• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Витебск - Езерище, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6602 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(08:57), Городок(09:17), Бычиха(09:48), Езерище(10:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 37 м), Витебск - Росляки(1 ч 10 м), Ботали - Езерище(1 ч 14 м), Росляки - Езерище(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:26
2 Лужесно
08:41
2 м
08:43
15 м
3 Лосвида
08:52
1 м
08:53
26 м
4 Должа
08:57
1 м
08:58
31 м
5 Ботали
09:03
1 м
09:04
37 м
6 Залучье
09:08
1 м
09:09
42 м
7 Городок
09:17
2 м
09:19
51 м
8 Прудок
09:24
1 м
09:25
58 м
9 Росляки
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
10 Бычиха
09:48
4 м
09:52
1 ч 22 м
11 Меховое
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
12 Грибачи
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
13 Езерище
10:18
1 ч 52 м
Расписание электрички 6602 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31