график рейса

6523 Ветлужская - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ветлужская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6523 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(10:11), Пост 75 Км(10:32), Тарасиха(11:02), Каликино(11:19), Рекшино(11:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 36 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 11 м), Ветлужская - Каликино(1 ч 39 м), Ветлужская - Толоконцево(1 ч 58 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6523 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ветлужская 09:40
2 Перехватка 09:49 1 м 09:50 9 м
3 Сухобезводное 10:01 1 м 10:02 21 м
4 Каменный Овраг 10:11 1 м 10:12 31 м
5 Озеро 10:16 1 м 10:17 36 м
6 Керженец 10:24 1 м 10:25 44 м
7 Пост 75 Км 10:32 1 м 10:33 52 м
8 Семенов 10:40 1 м 10:41 1 ч
9 Осинки 10:51 1 м 10:52 1 ч 11 м
10 Тарасиха 11:02 1 м 11:03 1 ч 22 м
11 Кеза 11:06 1 м 11:07 1 ч 26 м
12 Линда 11:12 1 м 11:13 1 ч 32 м
13 Каликино 11:19 1 м 11:20 1 ч 39 м
14 Шпалозавод 11:23 1 м 11:24 1 ч 43 м
15 Киселиха 11:29 1 м 11:30 1 ч 49 м
16 Рекшино 11:33 1 м 11:34 1 ч 53 м
17 Толоконцево 11:38 1 м 11:39 1 ч 58 м
18 Нижний Новгород-Московский 11:51 2 ч 11 м