график рейса

6122/6448/ Весенняя - Волоколамск

(график указан от начальной станции Весенняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122/6448/ Весенняя - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122/6448/ по маршруту Весенняя Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Весенняя в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Весенняя и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6122/6448/ Весенняя Волоколамск останавливается  на станциях Красный Строитель(16:52), Текстильщики(17:16), Гражданская(17:53), Павшино(18:19), Снегири(18:51), 73 Км Остановочный Пункт(19:26), Чисмена(20:02) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Весенняя - Покровское(время в пути 0 ч 36 м), Весенняя - Калитники(1 ч 2 м), Весенняя - Покровско-Стрешнево(1 ч 42 м), Весенняя - Нахабино(2 ч 16 м), Весенняя - Новоиерусалимская(2 ч 53 м), Весенняя - 91 Км Остановочный Пункт(3 ч 30 м), Покровское - Волоколамск(3 ч 27 м), Калитники - Волоколамск(3 ч 1 м), Покровско-Стрешнево - Волоколамск(2 ч 21 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 45 м), Новоиерусалимская - Волоколамск(1 ч 10 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6122/6448/ Весенняя - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Весенняя 16:19
2 Кутузовская 16:20 1 м 16:21 1 м
3 Подольск 16:25 7 м 16:32 6 м
4 Силикатная 16:35 1 м 16:36 16 м
5 Остафьево 16:38 1 м 16:39 19 м
6 Щербинка 16:41 1 м 16:42 22 м
7 Бутово 16:44 1 м 16:45 25 м
8 Битца 16:48 1 м 16:49 29 м
9 Красный Строитель 16:52 1 м 16:53 33 м
10 Покровское 16:55 1 м 16:56 36 м
11 Царицыно 16:59 1 м 17:00 40 м
12 Москворечье 17:03 1 м 17:04 44 м
13 Курьяново 17:05 1 м 17:06 46 м
14 Перерва 17:08 1 м 17:09 49 м
15 Депо Курcкое направление 17:10 1 м 17:11 51 м
16 Люблино-Дачное 17:13 1 м 17:14 54 м
17 Текстильщики 17:16 1 м 17:17 57 м
18 Новохохловская 17:19 1 м 17:20 1 ч
19 Калитники 17:21 1 м 17:22 1 ч 2 м
20 Москва-Товарная-Курская 17:24 1 м 17:25 1 ч 5 м
21 Москва-Курская 17:31 2 м 17:33 1 ч 12 м
22 Москва-Каланчевская 17:38 1 м 17:39 1 ч 19 м
23 Ржевская 17:42 1 м 17:43 1 ч 23 м
24 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 1 ч 31 м
25 Гражданская 17:53 1 м 17:54 1 ч 34 м
26 Красный Балтиец 17:56 1 м 17:57 1 ч 37 м
27 Ленинградская 17:59 1 м 18:00 1 ч 40 м
28 Покровско-Стрешнево 18:01 1 м 18:02 1 ч 42 м
29 Тушино 18:07 1 м 18:08 1 ч 48 м
30 Трикотажная 18:10 1 м 18:11 1 ч 51 м
31 Волоколамская 18:13 1 м 18:14 1 ч 54 м
32 Пенягино 18:16 1 м 18:17 1 ч 57 м
33 Павшино 18:19 1 м 18:20 2 ч
34 Красногорская 18:23 1 м 18:24 2 ч 4 м
35 Опалиха 18:27 1 м 18:28 2 ч 8 м
36 Аникеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 11 м
37 Нахабино 18:35 3 м 18:38 2 ч 16 м
38 Малиновка 18:40 1 м 18:41 2 ч 21 м
39 Дедовск 18:44 1 м 18:45 2 ч 25 м
40 Миитовская 18:46 1 м 18:47 2 ч 27 м
41 Снегири 18:51 1 м 18:52 2 ч 32 м
42 50 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 2 ч 37 м
43 Манихино 1 19:00 1 м 19:01 2 ч 41 м
44 Троицкая 19:03 1 м 19:04 2 ч 44 м
45 Истра 19:09 1 м 19:10 2 ч 50 м
46 Новоиерусалимская 19:12 1 м 19:13 2 ч 53 м
47 Чеховская 19:15 1 м 19:16 2 ч 56 м
48 Холщевики 19:22 1 м 19:23 3 ч 3 м
49 73 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 3 ч 7 м
50 Ядрошино 19:29 1 м 19:30 3 ч 10 м
51 Курсаковская 19:33 1 м 19:34 3 ч 14 м
52 Румянцево 19:36 1 м 19:37 3 ч 17 м
53 Новопетровская 19:43 1 м 19:44 3 ч 24 м
54 Устиновка 19:45 1 м 19:46 3 ч 26 м
55 91 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 3 ч 30 м
56 Лесодолгоруково 19:54 1 м 19:55 3 ч 35 м
57 Чисмена 20:02 1 м 20:03 3 ч 43 м
58 Матренино 20:09 1 м 20:10 3 ч 50 м
59 Дубосеково 20:15 1 м 20:16 3 ч 56 м
60 Волоколамск 20:23 4 ч 4 м