• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(14:59), Мраморская(15:49), Сысерть(16:18), Уктус(16:40), Первомайская(17:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 48 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 43 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 13 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 41 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 59 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 2 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхний Уфалей
14:22
2 100 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
9 м
3 Разъезд N98
14:36
6 м
14:42
14 м
4 Каркодин
14:48
1 м
14:49
26 м
5 Кладовка
14:59
1 м
15:00
37 м
6 Полдневая
15:10
1 м
15:11
48 м
7 Полевской
15:27
2 м
15:29
1 ч 5 м
8 Косой Брод
15:38
1 м
15:39
1 ч 16 м
9 Мраморская
15:49
2 м
15:51
1 ч 27 м
10 Вузовские Сады
16:01
1 м
16:02
1 ч 39 м
11 Приисковый
16:05
3 м
16:08
1 ч 43 м
12 Шабровская
16:12
1 м
16:13
1 ч 50 м
13 Сысерть
16:18
1 м
16:19
1 ч 56 м
14 21 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 2 м
15 Керамик
16:31
1 м
16:32
2 ч 9 м
16 Вторчермет
16:35
1 м
16:36
2 ч 13 м
17 Уктус
16:40
3 м
16:43
2 ч 18 м
18 Ботаническая
16:46
1 м
16:47
2 ч 24 м
19 Лесотехническая
16:51
1 м
16:52
2 ч 29 м
20 Шарташ
16:58
1 м
16:59
2 ч 36 м
21 Первомайская
17:03
1 м
17:04
2 ч 41 м
22 Екатеринбург-Пасс.
17:10
2 ч 48 м
Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31