график рейса

6709 Виноградово - Москва

(график указан от начальной станции Виноградово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Виноградово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Виноградово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Виноградово в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Виноградово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6709 Виноградово Москва останавливается  на станциях Загорново(20:06), Платформа 42 Км(20:22), Удельная(20:37), Люберцы 1(20:51), Плющево(21:05), Электрозаводская(21:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Виноградово - Совхоз(время в пути 0 ч 21 м), Виноградово - Отдых(0 ч 38 м), Виноградово - Томилино(0 ч 56 м), Виноградово - Вешняки(1 ч 14 м), Виноградово - Электрозаводская(1 ч 31 м), Совхоз - Москва(1 ч 17 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Томилино - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6709 Виноградово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Виноградово 19:49
2 Золотово 19:51 1 м 19:52 2 м
3 Фаустово 19:54 1 м 19:55 5 м
4 Платформа 63 Км 19:58 1 м 19:59 9 м
5 Радуга 20:01 1 м 20:02 12 м
6 Загорново 20:06 1 м 20:07 17 м
7 Совхоз 20:10 1 м 20:11 21 м
8 Платформа 47 Км 20:14 1 м 20:15 25 м
9 Раменское 20:17 1 м 20:18 28 м
10 Фабричная 20:19 1 м 20:20 30 м
11 Платформа 42 Км 20:22 1 м 20:23 33 м
12 Кратово 20:24 1 м 20:25 35 м
13 Отдых 20:27 1 м 20:28 38 м
14 Ильинская 20:32 1 м 20:33 43 м
15 Быково 20:35 1 м 20:36 46 м
16 Удельная 20:37 1 м 20:38 48 м
17 Малаховка 20:40 1 м 20:41 51 м
18 Красково 20:43 1 м 20:44 54 м
19 Томилино 20:45 1 м 20:46 56 м
20 Панки 20:48 1 м 20:49 59 м
21 Люберцы 1 20:51 1 м 20:52 1 ч 2 м
22 Ухтомская 20:55 1 м 20:56 1 ч 6 м
23 Косино 20:57 1 м 20:58 1 ч 8 м
24 Выхино 21:00 2 м 21:02 1 ч 11 м
25 Вешняки 21:03 1 м 21:04 1 ч 14 м
26 Плющево 21:05 1 м 21:06 1 ч 16 м
27 Перово 21:08 1 м 21:09 1 ч 19 м
28 Фрезер 21:11 1 м 21:12 1 ч 22 м
29 Новая 21:14 1 м 21:15 1 ч 25 м
30 Сортировочная 21:16 1 м 21:17 1 ч 27 м
31 Электрозаводская 21:20 1 м 21:21 1 ч 31 м
32 Москва-Казанская 21:28 1 ч 39 м