• Маршрут
  • Станция

Электричка 6549 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6549 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(18:30), Пост 75 Км(18:51), Тарасиха(19:20), Каликино(19:38), Рекшино(19:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 35 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 10 м), Ветлужская - Каликино(1 ч 38 м), Ветлужская - Толоконцево(1 ч 56 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 33 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 58 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ветлужская
18:00
2 Перехватка
18:08
1 м
18:09
8 м
3 Сухобезводное
18:20
1 м
18:21
20 м
4 Каменный Овраг
18:30
1 м
18:31
30 м
5 Озеро
18:35
1 м
18:36
35 м
6 Керженец
18:43
1 м
18:44
43 м
7 Пост 75 Км
18:51
1 м
18:52
51 м
8 Семенов
18:59
1 м
19:00
59 м
9 Осинки
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
10 Тарасиха
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
11 Кеза
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
12 Линда
19:30
1 м
19:31
1 ч 30 м
13 Каликино
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
14 Шпалозавод
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
15 Киселиха
19:47
1 м
19:48
1 ч 47 м
16 Рекшино
19:51
1 м
19:52
1 ч 51 м
17 Толоконцево
19:56
1 м
19:57
1 ч 56 м
18 Нижний Новгород-Московский
20:09
2 ч 9 м
Расписание электрички 6549 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30