график рейса

6223 Вербилки - Звенигород

(график указан от начальной станции Вербилки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Вербилки - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Вербилки Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Звенигород составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6223 Вербилки Звенигород останавливается  на станциях Морозки(07:22), Лобня(07:48), Бескудниково(08:08), Беговая(08:42), Немчиновка(09:03), Перхушково(09:22), Хлюпино(09:47) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 0 ч 43 м), Вербилки - Водники(1 ч 11 м), Вербилки - Тимирязевская(1 ч 35 м), Вербилки - Рабочий Поселок(2 ч 13 м), Вербилки - Пионерская(2 ч 36 м), Вербилки - Хлюпино(3 ч 3 м), Икша - Звенигород(2 ч 32 м), Водники - Звенигород(2 ч 4 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 40 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 2 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 39 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6223 Вербилки - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вербилки 06:44
2 Орудьево 06:53 1 м 06:54 9 м
3 75 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 12 м
4 Дмитров 07:06 1 м 07:07 22 м
5 Яхрома 07:13 1 м 07:14 29 м
6 Турист 07:18 1 м 07:19 34 м
7 Морозки 07:22 1 м 07:23 38 м
8 Икша 07:27 1 м 07:28 43 м
9 Трудовая 07:33 1 м 07:34 49 м
10 Катуар 07:37 1 м 07:38 53 м
11 Луговая 07:42 1 м 07:43 58 м
12 Депо 07:45 1 м 07:46 1 ч 1 м
13 Лобня 07:48 1 м 07:49 1 ч 4 м
14 Шереметьевская 07:52 1 м 07:53 1 ч 8 м
15 Водники 07:55 1 м 07:56 1 ч 11 м
16 Долгопрудная 07:58 1 м 07:59 1 ч 14 м
17 Новодачная 08:01 1 м 08:02 1 ч 17 м
18 Лианозово 08:05 1 м 08:06 1 ч 21 м
19 Бескудниково 08:08 1 м 08:09 1 ч 24 м
20 Дегунино 08:11 1 м 08:12 1 ч 27 м
21 Окружная 08:14 1 м 08:15 1 ч 30 м
22 Тимирязевская 08:19 1 м 08:20 1 ч 35 м
23 Москва-Савеловская 08:27 4 м 08:31 1 ч 43 м
24 Москва-Белорусская 08:36 1 м 08:37 1 ч 52 м
25 Беговая 08:42 1 м 08:43 1 ч 58 м
26 Тестовская 08:46 1 м 08:47 2 ч 2 м
27 Фили 08:49 1 м 08:50 2 ч 5 м
28 Кунцево 1 08:54 1 м 08:55 2 ч 10 м
29 Рабочий Поселок 08:57 1 м 08:58 2 ч 13 м
30 Сетунь 09:00 1 м 09:01 2 ч 16 м
31 Немчиновка 09:03 1 м 09:04 2 ч 19 м
32 Трехгорка 09:07 1 м 09:08 2 ч 23 м
33 Баковка 09:10 1 м 09:11 2 ч 26 м
34 Одинцово 09:14 1 м 09:15 2 ч 30 м
35 Отрадное 09:17 1 м 09:18 2 ч 33 м
36 Пионерская 09:20 1 м 09:21 2 ч 36 м
37 Перхушково 09:22 1 м 09:23 2 ч 38 м
38 Здравница 09:25 1 м 09:26 2 ч 41 м
39 Дачное 09:31 1 м 09:32 2 ч 47 м
40 Малая Вязема 09:34 1 м 09:35 2 ч 50 м
41 Голицыно 09:38 1 м 09:39 2 ч 54 м
42 Захарово 09:43 1 м 09:44 2 ч 59 м
43 Хлюпино 09:47 1 м 09:48 3 ч 3 м
44 Скоротово 09:51 1 м 09:52 3 ч 7 м
45 Звенигород 10:00 3 ч 16 м