• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6507 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Керженец(06:01), 506 Км Остановочный Пункт(06:22), Линда(06:48), Киселиха(07:05), Нижний Новгород-Московский(07:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Пост 75 Км(время в пути 0 ч 49 м), Ветлужская - Тарасиха(1 ч 20 м), Ветлужская - Киселиха(1 ч 45 м), Пост 75 Км - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
05:20
2 Сухобезводное
05:40
1 м
05:41
20 м
3 Озеро
05:53
1 м
05:54
33 м
4 Керженец
06:01
1 м
06:02
41 м
5 Пост 75 Км
06:09
1 м
06:10
49 м
6 Семенов
06:17
1 м
06:18
57 м
7 506 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
8 Осинки
06:30
1 м
06:31
1 ч 10 м
9 Тарасиха
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
10 Линда
06:48
1 м
06:49
1 ч 28 м
11 Каликино
06:56
1 м
06:57
1 ч 36 м
12 Шпалозавод
07:00
1 м
07:01
1 ч 40 м
13 Киселиха
07:05
1 м
07:06
1 ч 45 м
14 Рекшино
07:09
1 м
07:10
1 ч 49 м
15 Толоконцево
07:14
1 м
07:15
1 ч 54 м
16 Нижний Новгород-Московский
07:27
2 ч 7 м
Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30