график рейса

6602 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6602 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(08:58), Городок(09:18), Бычиха(09:49), Езерище(10:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Росляки(1 ч 7 м), Ботали - Езерище(1 ч 14 м), Росляки - Езерище(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6602 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 08:30
2 Лужесно 08:43 1 м 08:44 13 м
3 Лосвида 08:54 1 м 08:55 24 м
4 Должа 08:58 1 м 08:59 28 м
5 Ботали 09:04 1 м 09:05 34 м
6 Залучье 09:09 1 м 09:10 39 м
7 Городок 09:18 2 м 09:20 48 м
8 Прудок 09:25 1 м 09:26 55 м
9 Росляки 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
10 Бычиха 09:49 4 м 09:53 1 ч 19 м
11 Меховое 09:58 1 м 09:59 1 ч 28 м
12 Грибачи 10:08 1 м 10:09 1 ч 38 м
13 Езерище 10:19 1 ч 49 м