график рейса

6701 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6701 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(08:10), Раменское(08:28), Ильинская(08:41), Томилино(08:55), Выхино(09:11), Новая(09:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 18 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 37 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 54 м), Виноградово - Косино(1 ч 12 м), Виноградово - Новая(1 ч 28 м), Бронницы - Москва(1 ч 23 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6701 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 07:56
2 Золотово 07:59 1 м 08:00 3 м
3 Фаустово 08:01 1 м 08:02 5 м
4 Белоозерский 08:05 1 м 08:06 9 м
5 Платформа 63 Км 08:07 1 м 08:08 11 м
6 Радуга 08:10 1 м 08:11 14 м
7 Бронницы 08:14 1 м 08:15 18 м
8 Загорново 08:17 1 м 08:18 21 м
9 Совхоз 08:20 1 м 08:21 24 м
10 Платформа 47 Км 08:25 1 м 08:26 29 м
11 Раменское 08:28 1 м 08:29 32 м
12 Фабричная 08:30 1 м 08:31 34 м
13 Платформа 42 Км 08:33 1 м 08:34 37 м
14 Кратово 08:36 1 м 08:37 40 м
15 Отдых 08:38 1 м 08:39 42 м
16 Ильинская 08:41 1 м 08:42 45 м
17 Быково 08:44 1 м 08:45 48 м
18 Удельная 08:47 1 м 08:48 51 м
19 Малаховка 08:50 1 м 08:51 54 м
20 Красково 08:53 1 м 08:54 57 м
21 Томилино 08:55 1 м 08:56 59 м
22 Панки 08:58 1 м 08:59 1 ч 2 м
23 Люберцы 1 09:02 1 м 09:03 1 ч 6 м
24 Ухтомская 09:05 1 м 09:06 1 ч 9 м
25 Косино 09:08 1 м 09:09 1 ч 12 м
26 Выхино 09:11 2 м 09:13 1 ч 15 м
27 Вешняки 09:14 1 м 09:15 1 ч 18 м
28 Плющево 09:17 1 м 09:18 1 ч 21 м
29 Перово 09:19 1 м 09:20 1 ч 23 м
30 Фрезер 09:22 1 м 09:23 1 ч 26 м
31 Новая 09:24 1 м 09:25 1 ч 28 м
32 Сортировочная 09:27 1 м 09:28 1 ч 31 м
33 Электрозаводская 09:30 1 м 09:31 1 ч 34 м
34 Москва-Казанская 09:38 1 ч 42 м