• Маршрут
  • Станция

Электричка 6067/6667 Верхнекамская - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6067/6667 по маршруту Верхнекамская Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхнекамская в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхнекамская и Киров-Пасс. составляет 0 д 9 ч 33 м. Электропоезд 6067/6667 Верхнекамская Киров останавливается  на станциях Кирс(22:27), Шлаковая(23:41), Озерница-Кировская(01:08), Перелом(02:33), Яр - парк В(03:16), Зуевка(05:01), Киров-Пасс.(06:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхнекамская - Гарь(время в пути 1 ч 23 м), Верхнекамская - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 14 м), Верхнекамская - Струговской(4 ч 53 м), Верхнекамская - Яр - парк В(5 ч 50 м), Верхнекамская - Ардаши(8 ч 14 м), Гарь - Киров(8 ч 9 м), 92 Км Остановочный Пункт - Киров(6 ч 18 м), Струговской - Киров(4 ч 39 м), Яр - парк В - Киров(3 ч 42 м), Ардаши - Киров(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхнекамская
21:26
2 173 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
9 м
3 Фосфоритная
21:48
1 м
21:49
22 м
4 Светлополянск
22:08
2 м
22:10
42 м
5 Кирс
22:27
7 м
22:34
1 ч 1 м
6 Гарь
22:49
1 м
22:50
1 ч 23 м
7 Пещера
23:07
2 м
23:09
1 ч 41 м
8 Котчиха
23:19
10 м
23:29
1 ч 53 м
9 Шлаковая
23:41
30 м
00:11
2 ч 15 м
10 Лесные Поляны
00:23
5 м
00:28
2 ч 57 м
11 92 Км Остановочный Пункт
00:40
1 м
00:41
3 ч 14 м
12 Тонкино
00:52
1 м
00:53
3 ч 26 м
13 Озерница-Кировская
01:08
1 м
01:09
3 ч 42 м
14 Стальная
01:30
15 м
01:45
4 ч 4 м
15 Шахровский
02:09
1 м
02:10
4 ч 43 м
16 Струговской
02:19
1 м
02:20
4 ч 53 м
17 Перелом
02:33
1 м
02:34
5 ч 7 м
18 23 Км Остановочный Пункт
02:44
1 м
02:45
5 ч 18 м
19 Пудемский
02:57
1 м
02:58
5 ч 31 м
20 8 Км Остановочный Пункт
03:07
1 м
03:08
5 ч 41 м
21 Яр - парк В
03:16
1 м
03:17
5 ч 50 м
22 Яр
03:23
42 м
04:05
5 ч 57 м
23 Фаленки
04:30
3 м
04:33
7 ч 4 м
24 Коса
04:52
1 м
04:53
7 ч 26 м
25 Зуевка
05:01
3 м
05:04
7 ч 35 м
26 Ардаши
05:40
2 м
05:42
8 ч 14 м
27 Просница
06:09
2 м
06:11
8 ч 43 м
28 Поздино
06:40
2 м
06:42
9 ч 14 м
29 Киров-Пасс.
06:59
9 ч 33 м
Расписание электрички 6067/6667 Верхнекамская - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30