• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вильнюс

Электрички по станции Вильнюс

В данный момент расписание электричек станции Вильнюс содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 85 рейсов ежедневно отправляются со станции Вильнюс и 52 рейсов только по некоторым дням. Оро Уостас, Каунас - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 03:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вильнюс - Оро Уостас, Вильнюс - Каунас, Вильнюс - Науйойи-вильня, выезжающие соответственно в 05:45, 01:00, 03:50. Необходимо отметить, что рейсы 844Т Каунас - Вильнюс-Пасс.(прибытие в 00:43), 841Т Вильнюс-Пасс. - Каунас(-, 01:00), 846Т Каунас - Вильнюс-Пасс.(01:43, -), 843Т Вильнюс-Пасс. - Каунас(-, 02:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вильнюс интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
844Т Каунас → Вильнюс
00:43
841Т Вильнюс → Каунас
01:00
846Т Каунас → Вильнюс
01:43
843Т Вильнюс → Каунас
02:00
848Т Каунас → Науйойи-вильня
03:43
03:50
7 м
851Т Науйойи-вильня → Тракай
04:21
04:28
7 м
821Т Науйойи-вильня → Каунас
04:29
04:40
11 м
871Т Науйойи-вильня → Каунас
04:38
04:45
7 м
ежедневно
672Т Вильнюс → Кяна
04:45
850Т Каунас → Науйойи-вильня
04:43
04:54
11 м
853Т Вильнюс → Тракай
05:18
853Т Науйойи-вильня → Тракай
05:11
05:18
7 м
674Т Вильнюс → Кяна
05:32
ежедневно
662Т Вильнюс → Турмантас
05:42
941 Вильнюс → Оро Уостас
05:45
ежедневно
643Т Вильнюс → Марцинконис
05:55
ежедневно
852Т Тракай → Вильнюс
06:01
661Т Игналина → Вильнюс
06:05
ежедневно
942 Оро Уостас → Вильнюс
06:05
ежедневно
855Т Вильнюс → Тракай
06:10
855Т Науйойи-вильня → Тракай
05:58
06:10
12 м
671Т Кяна → Вильнюс
06:13
823Т Вильнюс → Каунас
06:20
823Р Науйойи-вильня → Каунас
06:14
06:20
6 м
822Т Каунас → Вильнюс
06:25
822Т Каунас → Науйойи-вильня
06:25
06:33
8 м
642Т Варена → Вильнюс
06:37
ежедневно
854Т Тракай → Вильнюс
06:48
872Т Каунас → Вильнюс
07:04
673Т Кяна → Вильнюс
07:06
ежедневно
825Т Науйойи-вильня → Каунас
07:12
07:30
18 м
825Т Вильнюс → Каунас
07:30
676Т Вильнюс → Кяна
07:30
ежедневно
664Т Вильнюс → Турмантас
07:40
ежедневно
824Т Каунас → Науйойи-вильня
07:40
07:49
9 м
856Т Тракай → Вильнюс
07:50
ежедневно
857Р Науйойи-вильня → Тракай
07:44
07:51
7 м
857Т Вильнюс → Тракай
07:51
943 Вильнюс → Оро Уостас
08:00
ежедневно
944 Оро Уостас → Вильнюс
08:20
ежедневно
645Р Вильнюс → Марцинконис
08:30
645Т Вильнюс → Варена
08:30
874Т Каунас → Вильнюс
08:37
ежедневно
945 Вильнюс → Оро Уостас
08:45
ежедневно
873Т Вильнюс → Каунас
08:50
ежедневно
675Т Кяна → Вильнюс
09:01
ежедневно
946 Оро Уостас → Вильнюс
09:05
ежедневно
858Т Тракай → Вильнюс
09:15
ежедневно
826Т Каунас → Вильнюс
09:30
ежедневно
947 Вильнюс → Оро Уостас
09:35
ежедневно
948 Оро Уостас → Вильнюс
09:55
ежедневно
644Т Марцинконис → Вильнюс
10:03
ежедневно
647Т Вильнюс → Марцинконис
10:09
ежедневно
827РТ Вильнюс → Каунас
10:25
827Т Науйойи-вильня → Каунас
10:14
10:25
11 м
859Т Науйойи-вильня → Тракай
10:23
10:30
7 м
828Т Каунас → Вильнюс
10:38
ежедневно
949 Вильнюс → Оро Уостас
11:00
ежедневно
829Т Вильнюс → Каунас
11:15
950 Оро Уостас → Вильнюс
11:20
ежедневно
663Т Турмантас → Вильнюс
11:39
875Т Вильнюс → Каунас
11:40
ежедневно
951 Вильнюс → Оро Уостас
11:45
ежедневно
666Т Вильнюс → Турмантас
11:45
860Т Тракай → Вильнюс
12:01
952 Оро Уостас → Вильнюс
12:05
ежедневно
861Р Вильнюс → Тракай
12:28
861Т Науйойи-вильня → Тракай
12:21
12:28
7 м
876Т Каунас → Вильнюс
12:41
ежедневно
646Р Марцинконис → Вильнюс
12:47
646Т Варена → Вильнюс
12:47
953 Вильнюс → Оро Уостас
12:48
ежедневно
954 Оро Уостас → Вильнюс
13:08
ежедневно
678Т Вильнюс → Кяна
13:08
830Т Каунас → Вильнюс
13:20
863Т Вильнюс → Тракай
13:27
ежедневно
955 Вильнюс → Оро Уостас
13:30
ежедневно
956 Оро Уостас → Вильнюс
13:50
ежедневно
862Т Тракай → Вильнюс
13:56
ежедневно
831Т Вильнюс → Каунас
14:05
ежедневно
957 Вильнюс → Оро Уостас
14:06
ежедневно
958 Оро Уостас → Вильнюс
14:26
ежедневно
665Т Турмантас → Вильнюс
14:27
ежедневно
677Т Кяна → Вильнюс
14:41
877Т Вильнюс → Каунас
14:45
ежедневно
959 Вильнюс → Оро Уостас
14:50
ежедневно
648Т Марцинконис → Вильнюс
14:56
ежедневно
864Т Тракай → Вильнюс
15:06
ежедневно
649Т Вильнюс → Марцинконис
15:07
ежедневно
668Т Вильнюс → Турмантас
15:10
ежедневно
960 Оро Уостас → Вильнюс
15:13
ежедневно
832Т Каунас → Вильнюс
15:20
ежедневно
961 Вильнюс → Оро Уостас
16:05
ежедневно
865Т Вильнюс → Тракай
16:10
ежедневно
962 Оро Уостас → Вильнюс
16:25
ежедневно
680Т Вильнюс → Кяна
16:30
ежедневно
879Р Вильнюс → Каунас
16:50
ежедневно
963 Вильнюс → Оро Уостас
16:57
ежедневно
878Т Каунас → Вильнюс
17:12
ежедневно
651Т Вильнюс → Варена
17:15
964 Оро Уостас → Вильнюс
17:20
ежедневно
965 Вильнюс → Оро Уостас
17:45
ежедневно
866Т Тракай → Вильнюс
17:51
ежедневно
833Т Вильнюс → Каунас
17:55
679Т Кяна → Вильнюс
17:58
ежедневно
966 Оро Уостас → Вильнюс
18:05
ежедневно
834Т Каунас → Вильнюс
18:14
ежедневно
667Т Турмантас → Вильнюс
18:25
867Т Вильнюс → Тракай
18:27
ежедневно
682Т Вильнюс → Кяна
18:35
ежедневно
881Т Вильнюс → Каунас
18:50
653Т Вильнюс → Варена
19:05
ежедневно
880Т Каунас → Науйойи-вильня
18:59
19:06
7 м
ежедневно
836Т Каунас → Вильнюс
19:14
ежедневно
967 Вильнюс → Оро Уостас
19:20
ежедневно
650Т Марцинконис → Вильнюс
19:30
ежедневно
968 Оро Уостас → Вильнюс
19:40
ежедневно
670Т Вильнюс → Игналина
19:43
ежедневно
835Т Вильнюс → Каунас
19:45
ежедневно
681Т Кяна → Вильнюс
20:01
ежедневно
669Т Турмантас → Вильнюс
20:13
ежедневно
969 Вильнюс → Оро Уостас
20:25
ежедневно
868Т Тракай → Вильнюс
20:27
ежедневно
652Т Варена → Вильнюс
20:39
970 Оро Уостас → Вильнюс
20:45
ежедневно
869Т Вильнюс → Тракай
20:46
ежедневно
883Т Вильнюс → Каунас
21:00
882Т Каунас → Науйойи-вильня
20:50
21:01
11 м
ежедневно
838Т Каунас → Науйойи-вильня
20:59
21:09
10 м
ежедневно
636Т Вильнюс → Турмантас
21:22
ежедневно
840Т Каунас → Науйойи-вильня
21:28
21:35
7 м
971 Вильнюс → Оро Уостас
22:00
ежедневно
837Т Науйойи-вильня → Каунас
21:50
22:00
10 м
870Т Тракай → Науйойи-вильня
22:16
22:23
7 м
ежедневно
972 Оро Уостас → Вильнюс
22:24
ежедневно
839Т Науйойи-вильня → Каунас
22:50
23:00
10 м
842Т Каунас → Науйойи-вильня
23:03
23:11
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вильнюс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.