• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6121 Виноградово Москва останавливается  на станциях Платформа 63 Км(14:43), Совхоз(14:56), Отдых(15:11), Панки(15:26), Выхино(15:39), Фрезер(15:48), Москва-Казанская(16:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Радуга(время в пути 0 ч 16 м), Виноградово - Раменское(0 ч 33 м), Виноградово - Томилино(0 ч 53 м), Виноградово - Выхино(1 ч 9 м), Виноградово - Новая(1 ч 21 м), Радуга - Москва(1 ч 17 м), Раменское - Москва(1 ч 0 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Новая - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
14:30
2 Золотово
14:32
1 м
14:33
2 м
3 Фаустово
14:37
1 м
14:38
7 м
4 Белоозерский
14:40
1 м
14:41
10 м
5 Платформа 63 Км
14:43
1 м
14:44
13 м
6 Радуга
14:46
1 м
14:47
16 м
7 Бронницы
14:49
1 м
14:50
19 м
8 Загорново
14:52
1 м
14:53
22 м
9 Совхоз
14:56
1 м
14:57
26 м
10 Платформа 47 Км
15:00
1 м
15:01
30 м
11 Раменское
15:03
1 м
15:04
33 м
12 Фабричная
15:05
1 м
15:06
35 м
13 Отдых
15:11
1 м
15:12
41 м
14 Быково
15:15
1 м
15:16
45 м
15 Малаховка
15:20
1 м
15:21
50 м
16 Томилино
15:23
1 м
15:24
53 м
17 Панки
15:26
1 м
15:27
56 м
18 Люберцы 1
15:30
1 м
15:31
1 ч
19 Ухтомская
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
20 Косино
15:36
1 м
15:37
1 ч 6 м
21 Выхино
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
22 Вешняки
15:41
1 м
15:42
1 ч 11 м
23 Плющево
15:44
1 м
15:45
1 ч 14 м
24 Перово
15:46
1 м
15:47
1 ч 16 м
25 Фрезер
15:48
1 м
15:49
1 ч 18 м
26 Новая
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
27 Сортировочная
15:53
1 м
15:54
1 ч 23 м
28 Электрозаводская
15:56
2 м
15:58
1 ч 26 м
29 Москва-Казанская
16:04
1 ч 34 м
Расписание электрички 6121 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30