график рейса

6707 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6707 Виноградово Москва останавливается  на станциях Радуга(18:10), Раменское(18:26), Ильинская(18:40), Томилино(18:54), Выхино(19:11), Новая(19:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Бронницы(время в пути 0 ч 18 м), Виноградово - Платформа 42 Км(0 ч 37 м), Виноградово - Малаховка(0 ч 54 м), Виноградово - Косино(1 ч 13 м), Виноградово - Новая(1 ч 30 м), Бронницы - Москва(1 ч 25 м), Платформа 42 Км - Москва(1 ч 6 м), Малаховка - Москва(0 ч 49 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6707 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 17:55
2 Золотово 17:58 1 м 17:59 3 м
3 Фаустово 18:01 1 м 18:02 6 м
4 Белоозерский 18:04 1 м 18:05 9 м
5 Платформа 63 Км 18:07 1 м 18:08 12 м
6 Радуга 18:10 1 м 18:11 15 м
7 Бронницы 18:13 1 м 18:14 18 м
8 Загорново 18:16 1 м 18:17 21 м
9 Совхоз 18:19 1 м 18:20 24 м
10 Платформа 47 Км 18:24 1 м 18:25 29 м
11 Раменское 18:26 1 м 18:27 31 м
12 Фабричная 18:29 1 м 18:30 34 м
13 Платформа 42 Км 18:32 1 м 18:33 37 м
14 Кратово 18:34 1 м 18:35 39 м
15 Отдых 18:37 1 м 18:38 42 м
16 Ильинская 18:40 1 м 18:41 45 м
17 Быково 18:43 1 м 18:44 48 м
18 Удельная 18:46 1 м 18:47 51 м
19 Малаховка 18:49 1 м 18:50 54 м
20 Красково 18:52 1 м 18:53 57 м
21 Томилино 18:54 1 м 18:55 59 м
22 Панки 18:57 1 м 18:58 1 ч 2 м
23 Люберцы 1 19:02 1 м 19:03 1 ч 7 м
24 Ухтомская 19:05 1 м 19:06 1 ч 10 м
25 Косино 19:08 1 м 19:09 1 ч 13 м
26 Выхино 19:11 2 м 19:13 1 ч 16 м
27 Вешняки 19:14 1 м 19:15 1 ч 19 м
28 Плющево 19:17 1 м 19:18 1 ч 22 м
29 Перово 19:19 1 м 19:20 1 ч 24 м
30 Фрезер 19:23 1 м 19:24 1 ч 28 м
31 Новая 19:25 1 м 19:26 1 ч 30 м
32 Сортировочная 19:28 1 м 19:29 1 ч 33 м
33 Электрозаводская 19:31 1 м 19:32 1 ч 36 м
34 Москва-Казанская 19:39 1 ч 44 м