• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6002 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(05:00), Григорьевская(05:29), Чайковская(05:51), Стрелка(06:13), Курья(06:35), Пермь 2(06:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 33 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 58 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
04:31
2 Зюкай
04:39
1 м
04:40
8 м
3 Аникино
04:43
1 м
04:44
12 м
4 Кукетский
04:48
1 м
04:49
17 м
5 Пузята
04:53
1 м
04:54
22 м
6 Менделеево
05:00
1 м
05:01
29 м
7 Обва
05:08
1 м
05:09
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
44 м
9 Мокино
05:19
1 м
05:20
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
53 м
11 Григорьевская
05:29
1 м
05:30
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 4 м
13 Сюзьва
05:37
1 м
05:38
1 ч 6 м
14 Юшково
05:41
1 м
05:42
1 ч 10 м
15 Вожаково
05:45
1 м
05:46
1 ч 14 м
16 Чайковская
05:51
1 м
05:52
1 ч 20 м
17 Удалы
05:56
1 м
05:57
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 29 м
19 Шабуничи
06:04
1 м
06:05
1 ч 33 м
20 Увал
06:07
1 м
06:08
1 ч 36 м
21 Стрелка
06:13
1 м
06:14
1 ч 42 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 44 м
23 Оверята
06:20
1 м
06:21
1 ч 49 м
24 Мысы
06:25
1 м
06:26
1 ч 54 м
25 Ласьва
06:29
1 м
06:30
1 ч 58 м
26 Курья
06:35
1 м
06:36
2 ч 4 м
27 Промучасток
06:39
1 м
06:40
2 ч 8 м
28 Железнодорожная
06:43
1 м
06:44
2 ч 12 м
29 Комсомольская
06:46
1 м
06:47
2 ч 15 м
30 Пермь-Сорт
06:50
1 м
06:51
2 ч 19 м
31 Пермь 2
06:59
2 ч 28 м
Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31