• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Верховцево - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Верховцево Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верховцево в 03:33 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верховцево и Кривой Рог-Главный составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6411 Верховцево Кривой Рог останавливается  на станциях Кудашевка(04:14), Потоцкое(04:43), 77 Км Остановочный Пункт(05:15), Кривой Рог-Сортировочный(05:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верховцево - Сорокопановка(время в пути 0 ч 48 м), Верховцево - Девладово(1 ч 27 м), Верховцево - 86 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Сорокопановка - Кривой Рог(1 ч 34 м), Девладово - Кривой Рог(0 ч 55 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верховцево
03:33
2 Полевский
03:41
4 м
03:45
8 м
3 Адамовское
03:52
1 м
03:53
19 м
4 Божедаровка
04:00
1 м
04:01
27 м
5 Кудашевка
04:14
1 м
04:15
41 м
6 Сорокопановка
04:21
1 м
04:22
48 м
7 Милорадовка
04:28
1 м
04:29
55 м
8 Благословенное
04:35
1 м
04:36
1 ч 2 м
9 Потоцкое
04:43
1 м
04:44
1 ч 10 м
10 Спокойствие
04:52
1 м
04:53
1 ч 19 м
11 Девладово
05:00
1 м
05:01
1 ч 27 м
12 Приворот
05:09
1 м
05:10
1 ч 36 м
13 77 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
1 ч 42 м
14 79 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 46 м
15 Пичугино
05:24
1 м
05:25
1 ч 51 м
16 86 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 58 м
17 Кривой Рог-Сортировочный
05:36
1 м
05:37
2 ч 3 м
18 91 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 8 м
19 93 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
2 ч 14 м
20 Кривой Рог-Главный
05:56
2 ч 23 м
Расписание электрички 6411 Верховцево - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30