график рейса

6703 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6703 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(09:50), Раменское(10:07), Ильинская(10:22), Томилино(10:38), Выхино(10:54), Новая(11:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 36 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 57 м), Виноградово - Косино(1 ч 15 м), Виноградово - Новая(1 ч 31 м), Бронницы - Москва(1 ч 27 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 8 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6703 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 09:36
2 Золотово 09:39 1 м 09:40 3 м
3 Фаустово 09:41 1 м 09:42 5 м
4 Белоозерский 09:45 1 м 09:46 9 м
5 Платформа 63 Км 09:47 1 м 09:48 11 м
6 Радуга 09:50 1 м 09:51 14 м
7 Бронницы 09:53 1 м 09:54 17 м
8 Загорново 09:56 1 м 09:57 20 м
9 Совхоз 10:00 1 м 10:01 24 м
10 Платформа 47 Км 10:04 1 м 10:05 28 м
11 Раменское 10:07 1 м 10:08 31 м
12 Фабричная 10:10 1 м 10:11 34 м
13 Платформа 42 Км 10:12 1 м 10:13 36 м
14 Кратово 10:15 1 м 10:16 39 м
15 Отдых 10:18 1 м 10:19 42 м
16 Ильинская 10:22 1 м 10:23 46 м
17 Быково 10:26 1 м 10:27 50 м
18 Удельная 10:29 1 м 10:30 53 м
19 Малаховка 10:33 1 м 10:34 57 м
20 Красково 10:36 1 м 10:37 1 ч
21 Томилино 10:38 1 м 10:39 1 ч 2 м
22 Панки 10:41 1 м 10:42 1 ч 5 м
23 Люберцы 1 10:45 1 м 10:46 1 ч 9 м
24 Ухтомская 10:48 1 м 10:49 1 ч 12 м
25 Косино 10:51 1 м 10:52 1 ч 15 м
26 Выхино 10:54 2 м 10:56 1 ч 18 м
27 Вешняки 10:57 1 м 10:58 1 ч 21 м
28 Плющево 11:00 1 м 11:01 1 ч 24 м
29 Перово 11:02 1 м 11:03 1 ч 26 м
30 Фрезер 11:04 1 м 11:05 1 ч 28 м
31 Новая 11:07 1 м 11:08 1 ч 31 м
32 Сортировочная 11:09 1 м 11:10 1 ч 33 м
33 Электрозаводская 11:12 2 м 11:14 1 ч 36 м
34 Москва-Казанская 11:21 1 ч 45 м