график рейса

6067/6667 Верхнекамская - Киров

(график указан от начальной станции Верхнекамская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6067/6667 Верхнекамская - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6067/6667 по маршруту Верхнекамская Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхнекамская в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхнекамская и Киров-Пасс. составляет 0 д 9 ч 21 м. Электропоезд 6067/6667 Верхнекамская Киров останавливается  на станциях Гарь(22:49), Лесные Поляны(00:23), Стальная(01:30), 23 Км Остановочный Пункт(03:44), Яр(04:23), Ардаши(05:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхнекамская - Пещера(время в пути 1 ч 41 м), Верхнекамская - Тонкино(3 ч 26 м), Верхнекамская - Перелом(6 ч 7 м), Верхнекамская - Яр(6 ч 57 м), Верхнекамская - Просница(8 ч 29 м), Пещера - Киров(7 ч 38 м), Тонкино - Киров(5 ч 54 м), Перелом - Киров(3 ч 13 м), Яр - Киров(1 ч 52 м), Просница - Киров(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6067/6667 Верхнекамская - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхнекамская 21:26
2 Фосфоритная 21:48 1 м 21:49 22 м
3 Светлополянск 22:08 2 м 22:10 42 м
4 Кирс 22:27 7 м 22:34 1 ч 1 м
5 Гарь 22:49 1 м 22:50 1 ч 23 м
6 Пещера 23:07 2 м 23:09 1 ч 41 м
7 Котчиха 23:19 10 м 23:29 1 ч 53 м
8 Шлаковая 23:41 30 м 00:11 2 ч 15 м
9 Лесные Поляны 00:23 5 м 00:28 2 ч 57 м
10 92 Км Остановочный Пункт 00:40 1 м 00:41 3 ч 14 м
11 Тонкино 00:52 1 м 00:53 3 ч 26 м
12 Озерница-Кировская 01:08 1 м 01:09 3 ч 42 м
13 Стальная 01:30 15 м 01:45 4 ч 4 м
14 Шахровский 02:09 1 м 02:10 4 ч 43 м
15 Струговской 02:19 1 м 02:20 4 ч 53 м
16 Перелом 03:33 1 м 03:34 6 ч 7 м
17 23 Км Остановочный Пункт 03:44 1 м 03:45 6 ч 18 м
18 Пудемский 03:57 1 м 03:58 6 ч 31 м
19 8 Км Остановочный Пункт 04:07 1 м 04:08 6 ч 41 м
20 Яр - парк В 04:16 1 м 04:17 6 ч 50 м
21 Яр 04:23 32 м 04:55 6 ч 57 м
22 Фаленки 04:21 3 м 04:24 6 ч 55 м
23 Коса 04:41 1 м 04:42 7 ч 15 м
24 Зуевка 04:50 3 м 04:53 7 ч 24 м
25 Ардаши 05:29 2 м 05:31 8 ч 3 м
26 Просница 05:55 2 м 05:57 8 ч 29 м
27 Поздино 06:30 2 м 06:32 9 ч 4 м
28 Киров-Пасс. 06:47 9 ч 21 м