• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6002 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(05:01), Григорьевская(05:30), Чайковская(05:52), Стрелка(06:15), Курья(06:37), Пермь 2(07:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 53 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
04:32
2 Зюкай
04:40
1 м
04:41
8 м
3 Аникино
04:44
1 м
04:45
12 м
4 Кукетский
04:49
1 м
04:50
17 м
5 Пузята
04:54
1 м
04:55
22 м
6 Менделеево
05:01
1 м
05:02
29 м
7 Обва
05:09
1 м
05:10
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
44 м
9 Мокино
05:20
1 м
05:21
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
53 м
11 Григорьевская
05:30
1 м
05:31
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 4 м
13 Сюзьва
05:38
1 м
05:39
1 ч 6 м
14 Юшково
05:42
1 м
05:43
1 ч 10 м
15 Вожаково
05:46
1 м
05:47
1 ч 14 м
16 Чайковская
05:52
1 м
05:53
1 ч 20 м
17 Удалы
05:57
1 м
05:58
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 29 м
19 Шабуничи
06:06
1 м
06:07
1 ч 34 м
20 Увал
06:09
1 м
06:10
1 ч 37 м
21 Стрелка
06:15
1 м
06:16
1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 45 м
23 Оверята
06:22
1 м
06:23
1 ч 50 м
24 Мысы
06:27
1 м
06:28
1 ч 55 м
25 Ласьва
06:31
1 м
06:32
1 ч 59 м
26 Курья
06:37
1 м
06:38
2 ч 5 м
27 Промучасток
06:41
1 м
06:42
2 ч 9 м
28 Железнодорожная
06:45
1 м
06:46
2 ч 13 м
29 Комсомольская
06:48
1 м
06:49
2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт
06:52
1 м
06:53
2 ч 20 м
31 Пермь 2
07:00
2 ч 28 м
Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30