• Маршрут
  • Станция

Электричка 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(06:36), Мраморская(07:26), Сысерть(07:55), Уктус(08:18), Первомайская(08:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 43 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 38 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 9 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 35 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 58 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 1 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 32 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхний Уфалей
06:04
2 100 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
9 м
3 Разъезд N98
06:18
1 м
06:19
14 м
4 Каркодин
06:25
1 м
06:26
21 м
5 Кладовка
06:36
1 м
06:37
32 м
6 Полдневая
06:47
1 м
06:48
43 м
7 Полевской
07:04
2 м
07:06
1 ч
8 Косой Брод
07:15
1 м
07:16
1 ч 11 м
9 Мраморская
07:26
2 м
07:28
1 ч 22 м
10 Вузовские Сады
07:38
1 м
07:39
1 ч 34 м
11 Приисковый
07:42
3 м
07:45
1 ч 38 м
12 Шабровская
07:49
1 м
07:50
1 ч 45 м
13 Сысерть
07:55
1 м
07:56
1 ч 51 м
14 21 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 57 м
15 Керамик
08:08
2 м
08:10
2 ч 4 м
16 Вторчермет
08:13
1 м
08:14
2 ч 9 м
17 Уктус
08:18
1 м
08:19
2 ч 14 м
18 Ботаническая
08:22
1 м
08:23
2 ч 18 м
19 Лесотехническая
08:27
1 м
08:28
2 ч 23 м
20 Шарташ
08:34
1 м
08:35
2 ч 30 м
21 Первомайская
08:39
1 м
08:40
2 ч 35 м
22 Екатеринбург-Пасс.
08:46
2 ч 42 м
Расписание электрички 6641 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30