• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Вихоревка - Чуна, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Вихоревка Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вихоревка в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вихоревка и Чуна составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6039 Вихоревка Чуна останавливается  на станциях 237 Км Остановочный Пункт(15:38), 192 Км Остановочный Пункт(16:39), Таргиз(17:13), Изыкан(17:31), Чуна(17:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вихоревка - Огневка(время в пути 0 ч 54 м), Вихоревка - Чукша(2 ч 0 м), Вихоревка - Изыкан(2 ч 31 м), Огневка - Чуна(1 ч 55 м), Чукша - Чуна(0 ч 49 м), Изыкан - Чуна(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вихоревка
15:00
2 Балага
15:11
1 м
15:12
11 м
3 Турма
15:27
1 м
15:28
27 м
4 237 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
38 м
5 Огневка
15:54
1 м
15:55
54 м
6 Торея
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
7 192 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 39 м
8 Кешево
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
9 Чукша
17:00
1 м
17:01
2 ч
10 Таргиз
17:13
1 м
17:14
2 ч 13 м
11 165 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 17 м
12 155 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
13 Изыкан
17:31
1 м
17:32
2 ч 31 м
14 153 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 35 м
15 Депо
17:45
1 м
17:46
2 ч 45 м
16 Чуна
17:50
2 ч 50 м
Расписание электрички 6039 Вихоревка - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31