график рейса

6008 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6008 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Менделеево(17:19), Григорьевская(17:49), Чайковская(18:12), Стрелка(18:34), Курья(18:56), Пермь 2(19:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Обва(время в пути 0 ч 38 м), Верещагино - Сюзьва(1 ч 8 м), Верещагино - Шабуничи(1 ч 35 м), Верещагино - Ласьва(2 ч 0 м), Обва - Пермь(1 ч 48 м), Сюзьва - Пермь(1 ч 18 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 51 м), Ласьва - Пермь(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6008 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 16:50
2 Зюкай 16:58 1 м 16:59 8 м
3 Аникино 17:02 1 м 17:03 12 м
4 Кукетский 17:07 1 м 17:08 17 м
5 Пузята 17:12 1 м 17:13 22 м
6 Менделеево 17:19 1 м 17:20 29 м
7 Обва 17:28 1 м 17:29 38 м
8 1358 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 44 м
9 Мокино 17:38 1 м 17:39 48 м
10 1366 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 53 м
11 Григорьевская 17:49 1 м 17:50 59 м
12 1375 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 5 м
13 Сюзьва 17:58 1 м 17:59 1 ч 8 м
14 Юшково 18:02 1 м 18:03 1 ч 12 м
15 Вожаково 18:06 1 м 18:07 1 ч 16 м
16 Чайковская 18:12 1 м 18:13 1 ч 22 м
17 Удалы 18:17 1 м 18:18 1 ч 27 м
18 1394 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 31 м
19 Шабуничи 18:25 1 м 18:26 1 ч 35 м
20 Увал 18:28 1 м 18:29 1 ч 38 м
21 Стрелка 18:34 1 м 18:35 1 ч 44 м
22 1406 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 1 ч 46 м
23 Оверята 18:41 1 м 18:42 1 ч 51 м
24 Мысы 18:46 1 м 18:47 1 ч 56 м
25 Ласьва 18:50 1 м 18:51 2 ч
26 Курья 18:56 1 м 18:57 2 ч 6 м
27 Промучасток 18:59 1 м 19:00 2 ч 9 м
28 Железнодорожная 19:02 1 м 19:03 2 ч 12 м
29 Комсомольская 19:05 1 м 19:06 2 ч 15 м
30 Пермь-Сорт 19:09 1 м 19:10 2 ч 19 м
31 Пермь 2 19:17 2 ч 27 м