• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Вихоревка - Чуна, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Вихоревка Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вихоревка в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вихоревка и Чуна составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6039 Вихоревка Чуна останавливается  на станциях Огневка(15:54), Кешево(16:42), 165 Км Остановочный Пункт(17:17), 153 Км Остановочный Пункт(17:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вихоревка - Торея(время в пути 1 ч 16 м), Вихоревка - Таргиз(2 ч 13 м), Вихоревка - 153 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Торея - Чуна(1 ч 33 м), Таргиз - Чуна(0 ч 36 м), 153 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вихоревка
15:00
2 Балага
15:11
1 м
15:12
11 м
3 Турма
15:27
1 м
15:28
27 м
4 Огневка
15:54
1 м
15:55
54 м
5 Торея
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
6 192 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 39 м
7 Кешево
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
8 Чукша
17:00
1 м
17:01
2 ч
9 Таргиз
17:13
1 м
17:14
2 ч 13 м
10 165 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 17 м
11 155 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
12 Изыкан
17:31
1 м
17:32
2 ч 31 м
13 153 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 35 м
14 Депо
17:45
1 м
17:46
2 ч 45 м
15 Чуна
17:50
2 ч 50 м
Расписание электрички 6039 Вихоревка - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30