• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:04), Григорьевская(17:32), Чайковская(17:54), Стрелка(18:17), Курья(18:39), Пермь 2(19:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 38 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 49 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 53 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
16:34
2 Зюкай
16:42
1 м
16:43
8 м
3 Аникино
16:46
1 м
16:47
12 м
4 Кукетский
16:51
1 м
16:52
17 м
5 Пузята
16:56
1 м
16:57
22 м
6 Менделеево
17:04
1 м
17:05
30 м
7 Обва
17:12
1 м
17:13
38 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
44 м
9 Мокино
17:22
1 м
17:23
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
53 м
11 Григорьевская
17:32
1 м
17:33
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 4 м
13 Сюзьва
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
14 Юшково
17:44
1 м
17:45
1 ч 10 м
15 Вожаково
17:48
1 м
17:49
1 ч 14 м
16 Чайковская
17:54
1 м
17:55
1 ч 20 м
17 Удалы
17:59
1 м
18:00
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 29 м
19 Шабуничи
18:08
1 м
18:09
1 ч 34 м
20 Увал
18:11
1 м
18:12
1 ч 37 м
21 Стрелка
18:17
1 м
18:18
1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 45 м
23 Оверята
18:24
1 м
18:25
1 ч 50 м
24 Мысы
18:29
1 м
18:30
1 ч 55 м
25 Ласьва
18:33
1 м
18:34
1 ч 59 м
26 Курья
18:39
1 м
18:40
2 ч 5 м
27 Промучасток
18:43
1 м
18:44
2 ч 9 м
28 Железнодорожная
18:47
1 м
18:48
2 ч 13 м
29 Комсомольская
18:50
1 м
18:51
2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт
18:54
1 м
18:55
2 ч 20 м
31 Пермь 2
19:02
2 ч 28 м
Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30