график рейса

6006 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6006 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(14:15), Григорьевская(14:45), Чайковская(15:07), Стрелка(15:29), Курья(15:53), Пермь 2(16:16) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 7 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(2 ч 1 м), Обва - Пермь(1 ч 52 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 22 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 55 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6006 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 13:46
2 Зюкай 13:54 1 м 13:55 8 м
3 Аникино 13:58 1 м 13:59 12 м
4 Кукетский 14:03 1 м 14:04 17 м
5 Пузята 14:08 1 м 14:09 22 м
6 Менделеево 14:15 1 м 14:16 29 м
7 Обва 14:23 1 м 14:24 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 44 м
9 Мокино 14:34 1 м 14:35 48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 53 м
11 Григорьевская 14:45 1 м 14:46 59 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 5 м
13 Сюзьва 14:53 1 м 14:54 1 ч 7 м
14 Юшково 14:57 1 м 14:58 1 ч 11 м
15 Вожаково 15:01 1 м 15:02 1 ч 15 м
16 Чайковская 15:07 1 м 15:08 1 ч 21 м
17 Удалы 15:12 1 м 15:13 1 ч 26 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 1 ч 30 м
19 Шабуничи 15:20 1 м 15:21 1 ч 34 м
20 Увал 15:23 1 м 15:24 1 ч 37 м
21 Стрелка 15:29 1 м 15:30 1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 45 м
23 Оверята 15:36 1 м 15:37 1 ч 50 м
24 Мысы 15:43 1 м 15:44 1 ч 57 м
25 Ласьва 15:47 1 м 15:48 2 ч 1 м
26 Курья 15:53 1 м 15:54 2 ч 7 м
27 Промучасток 15:57 1 м 15:58 2 ч 11 м
28 Железнодорожная 16:01 1 м 16:02 2 ч 15 м
29 Комсомольская 16:04 1 м 16:05 2 ч 18 м
30 Пермь-Сорт 16:08 1 м 16:09 2 ч 22 м
31 Пермь 2 16:16 2 ч 30 м