• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6894/6893 по маршруту Веселый Подол Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Веселый Подол в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Веселый Подол и Кременчуг составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг останавливается  на станциях Вербки(13:05), Устиновка(13:31), Мазуровка(13:55), Кагамлыкская(14:14), 289 Км Остановочный Пункт(14:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Веселый Подол - Глобино(время в пути 0 ч 32 м), Веселый Подол - 272 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Веселый Подол - Кагамлыкская(1 ч 29 м), Веселый Подол - Череднички(2 ч 4 м), Глобино - Кременчуг(1 ч 37 м), 272 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(1 ч 5 м), Кагамлыкская - Кременчуг(0 ч 40 м), Череднички - Кременчуг(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Веселый Подол
12:45
2 232 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
6 м
3 235 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
13 м
4 Вербки
13:05
1 м
13:06
20 м
5 Глобино
13:17
1 м
13:18
32 м
6 Череваны
13:23
1 м
13:24
38 м
7 Устиновка
13:31
1 м
13:32
46 м
8 Рублевка
13:43
1 м
13:44
58 м
9 272 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 4 м
10 Мазуровка
13:55
1 м
13:56
1 ч 10 м
11 Терешковка
14:03
1 м
14:04
1 ч 18 м
12 7 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 23 м
13 Кагамлыкская
14:14
1 м
14:15
1 ч 29 м
14 Рокитная
14:22
1 м
14:23
1 ч 37 м
15 287 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 42 м
16 289 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 47 м
17 Череднички
14:49
1 м
14:50
2 ч 4 м
18 Кременчуг
14:55
2 ч 10 м
Расписание электрички 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30