• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7154 Верещагино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7154 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Чайковская(07:58), Промучасток(08:30), Пермь 2(08:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Шабуничи(время в пути 1 ч 8 м), Верещагино - Пермь(1 ч 41 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 41 м), Пермь - Пермь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верещагино
06:59
2 Менделеево
07:21
1 м
07:22
22 м
3 Григорьевская
07:42
1 м
07:43
43 м
4 Чайковская
07:58
1 м
07:59
59 м
5 Шабуничи
08:07
1 м
08:08
1 ч 8 м
6 Оверята
08:18
1 м
08:19
1 ч 19 м
7 Промучасток
08:30
1 м
08:31
1 ч 31 м
8 Железнодорожная
08:34
1 м
08:35
1 ч 35 м
9 Пермь-Сорт
08:40
1 м
08:41
1 ч 41 м
10 Пермь 2
08:49
1 ч 50 м
Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31