• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Виноградово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6709 Виноградово Москва останавливается  на станциях Совхоз(20:10), Кратово(20:24), Малаховка(20:40), Ухтомская(20:55), Перово(21:08), Москва-Казанская(21:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Платформа 47 Км(время в пути 0 ч 24 м), Виноградово - Ильинская(0 ч 42 м), Виноградово - Панки(0 ч 58 м), Виноградово - Плющево(1 ч 15 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 13 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Виноградово
19:50
2 Золотово
19:53
1 м
19:54
3 м
3 Платформа 63 Км
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Радуга
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Загорново
20:06
1 м
20:07
16 м
6 Совхоз
20:10
1 м
20:11
20 м
7 Платформа 47 Км
20:14
1 м
20:15
24 м
8 Раменское
20:17
1 м
20:18
27 м
9 Фабричная
20:19
1 м
20:20
29 м
10 Платформа 42 Км
20:22
1 м
20:23
32 м
11 Кратово
20:24
1 м
20:25
34 м
12 Отдых
20:27
1 м
20:28
37 м
13 Ильинская
20:32
1 м
20:33
42 м
14 Быково
20:35
1 м
20:36
45 м
15 Удельная
20:37
1 м
20:38
47 м
16 Малаховка
20:40
1 м
20:41
50 м
17 Красково
20:43
1 м
20:44
53 м
18 Томилино
20:45
1 м
20:46
55 м
19 Панки
20:48
1 м
20:49
58 м
20 Люберцы 1
20:51
1 м
20:52
1 ч 1 м
21 Ухтомская
20:55
1 м
20:56
1 ч 5 м
22 Косино
20:57
1 м
20:58
1 ч 7 м
23 Выхино
21:00
2 м
21:02
1 ч 10 м
24 Вешняки
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
25 Плющево
21:05
1 м
21:06
1 ч 15 м
26 Перово
21:08
1 м
21:09
1 ч 18 м
27 Фрезер
21:11
1 м
21:12
1 ч 21 м
28 Новая
21:14
1 м
21:15
1 ч 24 м
29 Сортировочная
21:16
1 м
21:17
1 ч 26 м
30 Электрозаводская
21:20
1 м
21:21
1 ч 30 м
31 Москва-Казанская
21:28
1 ч 38 м
Расписание электрички 6709 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31