• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6523 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(10:14), Пост 75 Км(10:35), Тарасиха(11:04), Каликино(11:22), Рекшино(11:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 36 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 10 м), Ветлужская - Каликино(1 ч 39 м), Ветлужская - Толоконцево(1 ч 57 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 33 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
09:43
2 Перехватка
09:52
1 м
09:53
9 м
3 Сухобезводное
10:04
1 м
10:05
21 м
4 Каменный Овраг
10:14
1 м
10:15
31 м
5 Озеро
10:19
1 м
10:20
36 м
6 Керженец
10:27
1 м
10:28
44 м
7 Пост 75 Км
10:35
1 м
10:36
52 м
8 Семенов
10:43
1 м
10:44
1 ч
9 Осинки
10:53
1 м
10:54
1 ч 10 м
10 Тарасиха
11:04
1 м
11:05
1 ч 21 м
11 Кеза
11:08
1 м
11:09
1 ч 25 м
12 Линда
11:14
1 м
11:15
1 ч 31 м
13 Каликино
11:22
1 м
11:23
1 ч 39 м
14 Шпалозавод
11:26
1 м
11:27
1 ч 43 м
15 Киселиха
11:31
1 м
11:32
1 ч 48 м
16 Рекшино
11:35
1 м
11:36
1 ч 52 м
17 Толоконцево
11:40
1 м
11:41
1 ч 57 м
18 Нижний Новгород-Московский
11:53
2 ч 10 м
Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31