• Маршрут
  • Станция

Электричка 7418/7420 Верхотурье - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7418/7420 по маршруту Верхотурье Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхотурье в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхотурье и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 59 м. Электропоезд 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург останавливается  на станциях Гороблагодатская(16:31), Невьянск(18:45), Виз(20:43) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхотурье - Нижний Тагил(время в пути 2 ч 47 м), Верхотурье - Виз(5 ч 53 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 52 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхотурье
14:50
2 Кушва
16:24
3 м
16:27
1 ч 34 м
3 Гороблагодатская
16:31
3 м
16:34
1 ч 41 м
4 Нижний Тагил
17:37
20 м
17:57
2 ч 47 м
5 Невьянск
18:45
6 м
18:51
3 ч 55 м
6 Верх-Нейвинск
19:19
10 м
19:29
4 ч 29 м
7 Виз
20:43
1 м
20:44
5 ч 53 м
8 Екатеринбург-Пасс.
20:49
5 ч 59 м
Расписание электрички 7418/7420 Верхотурье - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30