• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6523 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(10:11), Пост 75 Км(10:32), Тарасиха(11:02), Каликино(11:19), Рекшино(11:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 36 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 11 м), Ветлужская - Каликино(1 ч 39 м), Ветлужская - Толоконцево(1 ч 58 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
09:40
2 Перехватка
09:49
1 м
09:50
9 м
3 Сухобезводное
10:01
1 м
10:02
21 м
4 Каменный Овраг
10:11
1 м
10:12
31 м
5 Озеро
10:16
1 м
10:17
36 м
6 Керженец
10:24
1 м
10:25
44 м
7 Пост 75 Км
10:32
1 м
10:33
52 м
8 Семенов
10:40
1 м
10:41
1 ч
9 Осинки
10:51
1 м
10:52
1 ч 11 м
10 Тарасиха
11:02
1 м
11:03
1 ч 22 м
11 Кеза
11:06
1 м
11:07
1 ч 26 м
12 Линда
11:12
1 м
11:13
1 ч 32 м
13 Каликино
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
14 Шпалозавод
11:23
1 м
11:24
1 ч 43 м
15 Киселиха
11:29
1 м
11:30
1 ч 49 м
16 Рекшино
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
17 Толоконцево
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
18 Нижний Новгород-Московский
11:51
2 ч 11 м
Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31