• Маршрут
  • Станция

Электричка 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(06:39), Мраморская(07:29), Сысерть(07:58), Уктус(08:21), Первомайская(08:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 43 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 38 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 9 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 35 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 58 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 1 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 32 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхний Уфалей
06:07
2 100 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
9 м
3 Разъезд N98
06:21
1 м
06:22
14 м
4 Каркодин
06:28
1 м
06:29
21 м
5 Кладовка
06:39
1 м
06:40
32 м
6 Полдневая
06:50
1 м
06:51
43 м
7 Полевской
07:07
2 м
07:09
1 ч
8 Косой Брод
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
9 Мраморская
07:29
2 м
07:31
1 ч 22 м
10 Вузовские Сады
07:41
1 м
07:42
1 ч 34 м
11 Приисковый
07:45
3 м
07:48
1 ч 38 м
12 Шабровская
07:52
1 м
07:53
1 ч 45 м
13 Сысерть
07:58
1 м
07:59
1 ч 51 м
14 21 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 57 м
15 Керамик
08:11
2 м
08:13
2 ч 4 м
16 Вторчермет
08:16
1 м
08:17
2 ч 9 м
17 Уктус
08:21
1 м
08:22
2 ч 14 м
18 Ботаническая
08:25
1 м
08:26
2 ч 18 м
19 Лесотехническая
08:30
1 м
08:31
2 ч 23 м
20 Шарташ
08:37
1 м
08:38
2 ч 30 м
21 Первомайская
08:42
1 м
08:43
2 ч 35 м
22 Екатеринбург-Пасс.
08:49
2 ч 42 м
Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30