• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6894/6893 по маршруту Веселый Подол Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Веселый Подол в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Веселый Подол и Кременчуг составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг останавливается  на станциях Вербки(13:03), Устиновка(13:29), Мазуровка(13:53), Кагамлыкская(14:12), 289 Км Остановочный Пункт(14:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Веселый Подол - Глобино(время в пути 0 ч 32 м), Веселый Подол - 272 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Веселый Подол - Кагамлыкская(1 ч 29 м), Веселый Подол - Череднички(1 ч 51 м), Глобино - Кременчуг(1 ч 24 м), 272 Км Остановочный Пункт - Кременчуг(0 ч 52 м), Кагамлыкская - Кременчуг(0 ч 27 м), Череднички - Кременчуг(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Веселый Подол
12:43
2 232 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
6 м
3 235 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
13 м
4 Вербки
13:03
1 м
13:04
20 м
5 Глобино
13:15
1 м
13:16
32 м
6 Череваны
13:21
1 м
13:22
38 м
7 Устиновка
13:29
1 м
13:30
46 м
8 Рублевка
13:41
1 м
13:42
58 м
9 272 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 4 м
10 Мазуровка
13:53
1 м
13:54
1 ч 10 м
11 Терешковка
14:01
1 м
14:02
1 ч 18 м
12 7 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 23 м
13 Кагамлыкская
14:12
1 м
14:13
1 ч 29 м
14 Рокитная
14:20
1 м
14:21
1 ч 37 м
15 287 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 42 м
16 289 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 47 м
17 Череднички
14:34
1 м
14:35
1 ч 51 м
18 Кременчуг
14:40
1 ч 57 м
Расписание электрички 6894/6893 Веселый Подол - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30