• Маршрут
  • Станция

Электричка 6232 Верховцево - Синельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Верховцево Синельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Верховцево в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Верховцево и Синельниково-1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6232 Верховцево Синельниково останавливается  на станциях Воскобойня(05:05), 165 Км Остановочный Пункт(05:33), Холодильная(06:05), Днепропетровск-Южный(06:34), 207 Км Остановочный Пункт(07:04), Хорошево(07:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Верховцево - 149 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Верховцево - Сухачевка(1 ч 3 м), Верховцево - Мирный(1 ч 39 м), Верховцево - Ксеньевка(2 ч 21 м), Верховцево - 225 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), 149 Км Остановочный Пункт - Синельниково(2 ч 37 м), Сухачевка - Синельниково(2 ч 10 м), Мирный - Синельниково(1 ч 34 м), Ксеньевка - Синельниково(0 ч 52 м), 225 Км Остановочный Пункт - Синельниково(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Верховцево
04:37
2 119 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
3 м
3 125 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
7 м
4 128 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
11 м
5 Верхнеднепровск
04:55
1 м
04:56
18 м
6 139 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
25 м
7 Воскобойня
05:05
1 м
05:06
28 м
8 149 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
36 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
05:18
1 м
05:19
41 м
10 Баглей
05:22
1 м
05:23
45 м
11 160 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
48 м
12 164 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
53 м
13 165 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
56 м
14 169 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч
15 Сухачевка
05:40
1 м
05:41
1 ч 3 м
16 175 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 8 м
17 Краснополье
05:59
1 м
06:00
1 ч 22 м
18 Обводная
06:02
1 м
06:03
1 ч 25 м
19 Холодильная
06:05
1 м
06:06
1 ч 28 м
20 Днепропетровск-Грузовой
06:09
1 м
06:10
1 ч 32 м
21 Шинный
06:12
1 м
06:13
1 ч 35 м
22 Мирный
06:16
1 м
06:17
1 ч 39 м
23 Встречный
06:23
1 м
06:24
1 ч 46 м
24 Тоннельная
06:30
1 м
06:31
1 ч 53 м
25 Днепропетровск-Южный
06:34
2 м
06:36
1 ч 57 м
26 Проспектная
06:40
1 м
06:41
2 ч 3 м
27 Н.д.узел-парк Л.з
06:50
1 м
06:51
2 ч 13 м
28 Н.д.узел-парк Е.г
06:53
2 м
06:55
2 ч 16 м
29 Ксеньевка
06:58
1 м
06:59
2 ч 21 м
30 Игрень
07:01
1 м
07:02
2 ч 24 м
31 207 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 27 м
32 212 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 32 м
33 Илларионово
07:15
1 м
07:16
2 ч 38 м
34 219 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 42 м
35 222 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 46 м
36 225 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 49 м
37 Хорошево
07:30
1 м
07:31
2 ч 53 м
38 230 Км Остановочный Пункт
07:34
2 м
07:36
2 ч 57 м
39 235 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
3 ч 2 м
40 Синельниково-2
07:43
1 м
07:44
3 ч 6 м
41 Синельниково-1
07:51
3 ч 14 м
Расписание электрички 6232 Верховцево - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31