• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6701 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(09:49), Раменское(10:06), Ильинская(10:18), Томилино(10:32), Выхино(10:47), Новая(11:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 52 м), Виноградово - Косино(1 ч 9 м), Виноградово - Новая(1 ч 25 м), Бронницы - Москва(1 ч 21 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 3 м), Малаховка - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
09:35
2 Золотово
09:37
1 м
09:38
2 м
3 Фаустово
09:39
1 м
09:40
4 м
4 Белоозерский
09:43
1 м
09:44
8 м
5 Платформа 63 Км
09:46
1 м
09:47
11 м
6 Радуга
09:49
1 м
09:50
14 м
7 Бронницы
09:52
1 м
09:53
17 м
8 Загорново
09:55
1 м
09:56
20 м
9 Совхоз
09:59
1 м
10:00
24 м
10 Платформа 47 Км
10:03
1 м
10:04
28 м
11 Раменское
10:06
1 м
10:07
31 м
12 Фабричная
10:08
1 м
10:09
33 м
13 Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
35 м
14 Кратово
10:13
1 м
10:14
38 м
15 Отдых
10:15
1 м
10:16
40 м
16 Ильинская
10:18
1 м
10:19
43 м
17 Быково
10:21
1 м
10:22
46 м
18 Удельная
10:24
1 м
10:25
49 м
19 Малаховка
10:27
1 м
10:28
52 м
20 Красково
10:30
1 м
10:31
55 м
21 Томилино
10:32
1 м
10:33
57 м
22 Панки
10:35
1 м
10:36
1 ч
23 Люберцы 1
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
24 Ухтомская
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
25 Косино
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
26 Выхино
10:47
2 м
10:49
1 ч 12 м
27 Вешняки
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
28 Плющево
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
29 Перово
10:55
1 м
10:56
1 ч 20 м
30 Фрезер
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
31 Новая
11:00
1 м
11:01
1 ч 25 м
32 Сортировочная
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
33 Электрозаводская
11:05
2 м
11:07
1 ч 30 м
34 Москва-Казанская
11:14
1 ч 39 м
Расписание электрички 6701 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30