график рейса

6507 Ветлужская - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ветлужская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6507 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Керженец(05:47), 506 Км Остановочный Пункт(06:07), Линда(06:34), Киселиха(06:51), Нижний Новгород-Московский(07:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Пост 75 Км(время в пути 0 ч 48 м), Ветлужская - Тарасиха(1 ч 18 м), Ветлужская - Киселиха(1 ч 44 м), Пост 75 Км - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ветлужская 05:07
2 Сухобезводное 05:26 1 м 05:27 19 м
3 Озеро 05:39 1 м 05:40 32 м
4 Керженец 05:47 1 м 05:48 40 м
5 Пост 75 Км 05:55 1 м 05:56 48 м
6 Семенов 06:03 1 м 06:04 56 м
7 506 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч
8 Осинки 06:16 1 м 06:17 1 ч 9 м
9 Тарасиха 06:25 1 м 06:26 1 ч 18 м
10 Линда 06:34 1 м 06:35 1 ч 27 м
11 Каликино 06:41 1 м 06:42 1 ч 34 м
12 Шпалозавод 06:45 1 м 06:46 1 ч 38 м
13 Киселиха 06:51 1 м 06:52 1 ч 44 м
14 Рекшино 06:55 1 м 06:56 1 ч 48 м
15 Толоконцево 07:01 1 м 07:02 1 ч 54 м
16 Нижний Новгород-Московский 07:14 2 ч 7 м