график рейса

6195 Вербилки - Звенигород

(график указан от начальной станции Вербилки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6195 Вербилки - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6195 по маршруту Вербилки Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Звенигород составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6195 Вербилки Звенигород останавливается  на станциях Икша(16:06), Шереметьевская(16:33), Лианозово(16:49), Москва-Белорусская(17:16), Рабочий Поселок(17:40), Отрадное(17:58), Голицыно(18:19) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Катуар(время в пути 0 ч 49 м), Вербилки - Водники(1 ч 13 м), Вербилки - Окружная(1 ч 34 м), Вербилки - Славянский Бульвар(2 ч 8 м), Вербилки - Одинцово(2 ч 30 м), Вербилки - Голицыно(2 ч 54 м), Катуар - Звенигород(2 ч 26 м), Водники - Звенигород(2 ч 2 м), Окружная - Звенигород(1 ч 41 м), Славянский Бульвар - Звенигород(1 ч 7 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 45 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6195 Вербилки - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вербилки 15:25
2 Орудьево 15:33 1 м 15:34 8 м
3 75 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 11 м
4 Каналстрой 15:41 1 м 15:42 16 м
5 Дмитров 15:47 1 м 15:48 22 м
6 Яхрома 15:55 1 м 15:56 30 м
7 Икша 16:06 1 м 16:07 41 м
8 Катуар 16:14 1 м 16:15 49 м
9 Некрасовская 16:17 1 м 16:18 52 м
10 Луговая 16:21 1 м 16:22 56 м
11 Депо 16:24 1 м 16:25 59 м
12 Лобня 16:27 1 м 16:28 1 ч 2 м
13 Шереметьевская 16:33 1 м 16:34 1 ч 8 м
14 Хлебниково 16:35 1 м 16:36 1 ч 10 м
15 Водники 16:38 1 м 16:39 1 ч 13 м
16 Долгопрудная 16:40 1 м 16:41 1 ч 15 м
17 Новодачная 16:43 1 м 16:44 1 ч 18 м
18 Марк 16:47 1 м 16:48 1 ч 22 м
19 Лианозово 16:49 1 м 16:50 1 ч 24 м
20 Бескудниково 16:53 1 м 16:54 1 ч 28 м
21 Дегунино 16:55 1 м 16:56 1 ч 30 м
22 Окружная 16:59 1 м 17:00 1 ч 34 м
23 Тимирязевская 17:03 1 м 17:04 1 ч 38 м
24 Москва-Савеловская 17:10 1 м 17:11 1 ч 45 м
25 Москва-Белорусская 17:16 2 м 17:18 1 ч 51 м
26 Беговая 17:22 1 м 17:23 1 ч 57 м
27 Тестовская 17:26 1 м 17:27 2 ч 1 м
28 Фили 17:29 1 м 17:30 2 ч 4 м
29 Славянский Бульвар 17:33 1 м 17:34 2 ч 8 м
30 Кунцево 1 17:37 1 м 17:38 2 ч 12 м
31 Рабочий Поселок 17:40 1 м 17:41 2 ч 15 м
32 Сетунь 17:42 1 м 17:43 2 ч 17 м
33 Немчиновка 17:45 1 м 17:46 2 ч 20 м
34 Трехгорка 17:49 1 м 17:50 2 ч 24 м
35 Баковка 17:51 1 м 17:52 2 ч 26 м
36 Одинцово 17:55 1 м 17:56 2 ч 30 м
37 Отрадное 17:58 1 м 17:59 2 ч 33 м
38 Пионерская 18:01 1 м 18:02 2 ч 36 м
39 Перхушково 18:04 1 м 18:05 2 ч 39 м
40 Здравница 18:07 1 м 18:08 2 ч 42 м
41 Дачное 18:12 1 м 18:13 2 ч 47 м
42 Малая Вязема 18:15 1 м 18:16 2 ч 50 м
43 Голицыно 18:19 1 м 18:20 2 ч 54 м
44 Захарово 18:24 1 м 18:25 2 ч 59 м
45 Хлюпино 18:28 1 м 18:29 3 ч 3 м
46 Скоротово 18:32 1 м 18:33 3 ч 7 м
47 Звенигород 18:41 3 ч 16 м