва-Белорусская 14:41 2 м 14:43 2 ч 22 м
29 Беговая 14:47 1 м 14:48 2 ч 28 м
30 Тестовская 14:51 1 м 14:52 2 ч 32 м
31 Фили 14:54 1 м 14:55 2 ч 35 м
32 Славянский Бульвар 14:58 1 м 14:59 2 ч 39 м
33 Кунцево 1 15:01 1 м 15:02 2 ч 42 м
34 Рабочий Поселок 15:04 1 м 15:05 2 ч 45 м
35 Сетунь 15:07 1 м 15:08 2 ч 48 м
36 Немчиновка 15:09 1 м 15:10 2 ч 50 м
37 Трехгорка 15:13 1 м 15:14 2 ч 54 м
38 Баковка 15:15 1 м 15:16 2 ч 56 м
39 Одинцово 15:20 1 м 15:21 3 ч 1 м
40 Перхушково 15:25 1 м 15:26 3 ч 6 м
41 Жаворонки 15:31 1 м 15:32 3 ч 12 м
42 Голицыно 15:39 1 м 15:40 3 ч 20 м
43 Петелино 15:47 1 м 15:48 3 ч 28 м
44 Часцовская 15:49 1 м 15:50 3 ч 30 м
45 Портновская 15:53 1 м 15:54 3 ч 34 м
46 Кубинка 1 15:57 1 м 15:58 3 ч 38 м
47 Чапаевка 16:01 1 м 16:02 3 ч 42 м
48 Полушкино 16:05 1 м 16:06 3 ч 46 м
49 Санаторная 16:08 1 м 16:09 3 ч 49 м
50 Тучково 16:13 1 м 16:14 3 ч 54 м
51 Театральная 16:16 1 м 16:17 3 ч 57 м
52 Дорохово 16:22 1 м 16:23 4 ч 3 м
53 Партизанская 16:27 1 м 16:28 4 ч 8 м
54 Шаликово 16:32 1 м 16:33 4 ч 13 м
55 Кукаринская 16:37 1 м 16:38 4 ч 18 м
56 109 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 4 ч 22 м
57 Можайск 16:46 4 ч 27 м