• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6703 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(09:50), Раменское(10:07), Ильинская(10:22), Томилино(10:38), Выхино(10:54), Новая(11:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 36 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 57 м), Виноградово - Косино(1 ч 15 м), Виноградово - Новая(1 ч 31 м), Бронницы - Москва(1 ч 27 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 8 м), Малаховка - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
09:36
2 Золотово
09:39
1 м
09:40
3 м
3 Фаустово
09:41
1 м
09:42
5 м
4 Белоозерский
09:45
1 м
09:46
9 м
5 Платформа 63 Км
09:47
1 м
09:48
11 м
6 Радуга
09:50
1 м
09:51
14 м
7 Бронницы
09:53
1 м
09:54
17 м
8 Загорново
09:56
1 м
09:57
20 м
9 Совхоз
10:00
1 м
10:01
24 м
10 Платформа 47 Км
10:04
1 м
10:05
28 м
11 Раменское
10:07
1 м
10:08
31 м
12 Фабричная
10:10
1 м
10:11
34 м
13 Платформа 42 Км
10:12
1 м
10:13
36 м
14 Кратово
10:15
1 м
10:16
39 м
15 Отдых
10:18
1 м
10:19
42 м
16 Ильинская
10:22
1 м
10:23
46 м
17 Быково
10:26
1 м
10:27
50 м
18 Удельная
10:29
1 м
10:30
53 м
19 Малаховка
10:33
1 м
10:34
57 м
20 Красково
10:36
1 м
10:37
1 ч
21 Томилино
10:38
1 м
10:39
1 ч 2 м
22 Панки
10:41
1 м
10:42
1 ч 5 м
23 Люберцы 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 9 м
24 Ухтомская
10:48
1 м
10:49
1 ч 12 м
25 Косино
10:51
1 м
10:52
1 ч 15 м
26 Выхино
10:54
2 м
10:56
1 ч 18 м
27 Вешняки
10:57
1 м
10:58
1 ч 21 м
28 Плющево
11:00
1 м
11:01
1 ч 24 м
29 Перово
11:02
1 м
11:03
1 ч 26 м
30 Фрезер
11:04
1 м
11:05
1 ч 28 м
31 Новая
11:07
1 м
11:08
1 ч 31 м
32 Сортировочная
11:09
1 м
11:10
1 ч 33 м
33 Электрозаводская
11:12
2 м
11:14
1 ч 36 м
34 Москва-Казанская
11:21
1 ч 45 м
Расписание электрички 6703 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31