график рейса

890К Винница - Коростень

(график указан от начальной станции Винница(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 890К Винница - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 890К по маршруту Винница Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Винница(станция) в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Винница(станция) и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 890К Винница Коростень останавливается  на станциях Казатин-Пасс.(14:48), Кодня(15:45), Горбаши(16:34), Коростень(станция)(17:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Винница - Бердичев(время в пути 1 ч 24 м), Винница - Горбаши(2 ч 41 м), Бердичев - Коростень(2 ч 16 м), Горбаши - Коростень(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 890К Винница - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Винница(станция) 13:53
2 Калиновка-1 14:14 2 м 14:16 21 м
3 Казатин-Пасс. 14:48 2 м 14:50 55 м
4 Бердичев(станция) 15:17 2 м 15:19 1 ч 24 м
5 Кодня 15:45 1 м 15:46 1 ч 52 м
6 Житомир 16:09 4 м 16:13 2 ч 16 м
7 Горбаши 16:34 2 м 16:36 2 ч 41 м
8 Новая Боровая 16:57 2 м 16:59 3 ч 4 м
9 Коростень(станция) 17:35 3 ч 42 м