• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:29), Григорьевская(17:58), Чайковская(18:20), Стрелка(18:43), Курья(19:05), Пермь 2(19:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 37 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 6 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 34 м), Верещагино - Ласьва(1 ч 59 м), Обва - Пермь(1 ч 50 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 21 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 53 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
17:00
2 Зюкай
17:08
1 м
17:09
8 м
3 Аникино
17:12
1 м
17:13
12 м
4 Кукетский
17:17
1 м
17:18
17 м
5 Пузята
17:22
1 м
17:23
22 м
6 Менделеево
17:29
1 м
17:30
29 м
7 Обва
17:37
1 м
17:38
37 м
8 1358 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
44 м
9 Мокино
17:48
1 м
17:49
48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
53 м
11 Григорьевская
17:58
1 м
17:59
58 м
12 1375 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
13 Сюзьва
18:06
1 м
18:07
1 ч 6 м
14 Юшково
18:10
1 м
18:11
1 ч 10 м
15 Вожаково
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
16 Чайковская
18:20
1 м
18:21
1 ч 20 м
17 Удалы
18:25
1 м
18:26
1 ч 25 м
18 1394 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 29 м
19 Шабуничи
18:34
1 м
18:35
1 ч 34 м
20 Увал
18:37
1 м
18:38
1 ч 37 м
21 Стрелка
18:43
1 м
18:44
1 ч 43 м
22 1406 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 45 м
23 Оверята
18:50
1 м
18:51
1 ч 50 м
24 Мысы
18:55
1 м
18:56
1 ч 55 м
25 Ласьва
18:59
1 м
19:00
1 ч 59 м
26 Курья
19:05
1 м
19:06
2 ч 5 м
27 Промучасток
19:09
1 м
19:10
2 ч 9 м
28 Железнодорожная
19:13
1 м
19:14
2 ч 13 м
29 Комсомольская
19:16
1 м
19:17
2 ч 16 м
30 Пермь-Сорт
19:20
1 м
19:21
2 ч 20 м
31 Пермь 2
19:28
2 ч 28 м
Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30