график рейса

6701 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6701 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(08:12), Раменское(08:28), Ильинская(08:41), Томилино(08:55), Выхино(09:11), Новая(09:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 18 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 53 м), Виноградово - Косино(1 ч 11 м), Виноградово - Новая(1 ч 27 м), Бронницы - Москва(1 ч 22 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 5 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6701 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 07:57
2 Золотово 08:00 1 м 08:01 3 м
3 Фаустово 08:02 1 м 08:03 5 м
4 Белоозерский 08:06 1 м 08:07 9 м
5 Платформа 63 Км 08:09 1 м 08:10 12 м
6 Радуга 08:12 1 м 08:13 15 м
7 Бронницы 08:15 1 м 08:16 18 м
8 Загорново 08:18 1 м 08:19 21 м
9 Совхоз 08:21 1 м 08:22 24 м
10 Платформа 47 Км 08:26 1 м 08:27 29 м
11 Раменское 08:28 1 м 08:29 31 м
12 Фабричная 08:30 1 м 08:31 33 м
13 Платформа 42 Км 08:32 1 м 08:33 35 м
14 Кратово 08:35 1 м 08:36 38 м
15 Отдых 08:38 1 м 08:39 41 м
16 Ильинская 08:41 1 м 08:42 44 м
17 Быково 08:44 1 м 08:45 47 м
18 Удельная 08:47 1 м 08:48 50 м
19 Малаховка 08:50 1 м 08:51 53 м
20 Красково 08:52 1 м 08:53 55 м
21 Томилино 08:55 1 м 08:56 58 м
22 Панки 08:58 1 м 08:59 1 ч 1 м
23 Люберцы 1 09:02 1 м 09:03 1 ч 5 м
24 Ухтомская 09:05 1 м 09:06 1 ч 8 м
25 Косино 09:08 1 м 09:09 1 ч 11 м
26 Выхино 09:11 1 м 09:12 1 ч 14 м
27 Вешняки 09:14 1 м 09:15 1 ч 17 м
28 Плющево 09:16 1 м 09:17 1 ч 19 м
29 Перово 09:18 1 м 09:19 1 ч 21 м
30 Фрезер 09:22 1 м 09:23 1 ч 25 м
31 Новая 09:24 1 м 09:25 1 ч 27 м
32 Сортировочная 09:27 1 м 09:28 1 ч 30 м
33 Электрозаводская 09:30 1 м 09:31 1 ч 33 м
34 Москва-Казанская 09:38 1 ч 41 м