• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6060 Вихоревка - Речушка, расписание

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Вихоревка Речушка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вихоревка в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вихоревка и Речушка составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6060 Вихоревка Речушка останавливается  на станциях 276 Км Остановочный Пункт(21:23), Галачинский(21:52), Падунские Пороги(22:24), Подвыездный(22:55), Кежемская(23:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вихоревка - Моргудон(время в пути 0 ч 21 м), Вихоревка - 321 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Вихоревка - Подвыездный(1 ч 45 м), Вихоревка - Мамырь(2 ч 49 м), Моргудон - Речушка(2 ч 44 м), 321 Км Остановочный Пункт - Речушка(1 ч 59 м), Подвыездный - Речушка(1 ч 20 м), Мамырь - Речушка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вихоревка
21:10
2 Депо
21:14
1 м
21:15
4 м
3 272 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
8 м
4 276 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
13 м
5 Моргудон
21:31
1 м
21:32
21 м
6 Анзеби
21:41
1 м
21:42
31 м
7 Галачинский
21:52
1 м
21:53
42 м
8 Братское Море
22:07
1 м
22:08
57 м
9 321 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 6 м
10 Падунские Пороги
22:24
1 м
22:25
1 ч 14 м
11 Энергетик
22:28
1 м
22:29
1 ч 18 м
12 Гидростроитель
22:43
1 м
22:44
1 ч 33 м
13 Подвыездный
22:55
1 м
22:56
1 ч 45 м
14 Зяба
23:06
1 м
23:07
1 ч 56 м
15 Пашенный
23:20
1 м
23:21
2 ч 10 м
16 Кежемская
23:44
1 м
23:45
2 ч 34 м
17 Мамырь
23:59
1 м
00:00
2 ч 49 м
18 Речушка
00:16
3 ч 6 м
Расписание электрички 6060 Вихоревка - Речушка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31