график рейса

6002 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6002 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(05:00), Григорьевская(05:29), Чайковская(05:51), Стрелка(06:13), Курья(06:35), Пермь 2(06:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 33 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 58 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6002 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 04:31
2 Зюкай 04:39 1 м 04:40 8 м
3 Аникино 04:43 1 м 04:44 12 м
4 Кукетский 04:48 1 м 04:49 17 м
5 Пузята 04:53 1 м 04:54 22 м
6 Менделеево 05:00 1 м 05:01 29 м
7 Обва 05:08 1 м 05:09 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 44 м
9 Мокино 05:19 1 м 05:20 48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 53 м
11 Григорьевская 05:29 1 м 05:30 58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 4 м
13 Сюзьва 05:37 1 м 05:38 1 ч 6 м
14 Юшково 05:41 1 м 05:42 1 ч 10 м
15 Вожаково 05:45 1 м 05:46 1 ч 14 м
16 Чайковская 05:51 1 м 05:52 1 ч 20 м
17 Удалы 05:56 1 м 05:57 1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 1 ч 29 м
19 Шабуничи 06:04 1 м 06:05 1 ч 33 м
20 Увал 06:07 1 м 06:08 1 ч 36 м
21 Стрелка 06:13 1 м 06:14 1 ч 42 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 1 ч 44 м
23 Оверята 06:20 1 м 06:21 1 ч 49 м
24 Мысы 06:25 1 м 06:26 1 ч 54 м
25 Ласьва 06:29 1 м 06:30 1 ч 58 м
26 Курья 06:35 1 м 06:36 2 ч 4 м
27 Промучасток 06:39 1 м 06:40 2 ч 8 м
28 Железнодорожная 06:43 1 м 06:44 2 ч 12 м
29 Комсомольская 06:46 1 м 06:47 2 ч 15 м
30 Пермь-Сорт 06:50 1 м 06:51 2 ч 19 м
31 Пермь 2 06:59 2 ч 28 м