график рейса

7154 Верещагино - Пермь

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7154 Верещагино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7154 по маршруту Верещагино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верещагино в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верещагино и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7154 Верещагино Пермь останавливается  на станциях Чайковская(07:29), Промучасток(08:03), Пермь 2(08:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верещагино - Шабуничи(время в пути 1 ч 9 м), Верещагино - Пермь(1 ч 42 м), Шабуничи - Пермь(0 ч 40 м), Пермь - Пермь(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7154 Верещагино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 06:30
2 Менделеево 06:52 1 м 06:53 22 м
3 Григорьевская 07:13 1 м 07:14 43 м
4 Чайковская 07:29 1 м 07:30 59 м
5 Шабуничи 07:39 1 м 07:40 1 ч 9 м
6 Оверята 07:49 1 м 07:50 1 ч 19 м
7 Промучасток 08:03 1 м 08:04 1 ч 33 м
8 Железнодорожная 08:07 1 м 08:08 1 ч 37 м
9 Пермь-Сорт 08:12 1 м 08:13 1 ч 42 м
10 Пермь 2 08:20 1 ч 50 м