график рейса

6604 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6604 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(15:49), Городок(16:08), Бычиха(16:40), Езерище(17:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Росляки(1 ч 7 м), Ботали - Езерище(1 ч 13 м), Росляки - Езерище(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6604 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 15:21
2 Лужесно 15:34 2 м 15:36 13 м
3 Лосвида 15:44 1 м 15:45 23 м
4 Должа 15:49 1 м 15:50 28 м
5 Ботали 15:54 1 м 15:55 33 м
6 Залучье 15:59 1 м 16:00 38 м
7 Городок 16:08 4 м 16:12 47 м
8 Прудок 16:17 1 м 16:18 56 м
9 Росляки 16:28 1 м 16:29 1 ч 7 м
10 Бычиха 16:40 4 м 16:44 1 ч 19 м
11 Меховое 16:48 1 м 16:49 1 ч 27 м
12 Грибачи 16:57 1 м 16:58 1 ч 36 м
13 Езерище 17:08 1 ч 47 м