график рейса

6006 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6006 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(15:09), Григорьевская(15:38), Чайковская(16:00), Стрелка(16:22), Курья(16:44), Пермь 2(17:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 33 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 58 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6006 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 14:40
2 Зюкай 14:48 1 м 14:49 8 м
3 Аникино 14:52 1 м 14:53 12 м
4 Кукетский 14:57 1 м 14:58 17 м
5 Пузята 15:02 1 м 15:03 22 м
6 Менделеево 15:09 1 м 15:10 29 м
7 Обва 15:17 1 м 15:18 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 44 м
9 Мокино 15:28 1 м 15:29 48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 53 м
11 Григорьевская 15:38 1 м 15:39 58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 1 ч 4 м
13 Сюзьва 15:46 1 м 15:47 1 ч 6 м
14 Юшково 15:50 1 м 15:51 1 ч 10 м
15 Вожаково 15:54 1 м 15:55 1 ч 14 м
16 Чайковская 16:00 1 м 16:01 1 ч 20 м
17 Удалы 16:05 1 м 16:06 1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 29 м
19 Шабуничи 16:13 1 м 16:14 1 ч 33 м
20 Увал 16:16 1 м 16:17 1 ч 36 м
21 Стрелка 16:22 1 м 16:23 1 ч 42 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 1 ч 44 м
23 Оверята 16:29 1 м 16:30 1 ч 49 м
24 Мысы 16:34 1 м 16:35 1 ч 54 м
25 Ласьва 16:38 1 м 16:39 1 ч 58 м
26 Курья 16:44 1 м 16:45 2 ч 4 м
27 Промучасток 16:48 1 м 16:49 2 ч 8 м
28 Железнодорожная 16:52 1 м 16:53 2 ч 12 м
29 Комсомольская 16:55 1 м 16:56 2 ч 15 м
30 Пермь-Сорт 16:59 1 м 17:00 2 ч 19 м
31 Пермь 2 17:08 2 ч 28 м