• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6115 Виноградово Москва останавливается  на станциях Платформа 63 Км(11:43), Совхоз(11:56), Отдых(12:11), Панки(12:27), Выхино(12:40), Фрезер(12:50), Москва-Казанская(13:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Радуга(время в пути 0 ч 16 м), Виноградово - Раменское(0 ч 33 м), Виноградово - Томилино(0 ч 54 м), Виноградово - Выхино(1 ч 10 м), Виноградово - Новая(1 ч 22 м), Радуга - Москва(1 ч 19 м), Раменское - Москва(1 ч 2 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
11:30
2 Золотово
11:32
1 м
11:33
2 м
3 Фаустово
11:37
1 м
11:38
7 м
4 Белоозерский
11:40
1 м
11:41
10 м
5 Платформа 63 Км
11:43
1 м
11:44
13 м
6 Радуга
11:46
1 м
11:47
16 м
7 Бронницы
11:49
1 м
11:50
19 м
8 Загорново
11:52
1 м
11:53
22 м
9 Совхоз
11:56
1 м
11:57
26 м
10 Платформа 47 Км
12:00
1 м
12:01
30 м
11 Раменское
12:03
1 м
12:04
33 м
12 Фабричная
12:05
1 м
12:06
35 м
13 Отдых
12:11
1 м
12:12
41 м
14 Быково
12:16
1 м
12:17
46 м
15 Малаховка
12:20
1 м
12:21
50 м
16 Томилино
12:24
1 м
12:25
54 м
17 Панки
12:27
1 м
12:28
57 м
18 Люберцы 1
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
19 Ухтомская
12:34
1 м
12:35
1 ч 4 м
20 Косино
12:37
1 м
12:38
1 ч 7 м
21 Выхино
12:40
1 м
12:41
1 ч 10 м
22 Вешняки
12:43
1 м
12:44
1 ч 13 м
23 Плющево
12:45
1 м
12:46
1 ч 15 м
24 Перово
12:47
1 м
12:48
1 ч 17 м
25 Фрезер
12:50
1 м
12:51
1 ч 20 м
26 Новая
12:52
1 м
12:53
1 ч 22 м
27 Сортировочная
12:55
1 м
12:56
1 ч 25 м
28 Электрозаводская
12:58
1 м
12:59
1 ч 28 м
29 Москва-Казанская
13:06
1 ч 36 м
Расписание электрички 6115 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30