график рейса

7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Верхотурье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7426/7425/ по маршруту Верхотурье Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхотурье в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхотурье и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил останавливается  на станциях Платина(15:05), Грэс(16:03), Верхняя(16:48), 327 Км Остановочный Пункт(17:27), 344 Км Остановочный Пункт(17:50), Смычка(18:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхотурье - Грэс(время в пути 1 ч 10 м), Верхотурье - Болтовое(2 ч 9 м), Верхотурье - Гороблагодатская(2 ч 57 м), Верхотурье - Лая(3 ч 32 м), Верхотурье - Смычка(3 ч 58 м), Грэс - Нижний Тагил(2 ч 55 м), Болтовое - Нижний Тагил(1 ч 56 м), Гороблагодатская - Нижний Тагил(1 ч 8 м), Лая - Нижний Тагил(0 ч 33 м), Смычка - Нижний Тагил(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхотурье 14:15
2 101 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Обжиг 14:29 1 м 14:30 14 м
4 Косолманка 14:37 3 м 14:40 22 м
5 Карелино 14:49 2 м 14:51 34 м
6 Платина 15:05 2 м 15:07 50 м
7 Грэс 15:25 1 м 15:26 1 ч 10 м
8 Мир 15:31 1 м 15:32 1 ч 16 м
9 Нижняя Тура 15:37 15 м 15:52 1 ч 22 м
10 Мир 15:56 1 м 15:57 1 ч 41 м
11 Грэс 16:03 1 м 16:04 1 ч 48 м
12 Выя 16:15 1 м 16:16 2 ч
13 Болтовое 16:24 1 м 16:25 2 ч 9 м
14 Промежуток 16:32 1 м 16:33 2 ч 17 м
15 Гаечное 16:40 1 м 16:41 2 ч 25 м
16 Верхняя 16:48 1 м 16:49 2 ч 33 м
17 Благодать 16:57 1 м 16:58 2 ч 42 м
18 Кушва 17:06 1 м 17:07 2 ч 51 м
19 Гороблагодатская 17:12 1 м 17:13 2 ч 57 м
20 Баранчинская 17:23 1 м 17:24 3 ч 8 м
21 327 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 3 ч 12 м
22 328 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 3 ч 15 м
23 Орулиха 17:36 1 м 17:37 3 ч 21 м
24 337 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 3 ч 26 м
25 Лая 17:47 1 м 17:48 3 ч 32 м
26 344 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 3 ч 35 м
27 350 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 3 ч 42 м
28 353 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 3 ч 46 м
29 Сан-донато 18:05 1 м 18:06 3 ч 50 м
30 Депо 18:09 1 м 18:10 3 ч 54 м
31 Смычка 18:13 1 м 18:14 3 ч 58 м
32 Нижний Тагил 18:21 4 ч 6 м