• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:01), Григорьевская(17:30), Чайковская(17:52), Стрелка(18:15), Курья(18:37), Пермь 2(19:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 53 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
16:32
2 Зюкай
16:40
1 м
16:41
8 м
3 Аникино
16:44
1 м
16:45
12 м
4 Кукетский
16:49
1 м
16:50
17 м
5 Пузята
16:54
1 м
16:55
22 м
6 Менделеево
17:01
1 м
17:02
29 м
7 Обва
17:09
1 м
17:10
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
44 м
9 Мокино
17:20
1 м
17:21
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
53 м
11 Григорьевская
17:30
1 м
17:31
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 4 м
13 Сюзьва
17:38
1 м
17:39
1 ч 6 м
14 Юшково
17:42
1 м
17:43
1 ч 10 м
15 Вожаково
17:46
1 м
17:47
1 ч 14 м
16 Чайковская
17:52
1 м
17:53
1 ч 20 м
17 Удалы
17:57
1 м
17:58
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 29 м
19 Шабуничи
18:06
1 м
18:07
1 ч 34 м
20 Увал
18:09
1 м
18:10
1 ч 37 м
21 Стрелка
18:15
1 м
18:16
1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 45 м
23 Оверята
18:22
1 м
18:23
1 ч 50 м
24 Мысы
18:27
1 м
18:28
1 ч 55 м
25 Ласьва
18:31
1 м
18:32
1 ч 59 м
26 Курья
18:37
1 м
18:38
2 ч 5 м
27 Промучасток
18:41
1 м
18:42
2 ч 9 м
28 Железнодорожная
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
29 Комсомольская
18:48
1 м
18:49
2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт
18:52
1 м
18:53
2 ч 20 м
31 Пермь 2
19:00
2 ч 28 м
Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30