график рейса

7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Верхотурье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7426/7425/ по маршруту Верхотурье Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верхотурье в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верхотурье и Нижний Тагил составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил останавливается  на станциях Платина(15:05), Грэс(16:07), Верхняя(16:52), 327 Км Остановочный Пункт(17:31), 344 Км Остановочный Пункт(17:55), Смычка(18:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верхотурье - Грэс(время в пути 1 ч 10 м), Верхотурье - Болтовое(2 ч 13 м), Верхотурье - Гороблагодатская(3 ч 1 м), Верхотурье - Лая(3 ч 37 м), Верхотурье - Смычка(4 ч 4 м), Грэс - Нижний Тагил(3 ч 1 м), Болтовое - Нижний Тагил(1 ч 58 м), Гороблагодатская - Нижний Тагил(1 ч 10 м), Лая - Нижний Тагил(0 ч 34 м), Смычка - Нижний Тагил(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верхотурье 14:15
2 101 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Обжиг 14:29 1 м 14:30 14 м
4 Косолманка 14:37 3 м 14:40 22 м
5 Карелино 14:49 2 м 14:51 34 м
6 Платина 15:05 2 м 15:07 50 м
7 Грэс 15:25 1 м 15:26 1 ч 10 м
8 Мир 15:31 1 м 15:32 1 ч 16 м
9 Нижняя Тура 15:37 19 м 15:56 1 ч 22 м
10 Мир 16:00 1 м 16:01 1 ч 45 м
11 Грэс 16:07 1 м 16:08 1 ч 52 м
12 Выя 16:19 1 м 16:20 2 ч 4 м
13 Болтовое 16:28 1 м 16:29 2 ч 13 м
14 Промежуток 16:35 1 м 16:36 2 ч 20 м
15 Гаечное 16:43 1 м 16:44 2 ч 28 м
16 Верхняя 16:52 1 м 16:53 2 ч 37 м
17 Благодать 17:00 1 м 17:01 2 ч 45 м
18 Кушва 17:10 1 м 17:11 2 ч 55 м
19 Гороблагодатская 17:16 1 м 17:17 3 ч 1 м
20 Баранчинская 17:27 1 м 17:28 3 ч 12 м
21 327 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 3 ч 16 м
22 328 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 3 ч 19 м
23 Орулиха 17:40 1 м 17:41 3 ч 25 м
24 337 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 3 ч 30 м
25 Лая 17:52 1 м 17:53 3 ч 37 м
26 344 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 3 ч 40 м
27 350 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 3 ч 47 м
28 353 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 3 ч 51 м
29 Сан-донато 18:10 1 м 18:11 3 ч 55 м
30 Депо 18:14 1 м 18:15 3 ч 59 м
31 Смычка 18:19 1 м 18:20 4 ч 4 м
32 Нижний Тагил 18:27 4 ч 12 м