• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6707 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(18:10), Раменское(18:27), Ильинская(18:42), Томилино(18:55), Выхино(19:11), Новая(19:23) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 17 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 36 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 55 м), Виноградово - Косино(1 ч 12 м), Виноградово - Новая(1 ч 27 м), Бронницы - Москва(1 ч 23 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 4 м), Малаховка - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
17:56
2 Золотово
17:59
1 м
18:00
3 м
3 Фаустово
18:01
1 м
18:02
5 м
4 Белоозерский
18:05
1 м
18:06
9 м
5 Платформа 63 Км
18:07
1 м
18:08
11 м
6 Радуга
18:10
1 м
18:11
14 м
7 Бронницы
18:13
1 м
18:14
17 м
8 Загорново
18:16
1 м
18:17
20 м
9 Совхоз
18:20
1 м
18:21
24 м
10 Платформа 47 Км
18:24
1 м
18:25
28 м
11 Раменское
18:27
1 м
18:28
31 м
12 Фабричная
18:29
1 м
18:30
33 м
13 Платформа 42 Км
18:32
1 м
18:33
36 м
14 Кратово
18:34
1 м
18:35
38 м
15 Отдых
18:37
1 м
18:38
41 м
16 Ильинская
18:42
1 м
18:43
46 м
17 Быково
18:45
1 м
18:46
49 м
18 Удельная
18:48
1 м
18:49
52 м
19 Малаховка
18:51
1 м
18:52
55 м
20 Красково
18:53
1 м
18:54
57 м
21 Томилино
18:55
1 м
18:56
59 м
22 Панки
18:58
1 м
18:59
1 ч 2 м
23 Люберцы 1
19:02
1 м
19:03
1 ч 6 м
24 Ухтомская
19:05
1 м
19:06
1 ч 9 м
25 Косино
19:08
1 м
19:09
1 ч 12 м
26 Выхино
19:11
1 м
19:12
1 ч 15 м
27 Вешняки
19:14
1 м
19:15
1 ч 18 м
28 Плющево
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
29 Перово
19:18
1 м
19:19
1 ч 22 м
30 Фрезер
19:21
1 м
19:22
1 ч 25 м
31 Новая
19:23
1 м
19:24
1 ч 27 м
32 Сортировочная
19:26
1 м
19:27
1 ч 30 м
33 Электрозаводская
19:29
1 м
19:30
1 ч 33 м
34 Москва-Казанская
19:37
1 ч 41 м
Расписание электрички 6707 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31