график рейса

6523 Ветлужская - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ветлужская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6523 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Сухобезводное(10:01), Керженец(10:24), Осинки(10:50), Линда(11:11), Киселиха(11:28), Нижний Новгород-Московский(11:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Каменный Овраг(время в пути 0 ч 33 м), Ветлужская - Семенов(1 ч 2 м), Ветлужская - Линда(1 ч 33 м), Ветлужская - Рекшино(1 ч 54 м), Каменный Овраг - Нижний Новгород(1 ч 39 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ветлужская 09:38
2 Перехватка 09:47 1 м 09:48 9 м
3 550 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 16 м
4 Сухобезводное 10:01 1 м 10:02 23 м
5 Каменный Овраг 10:11 1 м 10:12 33 м
6 Озеро 10:16 1 м 10:17 38 м
7 Керженец 10:24 1 м 10:25 46 м
8 Пост 75 Км 10:32 1 м 10:33 54 м
9 Семенов 10:40 1 м 10:41 1 ч 2 м
10 Осинки 10:50 1 м 10:51 1 ч 12 м
11 Тарасиха 11:00 1 м 11:01 1 ч 22 м
12 Кеза 11:04 1 м 11:05 1 ч 26 м
13 Линда 11:11 1 м 11:12 1 ч 33 м
14 Каликино 11:18 1 м 11:19 1 ч 40 м
15 Шпалозавод 11:22 1 м 11:23 1 ч 44 м
16 Киселиха 11:28 1 м 11:29 1 ч 50 м
17 Рекшино 11:32 1 м 11:33 1 ч 54 м
18 Толоконцево 11:38 1 м 11:39 2 ч
19 Нижний Новгород-Московский 11:51 2 ч 13 м