график рейса

6523 Ветлужская - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ветлужская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6523 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(10:11), Пост 75 Км(10:32), Тарасиха(11:00), Шпалозавод(11:22), Толоконцево(11:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 36 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 10 м), Ветлужская - Шпалозавод(1 ч 42 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Осинки - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ветлужская 09:40
2 Перехватка 09:49 1 м 09:50 9 м
3 Сухобезводное 10:01 1 м 10:02 21 м
4 Каменный Овраг 10:11 1 м 10:12 31 м
5 Озеро 10:16 1 м 10:17 36 м
6 Керженец 10:24 1 м 10:25 44 м
7 Пост 75 Км 10:32 1 м 10:33 52 м
8 Семенов 10:40 1 м 10:41 1 ч
9 Осинки 10:50 1 м 10:51 1 ч 10 м
10 Тарасиха 11:00 1 м 11:01 1 ч 20 м
11 Линда 11:11 1 м 11:12 1 ч 31 м
12 Каликино 11:18 1 м 11:19 1 ч 38 м
13 Шпалозавод 11:22 1 м 11:23 1 ч 42 м
14 Киселиха 11:28 1 м 11:29 1 ч 48 м
15 Рекшино 11:32 1 м 11:33 1 ч 52 м
16 Толоконцево 11:38 1 м 11:39 1 ч 58 м
17 Нижний Новгород-Московский 11:51 2 ч 11 м