• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Вербилки - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Вербилки Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Звенигород составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6223 Вербилки Звенигород останавливается  на станциях Морозки(07:22), Лобня(07:48), Бескудниково(08:08), Беговая(08:42), Немчиновка(09:03), Перхушково(09:22), Хлюпино(09:47) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 0 ч 43 м), Вербилки - Водники(1 ч 11 м), Вербилки - Тимирязевская(1 ч 35 м), Вербилки - Рабочий Поселок(2 ч 13 м), Вербилки - Пионерская(2 ч 36 м), Вербилки - Хлюпино(3 ч 3 м), Икша - Звенигород(2 ч 32 м), Водники - Звенигород(2 ч 4 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 40 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 2 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 39 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
06:44
2 Орудьево
06:53
1 м
06:54
9 м
3 75 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
12 м
4 Дмитров
07:06
1 м
07:07
22 м
5 Яхрома
07:13
1 м
07:14
29 м
6 Турист
07:18
1 м
07:19
34 м
7 Морозки
07:22
1 м
07:23
38 м
8 Икша
07:27
1 м
07:28
43 м
9 Трудовая
07:33
1 м
07:34
49 м
10 Катуар
07:37
1 м
07:38
53 м
11 Луговая
07:42
1 м
07:43
58 м
12 Депо
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
13 Лобня
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
14 Шереметьевская
07:52
1 м
07:53
1 ч 8 м
15 Водники
07:55
1 м
07:56
1 ч 11 м
16 Долгопрудная
07:58
1 м
07:59
1 ч 14 м
17 Новодачная
08:01
1 м
08:02
1 ч 17 м
18 Лианозово
08:05
1 м
08:06
1 ч 21 м
19 Бескудниково
08:08
1 м
08:09
1 ч 24 м
20 Дегунино
08:11
1 м
08:12
1 ч 27 м
21 Окружная
08:14
1 м
08:15
1 ч 30 м
22 Тимирязевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 35 м
23 Москва-Савеловская
08:27
4 м
08:31
1 ч 43 м
24 Москва-Белорусская
08:36
1 м
08:37
1 ч 52 м
25 Беговая
08:42
1 м
08:43
1 ч 58 м
26 Тестовская
08:46
1 м
08:47
2 ч 2 м
27 Фили
08:49
1 м
08:50
2 ч 5 м
28 Кунцево 1
08:54
1 м
08:55
2 ч 10 м
29 Рабочий Поселок
08:57
1 м
08:58
2 ч 13 м
30 Сетунь
09:00
1 м
09:01
2 ч 16 м
31 Немчиновка
09:03
1 м
09:04
2 ч 19 м
32 Трехгорка
09:07
1 м
09:08
2 ч 23 м
33 Баковка
09:10
1 м
09:11
2 ч 26 м
34 Одинцово
09:14
1 м
09:15
2 ч 30 м
35 Отрадное
09:17
1 м
09:18
2 ч 33 м
36 Пионерская
09:20
1 м
09:21
2 ч 36 м
37 Перхушково
09:22
1 м
09:23
2 ч 38 м
38 Здравница
09:25
1 м
09:26
2 ч 41 м
39 Дачное
09:31
1 м
09:32
2 ч 47 м
40 Малая Вязема
09:34
1 м
09:35
2 ч 50 м
41 Голицыно
09:38
1 м
09:39
2 ч 54 м
42 Захарово
09:43
1 м
09:44
2 ч 59 м
43 Хлюпино
09:47
1 м
09:48
3 ч 3 м
44 Скоротово
09:51
1 м
09:52
3 ч 7 м
45 Звенигород
10:00
3 ч 16 м
Расписание электрички 6223 Вербилки - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31