график рейса

6008 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:02), Григорьевская(17:30), Чайковская(17:52), Стрелка(18:14), Курья(18:36), Пермь 2(19:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 5 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 32 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 57 м), Обва - Пермь(1 ч 49 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 54 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 16:33
2 Зюкай 16:41 1 м 16:42 8 м
3 Аникино 16:45 1 м 16:46 12 м
4 Кукетский 16:50 1 м 16:51 17 м
5 Пузята 16:55 1 м 16:56 22 м
6 Менделеево 17:02 1 м 17:03 29 м
7 Обва 17:10 1 м 17:11 37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 43 м
9 Мокино 17:20 1 м 17:21 47 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 52 м
11 Григорьевская 17:30 1 м 17:31 57 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 1 ч 3 м
13 Сюзьва 17:38 1 м 17:39 1 ч 5 м
14 Юшково 17:42 1 м 17:43 1 ч 9 м
15 Вожаково 17:46 1 м 17:47 1 ч 13 м
16 Чайковская 17:52 1 м 17:53 1 ч 19 м
17 Удалы 17:57 1 м 17:58 1 ч 24 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 1 ч 28 м
19 Шабуничи 18:05 1 м 18:06 1 ч 32 м
20 Увал 18:08 1 м 18:09 1 ч 35 м
21 Стрелка 18:14 1 м 18:15 1 ч 41 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 1 ч 43 м
23 Оверята 18:21 1 м 18:22 1 ч 48 м
24 Мысы 18:26 1 м 18:27 1 ч 53 м
25 Ласьва 18:30 1 м 18:31 1 ч 57 м
26 Курья 18:36 1 м 18:37 2 ч 3 м
27 Промучасток 18:40 1 м 18:41 2 ч 7 м
28 Железнодорожная 18:44 1 м 18:45 2 ч 11 м
29 Комсомольская 18:47 1 м 18:48 2 ч 14 м
30 Пермь-Сорт 18:51 1 м 18:52 2 ч 18 м
31 Пермь 2 19:00 2 ч 27 м