• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вильнюс

Электрички по станции Вильнюс

В данный момент расписание электричек станции Вильнюс содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Вильнюс и 14 рейсов только по некоторым дням. Оро Уостас, Каунас, Тракай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 07:04, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вильнюс - Оро Уостас, Вильнюс - Каунас, выезжающие соответственно в 05:45, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 821Т Науйойи-вильня - Каунас(прибытие в 04:29, отправление в 04:40), 672Т Вильнюс-Пасс. - Кяна(-, 04:45), 853Т Науйойи-вильня - Тракай(05:11, 05:18), 671Т Кяна - Вильнюс-Пасс.(06:11, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вильнюс интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
851Т Науйойи-вильня → Тракай
04:21
04:28
7 м
ежедневно
821Т Науйойи-вильня → Каунас
04:29
04:40
11 м
871Т Науйойи-вильня → Каунас
04:38
04:45
7 м
ежедневно
672Т Вильнюс → Кяна
04:45
853Т Науйойи-вильня → Тракай
05:11
05:18
7 м
674Т Вильнюс → Кяна
05:32
ежедневно
662Т Вильнюс → Турмантас
05:42
ежедневно
941 Вильнюс → Оро Уостас
05:45
ежедневно
643Т Вильнюс → Марцинконис
05:55
ежедневно
852Т Тракай → Вильнюс
06:01
ежедневно
942 Оро Уостас → Вильнюс
06:05
ежедневно
661Т Игналина → Вильнюс
06:05
ежедневно
855Т Науйойи-вильня → Тракай
05:58
06:10
12 м
ежедневно
671Т Кяна → Вильнюс
06:11
823Т Вильнюс → Каунас
06:20
ежедневно
822Т Каунас → Науйойи-вильня
06:25
06:33
8 м
642Т Варена → Вильнюс
06:37
ежедневно
854Т Тракай → Вильнюс
06:48
872Т Каунас → Вильнюс
07:04
ежедневно
673Т Кяна → Вильнюс
07:06
ежедневно
825Т Науйойи-вильня → Каунас
07:19
07:30
11 м
ежедневно
676Т Вильнюс → Кяна
07:30
ежедневно
857Т Вильнюс → Тракай
07:40
ежедневно
664Т Вильнюс → Турмантас
07:40
ежедневно
856Т Тракай → Вильнюс
07:50
ежедневно
824Т Каунас → Науйойи-вильня
07:38
07:51
13 м
943 Вильнюс → Оро Уостас
08:00
ежедневно
944 Оро Уостас → Вильнюс
08:20
ежедневно
645Т Вильнюс → Варена
08:30
ежедневно
874Т Каунас → Вильнюс
08:37
ежедневно
945 Вильнюс → Оро Уостас
08:45
ежедневно
873Т Вильнюс → Каунас
08:50
ежедневно
675Т Кяна → Вильнюс
08:58
ежедневно
946 Оро Уостас → Вильнюс
09:05
ежедневно
858Т Тракай → Вильнюс
09:15
ежедневно
826Т Каунас → Вильнюс
09:30
ежедневно
947 Вильнюс → Оро Уостас
09:35
ежедневно
948 Оро Уостас → Вильнюс
09:55
ежедневно
644Т Марцинконис → Вильнюс
10:03
ежедневно
647Т Вильнюс → Марцинконис
10:09
ежедневно
827Т Науйойи-вильня → Каунас
10:14
10:25
11 м
827Р Вильнюс → Каунас
10:25
828Т Каунас → Вильнюс
10:38
ежедневно
949 Вильнюс → Оро Уостас
11:00
ежедневно
829Т Вильнюс → Каунас
11:15
ежедневно
950 Оро Уостас → Вильнюс
11:20
ежедневно
663Т Турмантас → Вильнюс
11:39
ежедневно
875Т Вильнюс → Каунас
11:40
ежедневно
666Т Вильнюс → Турмантас
11:45
ежедневно
951 Вильнюс → Оро Уостас
11:45
ежедневно
952 Оро Уостас → Вильнюс
12:05
ежедневно
861Т Науйойи-вильня → Тракай
12:21
12:28
7 м
ежедневно
876Т Каунас → Вильнюс
12:41
ежедневно
646Т Варена → Вильнюс
12:47
ежедневно
953 Вильнюс → Оро Уостас
12:48
ежедневно
954 Оро Уостас → Вильнюс
13:08
ежедневно
678Т Вильнюс → Кяна
13:10
830Т Каунас → Вильнюс
13:20
ежедневно
863Т Вильнюс → Тракай
13:30
ежедневно
955 Вильнюс → Оро Уостас
13:30
ежедневно
956 Оро Уостас → Вильнюс
13:50
ежедневно
862Т Тракай → Вильнюс
13:56
ежедневно
831Т Вильнюс → Каунас
14:05
ежедневно
957 Вильнюс → Оро Уостас
14:06
ежедневно
958 Оро Уостас → Вильнюс
14:26
ежедневно
665Т Турмантас → Вильнюс
14:27
ежедневно
677Т Кяна → Вильнюс
14:41
877Т Вильнюс → Каунас
14:45
ежедневно
959 Вильнюс → Оро Уостас
14:50
ежедневно
648Т Марцинконис → Вильнюс
14:56
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
15:05
ежедневно
864Т Тракай → Вильнюс
15:06
ежедневно
649Т Вильнюс → Марцинконис
15:07
ежедневно
668Т Вильнюс → Турмантас
15:10
ежедневно
960 Оро Уостас → Вильнюс
15:13
ежедневно
832Т Каунас → Вильнюс
15:20
ежедневно
961 Вильнюс → Оро Уостас
16:05
ежедневно
865Т Вильнюс → Тракай
16:10
ежедневно
962 Оро Уостас → Вильнюс
16:25
ежедневно
680Т Вильнюс → Кяна
16:30
ежедневно
879Р Вильнюс → Каунас
16:50
ежедневно
963 Вильнюс → Оро Уостас
16:57
ежедневно
878Т Каунас → Вильнюс
17:12
ежедневно
651Т Вильнюс → Варена
17:15
964 Оро Уостас → Вильнюс
17:20
ежедневно
965 Вильнюс → Оро Уостас
17:45
ежедневно
866Т Тракай → Вильнюс
17:51
ежедневно
833Т Вильнюс → Каунас
17:55
ежедневно
679Т Кяна → Вильнюс
18:01
ежедневно
966 Оро Уостас → Вильнюс
18:05
ежедневно
834Т Каунас → Вильнюс
18:14
ежедневно
667Т Турмантас → Вильнюс
18:24
ежедневно
867Т Вильнюс → Тракай
18:25
ежедневно
682Т Вильнюс → Кяна
18:35
ежедневно
881Т Вильнюс → Каунас
18:50
ежедневно
653Т Вильнюс → Варена
19:05
ежедневно
836Т Каунас → Вильнюс
19:14
ежедневно
967 Вильнюс → Оро Уостас
19:20
ежедневно
880Т Каунас → Науйойи-вильня
19:08
19:22
14 м
ежедневно
650Т Марцинконис → Вильнюс
19:30
ежедневно
968 Оро Уостас → Вильнюс
19:40
ежедневно
670Т Вильнюс → Игналина
19:43
ежедневно
835Т Вильнюс → Каунас
19:45
ежедневно
681Т Кяна → Вильнюс
20:01
ежедневно
669Т Турмантас → Вильнюс
20:13
ежедневно
969 Вильнюс → Оро Уостас
20:25
ежедневно
868Т Тракай → Вильнюс
20:27
ежедневно
652Т Варена → Вильнюс
20:39
970 Оро Уостас → Вильнюс
20:45
ежедневно
869Т Вильнюс → Тракай
20:46
ежедневно
883Т Вильнюс → Каунас
21:00
882Т Каунас → Науйойи-вильня
20:50
21:01
11 м
ежедневно
838Т Каунас → Науйойи-вильня
20:59
21:09
10 м
ежедневно
636Т Вильнюс → Турмантас
21:15
ежедневно
840Т Каунас → Науйойи-вильня
21:28
21:36
8 м
ежедневно
971 Вильнюс → Оро Уостас
22:00
ежедневно
870Т Тракай → Науйойи-вильня
22:16
22:23
7 м
ежедневно
972 Оро Уостас → Вильнюс
22:24
ежедневно
842Т Каунас → Науйойи-вильня
23:03
23:11
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вильнюс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.