• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(14:43), Мраморская(15:33), Сысерть(16:02), Уктус(16:25), Первомайская(16:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 43 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 38 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 9 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 37 м), Полдневая - Екатеринбург(2 ч 0 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 3 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхний Уфалей
14:11
2 100 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
9 м
3 Разъезд N98
14:25
1 м
14:26
14 м
4 Каркодин
14:32
1 м
14:33
21 м
5 Кладовка
14:43
1 м
14:44
32 м
6 Полдневая
14:54
1 м
14:55
43 м
7 Полевской
15:11
2 м
15:13
1 ч
8 Косой Брод
15:22
1 м
15:23
1 ч 11 м
9 Мраморская
15:33
2 м
15:35
1 ч 22 м
10 Вузовские Сады
15:45
1 м
15:46
1 ч 34 м
11 Приисковый
15:49
3 м
15:52
1 ч 38 м
12 Шабровская
15:56
1 м
15:57
1 ч 45 м
13 Сысерть
16:02
1 м
16:03
1 ч 51 м
14 21 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 57 м
15 Керамик
16:15
2 м
16:17
2 ч 4 м
16 Вторчермет
16:20
1 м
16:21
2 ч 9 м
17 Уктус
16:25
3 м
16:28
2 ч 14 м
18 Ботаническая
16:31
1 м
16:32
2 ч 20 м
19 Лесотехническая
16:36
1 м
16:37
2 ч 25 м
20 Шарташ
16:43
1 м
16:44
2 ч 32 м
21 Первомайская
16:48
1 м
16:49
2 ч 37 м
22 Екатеринбург-Пасс.
16:55
2 ч 44 м
Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30