график рейса

6180 Верхнечеркасово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Верхнечеркасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Верхнечеркасово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Верхнечеркасово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхнечеркасово в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхнечеркасово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6180 Верхнечеркасово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лейпясуо(17:39), 73 Км Остановочный Пункт(18:02), Ушково(18:20), Солнечное(18:39), Левашово(18:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхнечеркасово - Кирилловское(время в пути 0 ч 29 м), Верхнечеркасово - 63 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Верхнечеркасово - Репино(1 ч 15 м), Верхнечеркасово - Левашово(1 ч 36 м), Кирилловское - Санкт-Петербург(1 ч 28 м), 63 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Левашово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6180 Верхнечеркасово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхнечеркасово 17:19
2 117 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 3 м
3 Лебедевка 17:26 1 м 17:27 7 м
4 Гаврилово 17:33 1 м 17:34 14 м
5 Лейпясуо 17:39 1 м 17:40 20 м
6 Кирилловское 17:48 1 м 17:49 29 м
7 Заходское 17:54 1 м 17:55 35 м
8 Каннельярви 17:59 1 м 18:00 40 м
9 73 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 43 м
10 Горьковское 18:08 1 м 18:09 49 м
11 63 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 53 м
12 Рощино 18:16 1 м 18:17 57 м
13 Ушково 18:20 1 м 18:21 1 ч 1 м
14 Зеленогорск 18:25 1 м 18:26 1 ч 6 м
15 Комарово 18:31 1 м 18:32 1 ч 12 м
16 Репино 18:34 1 м 18:35 1 ч 15 м
17 Солнечное 18:39 1 м 18:40 1 ч 20 м
18 Белоостров 18:43 1 м 18:44 1 ч 24 м
19 Дибуны 18:49 1 м 18:50 1 ч 30 м
20 Песочная 18:51 1 м 18:52 1 ч 32 м
21 Левашово 18:55 1 м 18:56 1 ч 36 м
22 Удельная 19:05 1 м 19:06 1 ч 46 м
23 Ланская 19:09 1 м 19:10 1 ч 50 м
24 Санкт-Петербург-Финляндский 19:17 1 ч 58 м