график рейса

6008 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:19), Григорьевская(17:47), Чайковская(18:09), Стрелка(18:31), Курья(18:55), Пермь 2(19:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 5 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 32 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 22 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 55 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 16:50
2 Зюкай 16:58 1 м 16:59 8 м
3 Аникино 17:02 1 м 17:03 12 м
4 Кукетский 17:07 1 м 17:08 17 м
5 Пузята 17:12 1 м 17:13 22 м
6 Менделеево 17:19 1 м 17:20 29 м
7 Обва 17:27 1 м 17:28 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 43 м
9 Мокино 17:37 1 м 17:38 47 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 52 м
11 Григорьевская 17:47 1 м 17:48 57 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 3 м
13 Сюзьва 17:55 1 м 17:56 1 ч 5 м
14 Юшково 17:59 1 м 18:00 1 ч 9 м
15 Вожаково 18:03 1 м 18:04 1 ч 13 м
16 Чайковская 18:09 1 м 18:10 1 ч 19 м
17 Удалы 18:14 1 м 18:15 1 ч 24 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 28 м
19 Шабуничи 18:22 1 м 18:23 1 ч 32 м
20 Увал 18:25 1 м 18:26 1 ч 35 м
21 Стрелка 18:31 1 м 18:32 1 ч 41 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 1 ч 43 м
23 Оверята 18:38 1 м 18:39 1 ч 48 м
24 Мысы 18:45 1 м 18:46 1 ч 55 м
25 Ласьва 18:49 1 м 18:50 1 ч 59 м
26 Курья 18:55 1 м 18:56 2 ч 5 м
27 Промучасток 18:59 1 м 19:00 2 ч 9 м
28 Железнодорожная 19:03 1 м 19:04 2 ч 13 м
29 Комсомольская 19:06 1 м 19:07 2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт 19:10 1 м 19:11 2 ч 20 м
31 Пермь 2 19:18 2 ч 28 м