график рейса

7146 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7146 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7146 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7146 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Чайковская(16:31), Мысы(16:55), Пермь-Сорт(17:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Шабуничи(время в пути 1 ч 8 м), Верещагино - Железнодорожная(1 ч 36 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 41 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7146 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 15:32
2 Менделеево 15:55 1 м 15:56 23 м
3 Григорьевская 16:16 1 м 16:17 44 м
4 Чайковская 16:31 1 м 16:32 59 м
5 Шабуничи 16:40 1 м 16:41 1 ч 8 м
6 Оверята 16:50 1 м 16:51 1 ч 18 м
7 Мысы 16:55 1 м 16:56 1 ч 23 м
8 Промучасток 17:04 1 м 17:05 1 ч 32 м
9 Железнодорожная 17:08 1 м 17:09 1 ч 36 м
10 Пермь-Сорт 17:13 1 м 17:14 1 ч 41 м
11 Пермь 2 17:22 1 ч 50 м