график рейса

6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Верхний Уфалей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(14:59), Мраморская(15:49), Сысерть(16:18), Уктус(16:40), Первомайская(17:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 48 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 43 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 13 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 41 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 59 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 2 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхний Уфалей 14:22
2 100 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 9 м
3 Разъезд N98 14:36 6 м 14:42 14 м
4 Каркодин 14:48 1 м 14:49 26 м
5 Кладовка 14:59 1 м 15:00 37 м
6 Полдневая 15:10 1 м 15:11 48 м
7 Полевской 15:27 2 м 15:29 1 ч 5 м
8 Косой Брод 15:38 1 м 15:39 1 ч 16 м
9 Мраморская 15:49 2 м 15:51 1 ч 27 м
10 Вузовские Сады 16:01 1 м 16:02 1 ч 39 м
11 Приисковый 16:05 3 м 16:08 1 ч 43 м
12 Шабровская 16:12 1 м 16:13 1 ч 50 м
13 Сысерть 16:18 1 м 16:19 1 ч 56 м
14 21 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 2 ч 2 м
15 Керамик 16:31 1 м 16:32 2 ч 9 м
16 Вторчермет 16:35 1 м 16:36 2 ч 13 м
17 Уктус 16:40 3 м 16:43 2 ч 18 м
18 Ботаническая 16:46 1 м 16:47 2 ч 24 м
19 Лесотехническая 16:51 1 м 16:52 2 ч 29 м
20 Шарташ 16:58 1 м 16:59 2 ч 36 м
21 Первомайская 17:03 1 м 17:04 2 ч 41 м
22 Екатеринбург-Пасс. 17:10 2 ч 48 м