• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вильнюс

Электрички по станции Вильнюс

В данный момент расписание электричек станции Вильнюс содержит 132 электропоездов(пригородных поездов): из них 71 рейсов ежедневно отправляются со станции Вильнюс и 61 рейсов только по некоторым дням. Оро Уостас, Каунас, Тракай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 07:07, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вильнюс - Оро Уостас, Вильнюс - Каунас, выезжающие соответственно в 05:45, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 821Т Науйойи-вильня - Каунас(прибытие в 04:29, отправление в 04:40), 672Т Вильнюс-Пасс. - Кяна(-, 04:45), 853Т Науйойи-вильня - Тракай(05:11, 05:18), 643Т Вильнюс-Пасс. - Марцинконис(-, 05:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вильнюс интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
821Т Науйойи-вильня → Каунас
04:29
04:40
11 м
672Т Вильнюс → Кяна
04:45
871Т Науйойи-вильня → Каунас
04:38
04:45
7 м
ежедневно
851Т Науйойи-вильня → Тракай
04:44
04:50
6 м
ежедневно
853Т Науйойи-вильня → Тракай
05:11
05:18
7 м
674Т Вильнюс → Кяна
05:32
ежедневно
643Т Вильнюс → Марцинконис
05:37
662Т Вильнюс → Турмантас
05:42
941 Вильнюс → Оро Уостас
05:45
ежедневно
661Т Игналина → Вильнюс
06:05
ежедневно
942 Оро Уостас → Вильнюс
06:05
ежедневно
855Т Науйойи-вильня → Тракай
05:58
06:10
12 м
671Т Кяна → Вильнюс
06:11
823Т Вильнюс → Каунас
06:20
823Р Науйойи-вильня → Каунас
05:57
06:21
24 м
822Т Каунас → Науйойи-вильня
06:28
06:33
5 м
642Т Варена → Вильнюс
06:37
ежедневно
854Т Тракай → Вильнюс
06:48
852Т Тракай → Вильнюс
07:00
ежедневно
673Т Кяна → Вильнюс
07:06
ежедневно
872Т Каунас → Вильнюс
07:07
ежедневно
825Р Вильнюс → Каунас
07:30
676Т Вильнюс → Кяна
07:30
ежедневно
825Т Науйойи-вильня → Каунас
07:12
07:30
18 м
857Т Вильнюс → Тракай
07:34
664Т Вильнюс → Турмантас
07:40
ежедневно
824Т Каунас → Науйойи-вильня
07:38
07:49
11 м
856Т Тракай → Вильнюс
07:50
943 Вильнюс → Оро Уостас
08:00
ежедневно
944 Оро Уостас → Вильнюс
08:20
ежедневно
645Т Вильнюс → Варена
08:30
645Р Вильнюс → Марцинконис
08:30
874Т Каунас → Вильнюс
08:41
ежедневно
873Р Науйойи-вильня → Каунас
08:36
08:43
7 м
945 Вильнюс → Оро Уостас
08:45
ежедневно
873Т Вильнюс → Каунас
08:50
675Т Кяна → Вильнюс
09:01
ежедневно
946 Оро Уостас → Вильнюс
09:05
ежедневно
858Т Тракай → Вильнюс
09:15
947 Вильнюс → Оро Уостас
09:35
ежедневно
826Т Каунас → Вильнюс
09:48
948 Оро Уостас → Вильнюс
09:55
ежедневно
644Т Марцинконис → Вильнюс
10:06
858Р Тракай → Науйойи-вильня
09:57
10:07
10 м
827Т Науйойи-вильня → Каунас
09:55
10:08
13 м
647Т Вильнюс → Марцинконис
10:09
827Р Вильнюс → Каунас
10:25
859Т Науйойи-вильня → Тракай
10:23
10:30
7 м
828Т Каунас → Вильнюс
10:51
ежедневно
949 Вильнюс → Оро Уостас
11:00
ежедневно
829Т Вильнюс → Каунас
11:15
950 Оро Уостас → Вильнюс
11:20
ежедневно
663Т Турмантас → Вильнюс
11:39
875Т Вильнюс → Каунас
11:40
ежедневно
666Т Вильнюс → Турмантас
11:45
951 Вильнюс → Оро Уостас
11:45
ежедневно
952 Оро Уостас → Вильнюс
12:05
ежедневно
861Р Вильнюс → Тракай
12:28
860Т Тракай → Вильнюс
12:29
861Т Науйойи-вильня → Тракай
12:21
12:32
11 м
876Т Каунас → Вильнюс
12:42
ежедневно
953 Вильнюс → Оро Уостас
12:48
ежедневно
646Р Марцинконис → Вильнюс
12:51
646Т Варена → Вильнюс
12:51
678Т Вильнюс → Кяна
13:08
954 Оро Уостас → Вильнюс
13:08
ежедневно
830Т Каунас → Вильнюс
13:20
863Т Вильнюс → Тракай
13:27
955 Вильнюс → Оро Уостас
13:30
ежедневно
831Т Вильнюс → Каунас
13:45
956 Оро Уостас → Вильнюс
13:50
ежедневно
862Т Тракай → Вильнюс
13:53
ежедневно
957 Вильнюс → Оро Уостас
14:06
ежедневно
958 Оро Уостас → Вильнюс
14:26
ежедневно
665Т Турмантас → Вильнюс
14:27
ежедневно
859Р Вильнюс → Тракай
14:30
877Т Вильнюс → Каунас
14:40
ежедневно
677Т Кяна → Вильнюс
14:41
959 Вильнюс → Оро Уостас
14:50
ежедневно
648Т Марцинконис → Вильнюс
14:56
864Т Тракай → Вильнюс
15:06
649Т Вильнюс → Марцинконис
15:07
668Т Вильнюс → Турмантас
15:10
ежедневно
960 Оро Уостас → Вильнюс
15:13
ежедневно
832Т Каунас → Вильнюс
15:23
ежедневно
865Т Вильнюс → Тракай
15:25
961 Вильнюс → Оро Уостас
16:05
ежедневно
962 Оро Уостас → Вильнюс
16:25
ежедневно
680Т Вильнюс → Кяна
16:30
ежедневно
879Р Вильнюс → Каунас
16:50
ежедневно
963 Вильнюс → Оро Уостас
16:57
ежедневно
651Р Вильнюс → Марцинконис
17:11
651Т Вильнюс → Варена
17:15
964 Оро Уостас → Вильнюс
17:20
ежедневно
878Т Каунас → Вильнюс
17:32
ежедневно
965 Вильнюс → Оро Уостас
17:45
ежедневно
866Т Тракай → Вильнюс
17:51
833Т Вильнюс → Каунас
17:58
ежедневно
679Т Кяна → Вильнюс
17:58
ежедневно
966 Оро Уостас → Вильнюс
18:05
ежедневно
834Т Каунас → Вильнюс
18:14
867Т Вильнюс → Тракай
18:24
667Т Турмантас → Вильнюс
18:25
881Т Вильнюс → Каунас
18:26
682Т Вильнюс → Кяна
18:35
ежедневно
881Р Науйойи-вильня → Каунас
18:41
18:50
9 м
653Т Вильнюс → Варена
19:05
ежедневно
836Т Каунас → Вильнюс
19:14
880Т Каунас → Науйойи-вильня
19:08
19:15
7 м
ежедневно
967 Вильнюс → Оро Уостас
19:20
ежедневно
650Т Марцинконис → Вильнюс
19:30
968 Оро Уостас → Вильнюс
19:40
ежедневно
835Т Вильнюс → Каунас
19:41
ежедневно
670Т Вильнюс → Игналина
19:43
ежедневно
868Т Тракай → Вильнюс
19:59
ежедневно
681Т Кяна → Вильнюс
20:01
ежедневно
669Т Турмантас → Вильнюс
20:13
ежедневно
969 Вильнюс → Оро Уостас
20:25
ежедневно
869Т Вильнюс → Тракай
20:30
ежедневно
883Р Науйойи-вильня → Каунас
20:30
20:37
7 м
652Т Варена → Вильнюс
20:39
970 Оро Уостас → Вильнюс
20:45
ежедневно
883Т Вильнюс → Каунас
21:00
882Т Каунас → Науйойи-вильня
20:48
21:01
13 м
636Т Вильнюс → Турмантас
21:22
ежедневно
652Р Марцинконис → Вильнюс
21:23
838Т Каунас → Науйойи-вильня
21:30
21:35
5 м
ежедневно
840Т Каунас → Науйойи-вильня
21:48
21:53
5 м
ежедневно
971 Вильнюс → Оро Уостас
22:00
ежедневно
870Т Тракай → Науйойи-вильня
22:18
22:23
5 м
ежедневно
972 Оро Уостас → Вильнюс
22:24
ежедневно
842Т Каунас → Науйойи-вильня
23:05
23:11
6 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вильнюс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.