график рейса

6709 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6709 Виноградово Москва останавливается  на станциях Совхоз(20:10), Кратово(20:24), Малаховка(20:40), Ухтомская(20:55), Перово(21:08), Москва-Казанская(21:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Платформа 47 Км(время в пути 0 ч 24 м), Виноградово - Ильинская(0 ч 42 м), Виноградово - Панки(0 ч 58 м), Виноградово - Плющево(1 ч 15 м), Платформа 47 Км - Москва(1 ч 13 м), Ильинская - Москва(0 ч 55 м), Панки - Москва(0 ч 39 м), Плющево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6709 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 19:50
2 Золотово 19:53 1 м 19:54 3 м
3 Платформа 63 Км 19:58 1 м 19:59 8 м
4 Радуга 20:01 1 м 20:02 11 м
5 Загорново 20:06 1 м 20:07 16 м
6 Совхоз 20:10 1 м 20:11 20 м
7 Платформа 47 Км 20:14 1 м 20:15 24 м
8 Раменское 20:17 1 м 20:18 27 м
9 Фабричная 20:19 1 м 20:20 29 м
10 Платформа 42 Км 20:22 1 м 20:23 32 м
11 Кратово 20:24 1 м 20:25 34 м
12 Отдых 20:27 1 м 20:28 37 м
13 Ильинская 20:32 1 м 20:33 42 м
14 Быково 20:35 1 м 20:36 45 м
15 Удельная 20:37 1 м 20:38 47 м
16 Малаховка 20:40 1 м 20:41 50 м
17 Красково 20:43 1 м 20:44 53 м
18 Томилино 20:45 1 м 20:46 55 м
19 Панки 20:48 1 м 20:49 58 м
20 Люберцы 1 20:51 1 м 20:52 1 ч 1 м
21 Ухтомская 20:55 1 м 20:56 1 ч 5 м
22 Косино 20:57 1 м 20:58 1 ч 7 м
23 Выхино 21:00 2 м 21:02 1 ч 10 м
24 Вешняки 21:03 1 м 21:04 1 ч 13 м
25 Плющево 21:05 1 м 21:06 1 ч 15 м
26 Перово 21:08 1 м 21:09 1 ч 18 м
27 Фрезер 21:11 1 м 21:12 1 ч 21 м
28 Новая 21:14 1 м 21:15 1 ч 24 м
29 Сортировочная 21:16 1 м 21:17 1 ч 26 м
30 Электрозаводская 21:20 1 м 21:21 1 ч 30 м
31 Москва-Казанская 21:28 1 ч 38 м