• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6006 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(15:09), Григорьевская(15:38), Чайковская(16:00), Стрелка(16:23), Курья(16:45), Пермь 2(17:09) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 51 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 22 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
14:40
2 Зюкай
14:48
1 м
14:49
8 м
3 Аникино
14:52
1 м
14:53
12 м
4 Кукетский
14:57
1 м
14:58
17 м
5 Пузята
15:02
1 м
15:03
22 м
6 Менделеево
15:09
1 м
15:10
29 м
7 Обва
15:17
1 м
15:18
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
43 м
9 Мокино
15:28
1 м
15:29
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
53 м
11 Григорьевская
15:38
1 м
15:39
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 4 м
13 Сюзьва
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
14 Юшково
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
15 Вожаково
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
16 Чайковская
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
17 Удалы
16:05
1 м
16:06
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
19 Шабуничи
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
20 Увал
16:17
1 м
16:18
1 ч 37 м
21 Стрелка
16:23
1 м
16:24
1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
23 Оверята
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
24 Мысы
16:35
1 м
16:36
1 ч 55 м
25 Ласьва
16:39
1 м
16:40
1 ч 59 м
26 Курья
16:45
1 м
16:46
2 ч 5 м
27 Промучасток
16:49
1 м
16:50
2 ч 9 м
28 Железнодорожная
16:53
1 м
16:54
2 ч 13 м
29 Комсомольская
16:56
1 м
16:57
2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт
17:00
1 м
17:01
2 ч 20 м
31 Пермь 2
17:09
2 ч 29 м
Расписание электрички 6006 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31