• Маршрут
  • Станция

Электричка 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(14:46), Мраморская(15:36), Сысерть(16:05), Уктус(16:28), Первомайская(16:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 43 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 38 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 9 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 35 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 58 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 1 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 32 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхний Уфалей
14:14
2 100 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
9 м
3 Разъезд N98
14:28
1 м
14:29
14 м
4 Каркодин
14:35
1 м
14:36
21 м
5 Кладовка
14:46
1 м
14:47
32 м
6 Полдневая
14:57
1 м
14:58
43 м
7 Полевской
15:14
2 м
15:16
1 ч
8 Косой Брод
15:25
1 м
15:26
1 ч 11 м
9 Мраморская
15:36
2 м
15:38
1 ч 22 м
10 Вузовские Сады
15:48
1 м
15:49
1 ч 34 м
11 Приисковый
15:52
3 м
15:55
1 ч 38 м
12 Шабровская
15:59
1 м
16:00
1 ч 45 м
13 Сысерть
16:05
1 м
16:06
1 ч 51 м
14 21 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 57 м
15 Керамик
16:18
2 м
16:20
2 ч 4 м
16 Вторчермет
16:23
1 м
16:24
2 ч 9 м
17 Уктус
16:28
1 м
16:29
2 ч 14 м
18 Ботаническая
16:32
1 м
16:33
2 ч 18 м
19 Лесотехническая
16:37
1 м
16:38
2 ч 23 м
20 Шарташ
16:44
1 м
16:45
2 ч 30 м
21 Первомайская
16:49
1 м
16:50
2 ч 35 м
22 Екатеринбург-Пасс.
16:56
2 ч 42 м
Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31