график рейса

6602 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6602 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(08:57), Городок(09:17), Бычиха(09:48), Езерище(10:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Росляки(1 ч 7 м), Ботали - Езерище(1 ч 14 м), Росляки - Езерище(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6602 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 08:29
2 Лужесно 08:42 2 м 08:44 13 м
3 Лосвида 08:53 1 м 08:54 24 м
4 Должа 08:57 1 м 08:58 28 м
5 Ботали 09:03 1 м 09:04 34 м
6 Залучье 09:08 1 м 09:09 39 м
7 Городок 09:17 2 м 09:19 48 м
8 Прудок 09:24 1 м 09:25 55 м
9 Росляки 09:36 1 м 09:37 1 ч 7 м
10 Бычиха 09:48 4 м 09:52 1 ч 19 м
11 Меховое 09:57 1 м 09:58 1 ч 28 м
12 Грибачи 10:07 1 м 10:08 1 ч 38 м
13 Езерище 10:18 1 ч 49 м