график рейса

6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Верхний Уфалей)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Верхний Уфалей Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхний Уфалей в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхний Уфалей и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург останавливается  на станциях Кладовка(15:02), Мраморская(15:52), Сысерть(16:21), Уктус(16:43), Первомайская(17:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхний Уфалей - Полдневая(время в пути 0 ч 48 м), Верхний Уфалей - Приисковый(1 ч 43 м), Верхний Уфалей - Вторчермет(2 ч 13 м), Верхний Уфалей - Первомайская(2 ч 40 м), Полдневая - Екатеринбург(1 ч 58 м), Приисковый - Екатеринбург(1 ч 1 м), Вторчермет - Екатеринбург(0 ч 33 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхний Уфалей 14:25
2 100 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 9 м
3 Разъезд N98 14:39 6 м 14:45 14 м
4 Каркодин 14:51 1 м 14:52 26 м
5 Кладовка 15:02 1 м 15:03 37 м
6 Полдневая 15:13 1 м 15:14 48 м
7 Полевской 15:30 2 м 15:32 1 ч 5 м
8 Косой Брод 15:41 1 м 15:42 1 ч 16 м
9 Мраморская 15:52 2 м 15:54 1 ч 27 м
10 Вузовские Сады 16:04 1 м 16:05 1 ч 39 м
11 Приисковый 16:08 3 м 16:11 1 ч 43 м
12 Шабровская 16:15 1 м 16:16 1 ч 50 м
13 Сысерть 16:21 1 м 16:22 1 ч 56 м
14 21 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 2 ч 2 м
15 Керамик 16:34 1 м 16:35 2 ч 9 м
16 Вторчермет 16:38 1 м 16:39 2 ч 13 м
17 Уктус 16:43 1 м 16:44 2 ч 18 м
18 Ботаническая 16:47 1 м 16:48 2 ч 22 м
19 Лесотехническая 16:52 1 м 16:53 2 ч 27 м
20 Шарташ 16:59 2 м 17:01 2 ч 34 м
21 Первомайская 17:05 1 м 17:06 2 ч 40 м
22 Екатеринбург-Пасс. 17:12 2 ч 47 м