• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Вербилки - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Вербилки Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вербилки в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вербилки и Звенигород составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6223 Вербилки Звенигород останавливается  на станциях Морозки(07:23), Депо(07:48), Бескудниково(08:09), Беговая(08:40), Немчиновка(09:02), Перхушково(09:20), Захарово(09:43) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вербилки - Икша(время в пути 0 ч 43 м), Вербилки - Хлебниково(1 ч 11 м), Вербилки - Тимирязевская(1 ч 34 м), Вербилки - Рабочий Поселок(2 ч 12 м), Вербилки - Пионерская(2 ч 33 м), Вербилки - Захарово(2 ч 58 м), Икша - Звенигород(2 ч 32 м), Хлебниково - Звенигород(2 ч 4 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 41 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 3 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 42 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вербилки
06:45
2 Орудьево
06:54
1 м
06:55
9 м
3 75 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
12 м
4 Дмитров
07:07
1 м
07:08
22 м
5 Яхрома
07:14
1 м
07:15
29 м
6 Турист
07:19
1 м
07:20
34 м
7 Морозки
07:23
1 м
07:24
38 м
8 Икша
07:28
1 м
07:29
43 м
9 Трудовая
07:34
1 м
07:35
49 м
10 Катуар
07:38
1 м
07:39
53 м
11 Некрасовская
07:41
1 м
07:42
56 м
12 Луговая
07:45
1 м
07:46
1 ч
13 Депо
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
14 Лобня
07:51
1 м
07:52
1 ч 6 м
15 Хлебниково
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
16 Долгопрудная
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
17 Новодачная
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
18 Лианозово
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
19 Бескудниково
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
20 Дегунино
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
21 Окружная
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
22 Тимирязевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
23 Москва-Савеловская
08:26
4 м
08:30
1 ч 41 м
24 Москва-Белорусская
08:35
2 м
08:37
1 ч 50 м
25 Беговая
08:40
2 м
08:42
1 ч 55 м
26 Тестовская
08:44
1 м
08:45
1 ч 59 м
27 Фили
08:47
2 м
08:49
2 ч 2 м
28 Кунцево 1
08:53
1 м
08:54
2 ч 8 м
29 Рабочий Поселок
08:57
1 м
08:58
2 ч 12 м
30 Сетунь
08:59
1 м
09:00
2 ч 14 м
31 Немчиновка
09:02
1 м
09:03
2 ч 17 м
32 Трехгорка
09:06
1 м
09:07
2 ч 21 м
33 Баковка
09:08
1 м
09:09
2 ч 23 м
34 Одинцово
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
35 Отрадное
09:15
1 м
09:16
2 ч 30 м
36 Пионерская
09:18
1 м
09:19
2 ч 33 м
37 Перхушково
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
38 Здравница
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
39 Жаворонки
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
40 Дачное
09:32
1 м
09:33
2 ч 47 м
41 Малая Вязема
09:35
1 м
09:36
2 ч 50 м
42 Голицыно
09:39
1 м
09:40
2 ч 54 м
43 Захарово
09:43
1 м
09:44
2 ч 58 м
44 Хлюпино
09:47
1 м
09:48
3 ч 2 м
45 Скоротово
09:52
1 м
09:53
3 ч 7 м
46 Звенигород
10:01
3 ч 16 м
Расписание электрички 6223 Вербилки - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30