график рейса

7144 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7144 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7144 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7144 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Чайковская(07:27), Мысы(07:51), Пермь-Сорт(08:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Шабуничи(время в пути 1 ч 9 м), Верещагино - Железнодорожная(1 ч 37 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 40 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7144 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 06:28
2 Менделеево 06:50 1 м 06:51 22 м
3 Григорьевская 07:11 1 м 07:12 43 м
4 Чайковская 07:27 1 м 07:28 59 м
5 Шабуничи 07:37 1 м 07:38 1 ч 9 м
6 Оверята 07:46 1 м 07:47 1 ч 18 м
7 Мысы 07:51 1 м 07:52 1 ч 23 м
8 Промучасток 08:01 1 м 08:02 1 ч 33 м
9 Железнодорожная 08:05 1 м 08:06 1 ч 37 м
10 Пермь-Сорт 08:10 1 м 08:11 1 ч 42 м
11 Пермь 2 08:18 1 ч 50 м