• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6703 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(13:55), Раменское(14:12), Ильинская(14:24), Томилино(14:38), Выхино(14:53), Новая(15:05) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 52 м), Виноградово - Косино(1 ч 9 м), Виноградово - Новая(1 ч 24 м), Бронницы - Москва(1 ч 20 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 2 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
13:41
2 Золотово
13:43
1 м
13:44
2 м
3 Фаустово
13:46
1 м
13:47
5 м
4 Белоозерский
13:50
1 м
13:51
9 м
5 Платформа 63 Км
13:52
1 м
13:53
11 м
6 Радуга
13:55
1 м
13:56
14 м
7 Бронницы
13:58
1 м
13:59
17 м
8 Загорново
14:01
1 м
14:02
20 м
9 Совхоз
14:05
1 м
14:06
24 м
10 Платформа 47 Км
14:09
1 м
14:10
28 м
11 Раменское
14:12
1 м
14:13
31 м
12 Фабричная
14:14
1 м
14:15
33 м
13 Платформа 42 Км
14:16
1 м
14:17
35 м
14 Кратово
14:19
1 м
14:20
38 м
15 Отдых
14:21
1 м
14:22
40 м
16 Ильинская
14:24
1 м
14:25
43 м
17 Быково
14:27
1 м
14:28
46 м
18 Удельная
14:30
1 м
14:31
49 м
19 Малаховка
14:33
1 м
14:34
52 м
20 Красково
14:36
1 м
14:37
55 м
21 Томилино
14:38
1 м
14:39
57 м
22 Панки
14:41
1 м
14:42
1 ч
23 Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
1 ч 3 м
24 Ухтомская
14:47
1 м
14:48
1 ч 6 м
25 Косино
14:50
1 м
14:51
1 ч 9 м
26 Выхино
14:53
1 м
14:54
1 ч 12 м
27 Вешняки
14:56
1 м
14:57
1 ч 15 м
28 Плющево
14:58
1 м
14:59
1 ч 17 м
29 Перово
15:00
1 м
15:01
1 ч 19 м
30 Фрезер
15:03
1 м
15:04
1 ч 22 м
31 Новая
15:05
1 м
15:06
1 ч 24 м
32 Сортировочная
15:08
1 м
15:09
1 ч 27 м
33 Электрозаводская
15:11
1 м
15:12
1 ч 30 м
34 Москва-Казанская
15:19
1 ч 38 м
Расписание электрички 6703 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30