• Маршрут
  • Станция

Электричка 7154 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7154 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Чайковская(07:53), Промучасток(08:32), Пермь 2(08:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Шабуничи(время в пути 1 ч 13 м), Верещагино - Пермь(1 ч 50 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 44 м), Пермь - Пермь(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
06:52
2 Менделеево
07:13
1 м
07:14
21 м
3 Григорьевская
07:36
1 м
07:37
44 м
4 Чайковская
07:53
1 м
07:54
1 ч 1 м
5 Шабуничи
08:05
1 м
08:06
1 ч 13 м
6 Оверята
08:17
1 м
08:18
1 ч 25 м
7 Промучасток
08:32
1 м
08:33
1 ч 40 м
8 Железнодорожная
08:36
1 м
08:37
1 ч 44 м
9 Пермь-Сорт
08:42
1 м
08:43
1 ч 50 м
10 Пермь 2
08:50
1 ч 58 м
Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30