• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6507 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Керженец(05:58), 506 Км Остановочный Пункт(06:19), Линда(06:45), Киселиха(07:03), Нижний Новгород-Московский(07:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Пост 75 Км(время в пути 0 ч 48 м), Ветлужская - Тарасиха(1 ч 19 м), Ветлужская - Киселиха(1 ч 45 м), Пост 75 Км - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
05:18
2 Сухобезводное
05:37
1 м
05:38
19 м
3 Озеро
05:50
1 м
05:51
32 м
4 Керженец
05:58
1 м
05:59
40 м
5 Пост 75 Км
06:06
1 м
06:07
48 м
6 Семенов
06:14
1 м
06:15
56 м
7 506 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
8 Осинки
06:27
1 м
06:28
1 ч 9 м
9 Тарасиха
06:37
1 м
06:38
1 ч 19 м
10 Линда
06:45
1 м
06:46
1 ч 27 м
11 Каликино
06:53
1 м
06:54
1 ч 35 м
12 Шпалозавод
06:57
1 м
06:58
1 ч 39 м
13 Киселиха
07:03
1 м
07:04
1 ч 45 м
14 Рекшино
07:07
1 м
07:08
1 ч 49 м
15 Толоконцево
07:12
1 м
07:13
1 ч 54 м
16 Нижний Новгород-Московский
07:25
2 ч 7 м
Расписание электрички 6507 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30