график рейса

6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Верхний Уфалей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(06:37), Мраморская(07:27), Сысерть(07:56), Уктус(08:22), Первомайская(08:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 43 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 38 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 12 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 38 м), Полдневая - Екатеринбург(2 ч 1 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 4 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 32 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхний Уфалей 06:05
2 100 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 9 м
3 Разъезд N98 06:19 1 м 06:20 14 м
4 Каркодин 06:26 1 м 06:27 21 м
5 Кладовка 06:37 1 м 06:38 32 м
6 Полдневая 06:48 1 м 06:49 43 м
7 Полевской 07:05 2 м 07:07 1 ч
8 Косой Брод 07:16 1 м 07:17 1 ч 11 м
9 Мраморская 07:27 2 м 07:29 1 ч 22 м
10 Вузовские Сады 07:39 1 м 07:40 1 ч 34 м
11 Приисковый 07:43 3 м 07:46 1 ч 38 м
12 Шабровская 07:50 1 м 07:51 1 ч 45 м
13 Сысерть 07:56 1 м 07:57 1 ч 51 м
14 21 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 57 м
15 Керамик 08:11 3 м 08:14 2 ч 6 м
16 Вторчермет 08:17 1 м 08:18 2 ч 12 м
17 Уктус 08:22 1 м 08:23 2 ч 17 м
18 Ботаническая 08:26 1 м 08:27 2 ч 21 м
19 Лесотехническая 08:31 1 м 08:32 2 ч 26 м
20 Шарташ 08:38 1 м 08:39 2 ч 33 м
21 Первомайская 08:43 1 м 08:44 2 ч 38 м
22 Екатеринбург-Пасс. 08:50 2 ч 45 м