• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6507 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Керженец(06:03), 506 Км Остановочный Пункт(06:24), Линда(06:50), Киселиха(07:07), Нижний Новгород-Московский(07:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Пост 75 Км(время в пути 0 ч 48 м), Ветлужская - Тарасиха(1 ч 19 м), Ветлужская - Киселиха(1 ч 44 м), Пост 75 Км - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
05:23
2 Сухобезводное
05:42
1 м
05:43
19 м
3 Озеро
05:55
1 м
05:56
32 м
4 Керженец
06:03
1 м
06:04
40 м
5 Пост 75 Км
06:11
1 м
06:12
48 м
6 Семенов
06:19
1 м
06:20
56 м
7 506 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 1 м
8 Осинки
06:32
1 м
06:33
1 ч 9 м
9 Тарасиха
06:42
1 м
06:43
1 ч 19 м
10 Линда
06:50
1 м
06:51
1 ч 27 м
11 Каликино
06:58
1 м
06:59
1 ч 35 м
12 Шпалозавод
07:02
1 м
07:03
1 ч 39 м
13 Киселиха
07:07
1 м
07:08
1 ч 44 м
14 Рекшино
07:11
1 м
07:12
1 ч 48 м
15 Толоконцево
07:16
1 м
07:17
1 ч 53 м
16 Нижний Новгород-Московский
07:29
2 ч 6 м
Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30