график рейса

6705 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6705 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(13:50), Раменское(14:07), Ильинская(14:21), Томилино(14:34), Выхино(14:50), Новая(15:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 35 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 54 м), Виноградово - Косино(1 ч 11 м), Виноградово - Новая(1 ч 26 м), Бронницы - Москва(1 ч 22 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6705 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 13:36
2 Золотово 13:39 1 м 13:40 3 м
3 Фаустово 13:41 1 м 13:42 5 м
4 Белоозерский 13:45 1 м 13:46 9 м
5 Платформа 63 Км 13:47 1 м 13:48 11 м
6 Радуга 13:50 1 м 13:51 14 м
7 Бронницы 13:53 1 м 13:54 17 м
8 Загорново 13:56 1 м 13:57 20 м
9 Совхоз 14:00 1 м 14:01 24 м
10 Платформа 47 Км 14:04 1 м 14:05 28 м
11 Раменское 14:07 1 м 14:08 31 м
12 Фабричная 14:09 1 м 14:10 33 м
13 Платформа 42 Км 14:11 1 м 14:12 35 м
14 Кратово 14:14 1 м 14:15 38 м
15 Отдых 14:16 1 м 14:17 40 м
16 Ильинская 14:21 1 м 14:22 45 м
17 Быково 14:24 1 м 14:25 48 м
18 Удельная 14:27 1 м 14:28 51 м
19 Малаховка 14:30 1 м 14:31 54 м
20 Красково 14:32 1 м 14:33 56 м
21 Томилино 14:34 1 м 14:35 58 м
22 Панки 14:37 1 м 14:38 1 ч 1 м
23 Люберцы 1 14:41 1 м 14:42 1 ч 5 м
24 Ухтомская 14:44 1 м 14:45 1 ч 8 м
25 Косино 14:47 1 м 14:48 1 ч 11 м
26 Выхино 14:50 1 м 14:51 1 ч 14 м
27 Вешняки 14:53 1 м 14:54 1 ч 17 м
28 Плющево 14:55 1 м 14:56 1 ч 19 м
29 Перово 14:57 1 м 14:58 1 ч 21 м
30 Фрезер 15:00 1 м 15:01 1 ч 24 м
31 Новая 15:02 1 м 15:03 1 ч 26 м
32 Сортировочная 15:05 1 м 15:06 1 ч 29 м
33 Электрозаводская 15:08 1 м 15:09 1 ч 32 м
34 Москва-Казанская 15:16 1 ч 40 м