график рейса

6705 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6705 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(13:49), Раменское(14:06), Ильинская(14:19), Томилино(14:33), Выхино(14:49), Новая(15:03) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 36 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 53 м), Виноградово - Косино(1 ч 11 м), Виноградово - Новая(1 ч 28 м), Бронницы - Москва(1 ч 24 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 5 м), Малаховка - Москва(0 ч 48 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6705 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 13:35
2 Золотово 13:38 1 м 13:39 3 м
3 Фаустово 13:40 1 м 13:41 5 м
4 Белоозерский 13:44 1 м 13:45 9 м
5 Платформа 63 Км 13:46 1 м 13:47 11 м
6 Радуга 13:49 1 м 13:50 14 м
7 Бронницы 13:52 1 м 13:53 17 м
8 Загорново 13:55 1 м 13:56 20 м
9 Совхоз 13:59 1 м 14:00 24 м
10 Платформа 47 Км 14:03 1 м 14:04 28 м
11 Раменское 14:06 1 м 14:07 31 м
12 Фабричная 14:08 1 м 14:09 33 м
13 Платформа 42 Км 14:11 1 м 14:12 36 м
14 Кратово 14:14 1 м 14:15 39 м
15 Отдых 14:16 1 м 14:17 41 м
16 Ильинская 14:19 1 м 14:20 44 м
17 Быково 14:22 1 м 14:23 47 м
18 Удельная 14:25 1 м 14:26 50 м
19 Малаховка 14:28 1 м 14:29 53 м
20 Красково 14:31 1 м 14:32 56 м
21 Томилино 14:33 1 м 14:34 58 м
22 Панки 14:36 1 м 14:37 1 ч 1 м
23 Люберцы 1 14:40 1 м 14:41 1 ч 5 м
24 Ухтомская 14:43 1 м 14:44 1 ч 8 м
25 Косино 14:46 1 м 14:47 1 ч 11 м
26 Выхино 14:49 2 м 14:51 1 ч 14 м
27 Вешняки 14:52 1 м 14:53 1 ч 17 м
28 Плющево 14:55 1 м 14:56 1 ч 20 м
29 Перово 14:57 1 м 14:58 1 ч 22 м
30 Фрезер 15:00 1 м 15:01 1 ч 25 м
31 Новая 15:03 1 м 15:04 1 ч 28 м
32 Сортировочная 15:05 1 м 15:06 1 ч 30 м
33 Электрозаводская 15:08 2 м 15:10 1 ч 33 м
34 Москва-Казанская 15:17 1 ч 42 м