график рейса

6137 Вербилки - Одинцово

(график указан от начальной станции Вербилки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Вербилки - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Вербилки Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Одинцово составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6137 Вербилки Одинцово останавливается  на станциях Яхрома(08:00), Катуар(08:24), Хлебниково(08:45), Лианозово(08:59), Москва-Савеловская(09:20), Славянский Бульвар(09:45), Трехгорка(10:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Турист(время в пути 0 ч 40 м), Вербилки - Депо(1 ч 7 м), Вербилки - Новодачная(1 ч 28 м), Вербилки - Тимирязевская(1 ч 48 м), Вербилки - Славянский Бульвар(2 ч 20 м), Вербилки - Баковка(2 ч 38 м), Турист - Одинцово(2 ч 2 м), Депо - Одинцово(1 ч 35 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 14 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 54 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6137 Вербилки - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вербилки 07:25
2 Орудьево 07:34 1 м 07:35 9 м
3 75 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 12 м
4 Каналстрой 07:43 4 м 07:47 18 м
5 Дмитров 07:52 1 м 07:53 27 м
6 Яхрома 08:00 1 м 08:01 35 м
7 Турист 08:05 1 м 08:06 40 м
8 Морозки 08:09 1 м 08:10 44 м
9 Икша 08:14 1 м 08:15 49 м
10 Трудовая 08:20 1 м 08:21 55 м
11 Катуар 08:24 1 м 08:25 59 м
12 Луговая 08:29 1 м 08:30 1 ч 4 м
13 Депо 08:32 1 м 08:33 1 ч 7 м
14 Лобня 08:35 3 м 08:38 1 ч 10 м
15 Шереметьевская 08:43 1 м 08:44 1 ч 18 м
16 Хлебниково 08:45 1 м 08:46 1 ч 20 м
17 Водники 08:48 1 м 08:49 1 ч 23 м
18 Долгопрудная 08:50 1 м 08:51 1 ч 25 м
19 Новодачная 08:53 1 м 08:54 1 ч 28 м
20 Марк 08:57 1 м 08:58 1 ч 32 м
21 Лианозово 08:59 1 м 09:00 1 ч 34 м
22 Бескудниково 09:03 1 м 09:04 1 ч 38 м
23 Дегунино 09:05 1 м 09:06 1 ч 40 м
24 Окружная 09:09 1 м 09:10 1 ч 44 м
25 Тимирязевская 09:13 1 м 09:14 1 ч 48 м
26 Москва-Савеловская 09:20 3 м 09:23 1 ч 55 м
27 Москва-Белорусская 09:28 2 м 09:30 2 ч 3 м
28 Беговая 09:34 1 м 09:35 2 ч 9 м
29 Тестовская 09:38 1 м 09:39 2 ч 13 м
30 Фили 09:41 1 м 09:42 2 ч 16 м
31 Славянский Бульвар 09:45 1 м 09:46 2 ч 20 м
32 Кунцево 1 09:48 1 м 09:49 2 ч 23 м
33 Рабочий Поселок 09:51 1 м 09:52 2 ч 26 м
34 Сетунь 09:54 1 м 09:55 2 ч 29 м
35 Немчиновка 09:56 1 м 09:57 2 ч 31 м
36 Трехгорка 10:00 1 м 10:01 2 ч 35 м
37 Баковка 10:03 1 м 10:04 2 ч 38 м
38 Одинцово 10:08 2 ч 43 м