график рейса

6002 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6002 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(05:02), Григорьевская(05:30), Чайковская(05:53), Стрелка(06:15), Курья(06:37), Пермь 2(06:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 33 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 58 м), Обва - Пермь(1 ч 48 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 19 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 52 м), Ласьва - Пермь(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6002 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 04:33
2 Зюкай 04:41 1 м 04:42 8 м
3 Аникино 04:45 1 м 04:46 12 м
4 Кукетский 04:50 1 м 04:51 17 м
5 Пузята 04:55 1 м 04:56 22 м
6 Менделеево 05:02 1 м 05:03 29 м
7 Обва 05:10 1 м 05:11 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 43 м
9 Мокино 05:20 1 м 05:21 47 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 52 м
11 Григорьевская 05:30 1 м 05:31 57 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 1 ч 3 м
13 Сюзьва 05:39 1 м 05:40 1 ч 6 м
14 Юшково 05:43 1 м 05:44 1 ч 10 м
15 Вожаково 05:47 1 м 05:48 1 ч 14 м
16 Чайковская 05:53 1 м 05:54 1 ч 20 м
17 Удалы 05:58 1 м 05:59 1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 1 ч 28 м
19 Шабуничи 06:06 1 м 06:07 1 ч 33 м
20 Увал 06:09 1 м 06:10 1 ч 36 м
21 Стрелка 06:15 1 м 06:16 1 ч 42 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 44 м
23 Оверята 06:22 1 м 06:23 1 ч 49 м
24 Мысы 06:27 1 м 06:28 1 ч 54 м
25 Ласьва 06:31 1 м 06:32 1 ч 58 м
26 Курья 06:37 1 м 06:38 2 ч 4 м
27 Промучасток 06:40 1 м 06:41 2 ч 7 м
28 Железнодорожная 06:44 1 м 06:45 2 ч 11 м
29 Комсомольская 06:46 1 м 06:47 2 ч 13 м
30 Пермь-Сорт 06:50 1 м 06:51 2 ч 17 м
31 Пермь 2 06:59 2 ч 26 м