• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7418/7420 Верхотурье - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7418/7420 по маршруту Верхотурье Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхотурье в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхотурье и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург останавливается  на станциях Гороблагодатская(16:54), Невьянск(18:58), Виз(20:43) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхотурье - Нижний Тагил(время в пути 2 ч 55 м), Верхотурье - Виз(5 ч 43 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 39 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верхотурье
15:00
2 Кушва
16:44
5 м
16:49
1 ч 44 м
3 Гороблагодатская
16:54
4 м
16:58
1 ч 54 м
4 Нижний Тагил
17:55
15 м
18:10
2 ч 55 м
5 Невьянск
18:58
3 м
19:01
3 ч 58 м
6 Верх-Нейвинск
19:26
3 м
19:29
4 ч 26 м
7 Виз
20:43
1 м
20:44
5 ч 43 м
8 Екатеринбург-Пасс.
20:49
5 ч 49 м
Расписание электрички 7418/7420 Верхотурье - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31