• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6701 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(08:08), Раменское(08:25), Ильинская(08:39), Томилино(08:52), Выхино(09:07), Новая(09:20) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 54 м), Виноградово - Косино(1 ч 10 м), Виноградово - Новая(1 ч 26 м), Бронницы - Москва(1 ч 22 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
07:54
2 Золотово
07:57
1 м
07:58
3 м
3 Фаустово
07:59
1 м
08:00
5 м
4 Белоозерский
08:03
1 м
08:04
9 м
5 Платформа 63 Км
08:05
1 м
08:06
11 м
6 Радуга
08:08
1 м
08:09
14 м
7 Бронницы
08:11
1 м
08:12
17 м
8 Загорново
08:14
1 м
08:15
20 м
9 Совхоз
08:18
1 м
08:19
24 м
10 Платформа 47 Км
08:22
1 м
08:23
28 м
11 Раменское
08:25
1 м
08:26
31 м
12 Фабричная
08:27
1 м
08:28
33 м
13 Платформа 42 Км
08:29
1 м
08:30
35 м
14 Кратово
08:32
1 м
08:33
38 м
15 Отдых
08:34
1 м
08:35
40 м
16 Ильинская
08:39
1 м
08:40
45 м
17 Быково
08:42
1 м
08:43
48 м
18 Удельная
08:45
1 м
08:46
51 м
19 Малаховка
08:48
1 м
08:49
54 м
20 Красково
08:50
1 м
08:51
56 м
21 Томилино
08:52
1 м
08:53
58 м
22 Панки
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
23 Люберцы 1
08:58
1 м
08:59
1 ч 4 м
24 Ухтомская
09:02
1 м
09:03
1 ч 8 м
25 Косино
09:04
1 м
09:05
1 ч 10 м
26 Выхино
09:07
2 м
09:09
1 ч 13 м
27 Вешняки
09:10
1 м
09:11
1 ч 16 м
28 Плющево
09:13
1 м
09:14
1 ч 19 м
29 Перово
09:15
1 м
09:16
1 ч 21 м
30 Фрезер
09:18
1 м
09:19
1 ч 24 м
31 Новая
09:20
1 м
09:21
1 ч 26 м
32 Сортировочная
09:23
1 м
09:24
1 ч 29 м
33 Электрозаводская
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
34 Москва-Казанская
09:34
1 ч 40 м
Расписание электрички 6701 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31