график рейса

6604 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6604 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(15:58), Городок(16:17), Бычиха(16:50), Езерище(17:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Росляки(1 ч 4 м), Ботали - Езерище(1 ч 11 м), Росляки - Езерище(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6604 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 15:31
2 Лужесно 15:44 1 м 15:45 13 м
3 Лосвида 15:53 1 м 15:54 22 м
4 Должа 15:58 1 м 15:59 27 м
5 Ботали 16:03 1 м 16:04 32 м
6 Залучье 16:08 1 м 16:09 37 м
7 Городок 16:17 2 м 16:19 46 м
8 Прудок 16:24 1 м 16:25 53 м
9 Росляки 16:35 4 м 16:39 1 ч 4 м
10 Бычиха 16:50 1 м 16:51 1 ч 19 м
11 Меховое 16:55 1 м 16:56 1 ч 24 м
12 Грибачи 17:04 1 м 17:05 1 ч 33 м
13 Езерище 17:15 1 ч 44 м