• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6006 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(15:09), Григорьевская(15:38), Чайковская(16:00), Стрелка(16:22), Курья(16:44), Пермь 2(17:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 33 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 58 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
14:40
2 Зюкай
14:48
1 м
14:49
8 м
3 Аникино
14:52
1 м
14:53
12 м
4 Кукетский
14:57
1 м
14:58
17 м
5 Пузята
15:02
1 м
15:03
22 м
6 Менделеево
15:09
1 м
15:10
29 м
7 Обва
15:17
1 м
15:18
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
9 Мокино
15:28
1 м
15:29
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
53 м
11 Григорьевская
15:38
1 м
15:39
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 4 м
13 Сюзьва
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
14 Юшково
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
15 Вожаково
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
16 Чайковская
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
17 Удалы
16:05
1 м
16:06
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
19 Шабуничи
16:13
1 м
16:14
1 ч 33 м
20 Увал
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
21 Стрелка
16:22
1 м
16:23
1 ч 42 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
23 Оверята
16:29
1 м
16:30
1 ч 49 м
24 Мысы
16:34
1 м
16:35
1 ч 54 м
25 Ласьва
16:38
1 м
16:39
1 ч 58 м
26 Курья
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
27 Промучасток
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
28 Железнодорожная
16:52
1 м
16:53
2 ч 12 м
29 Комсомольская
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
30 Пермь-Сорт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
31 Пермь 2
17:08
2 ч 28 м
Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31