• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6705 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6705 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(13:50), Раменское(14:07), Ильинская(14:21), Томилино(14:34), Выхино(14:50), Новая(15:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 54 м), Виноградово - Косино(1 ч 11 м), Виноградово - Новая(1 ч 26 м), Бронницы - Москва(1 ч 22 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
13:36
2 Золотово
13:39
1 м
13:40
3 м
3 Фаустово
13:41
1 м
13:42
5 м
4 Белоозерский
13:45
1 м
13:46
9 м
5 Платформа 63 Км
13:47
1 м
13:48
11 м
6 Радуга
13:50
1 м
13:51
14 м
7 Бронницы
13:53
1 м
13:54
17 м
8 Загорново
13:56
1 м
13:57
20 м
9 Совхоз
14:00
1 м
14:01
24 м
10 Платформа 47 Км
14:04
1 м
14:05
28 м
11 Раменское
14:07
1 м
14:08
31 м
12 Фабричная
14:09
1 м
14:10
33 м
13 Платформа 42 Км
14:11
1 м
14:12
35 м
14 Кратово
14:14
1 м
14:15
38 м
15 Отдых
14:16
1 м
14:17
40 м
16 Ильинская
14:21
1 м
14:22
45 м
17 Быково
14:24
1 м
14:25
48 м
18 Удельная
14:27
1 м
14:28
51 м
19 Малаховка
14:30
1 м
14:31
54 м
20 Красково
14:32
1 м
14:33
56 м
21 Томилино
14:34
1 м
14:35
58 м
22 Панки
14:37
1 м
14:38
1 ч 1 м
23 Люберцы 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 5 м
24 Ухтомская
14:44
1 м
14:45
1 ч 8 м
25 Косино
14:47
1 м
14:48
1 ч 11 м
26 Выхино
14:50
1 м
14:51
1 ч 14 м
27 Вешняки
14:53
1 м
14:54
1 ч 17 м
28 Плющево
14:55
1 м
14:56
1 ч 19 м
29 Перово
14:57
1 м
14:58
1 ч 21 м
30 Фрезер
15:00
1 м
15:01
1 ч 24 м
31 Новая
15:02
1 м
15:03
1 ч 26 м
32 Сортировочная
15:05
1 м
15:06
1 ч 29 м
33 Электрозаводская
15:08
1 м
15:09
1 ч 32 м
34 Москва-Казанская
15:16
1 ч 40 м
Расписание электрички 6705 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31