график рейса

6549 Ветлужская - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Ветлужская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6549 Ветлужская - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Ветлужская Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ветлужская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ветлужская и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6549 Ветлужская Нижний Новгород останавливается  на станциях Каменный Овраг(18:30), Пост 75 Км(18:51), Тарасиха(19:21), Каликино(19:38), Рекшино(19:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ветлужская - Озеро(время в пути 0 ч 35 м), Ветлужская - Осинки(1 ч 10 м), Ветлужская - Каликино(1 ч 38 м), Ветлужская - Толоконцево(1 ч 57 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6549 Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ветлужская 18:00
2 Перехватка 18:08 1 м 18:09 8 м
3 Сухобезводное 18:20 1 м 18:21 20 м
4 Каменный Овраг 18:30 1 м 18:31 30 м
5 Озеро 18:35 1 м 18:36 35 м
6 Керженец 18:43 1 м 18:44 43 м
7 Пост 75 Км 18:51 1 м 18:52 51 м
8 Семенов 18:59 1 м 19:00 59 м
9 Осинки 19:10 1 м 19:11 1 ч 10 м
10 Тарасиха 19:21 1 м 19:22 1 ч 21 м
11 Кеза 19:25 1 м 19:26 1 ч 25 м
12 Линда 19:31 1 м 19:32 1 ч 31 м
13 Каликино 19:38 1 м 19:39 1 ч 38 м
14 Шпалозавод 19:42 1 м 19:43 1 ч 42 м
15 Киселиха 19:48 1 м 19:49 1 ч 48 м
16 Рекшино 19:52 1 м 19:53 1 ч 52 м
17 Толоконцево 19:57 1 м 19:58 1 ч 57 м
18 Нижний Новгород-Московский 20:10 2 ч 10 м