• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Витебск - Езерище, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6604 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(15:48), Городок(16:08), Бычиха(16:39), Езерище(17:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Росляки(1 ч 8 м), Ботали - Езерище(1 ч 13 м), Росляки - Езерище(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
15:19
2 Лужесно
15:32
2 м
15:34
13 м
3 Лосвида
15:43
1 м
15:44
24 м
4 Должа
15:48
1 м
15:49
29 м
5 Ботали
15:54
1 м
15:55
35 м
6 Залучье
15:59
1 м
16:00
40 м
7 Городок
16:08
2 м
16:10
49 м
8 Прудок
16:15
1 м
16:16
56 м
9 Росляки
16:27
1 м
16:28
1 ч 8 м
10 Бычиха
16:39
1 м
16:40
1 ч 20 м
11 Меховое
16:46
1 м
16:47
1 ч 27 м
12 Грибачи
16:57
1 м
16:58
1 ч 38 м
13 Езерище
17:08
1 ч 49 м
Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31