график рейса

6604 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6604 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(15:48), Городок(16:08), Бычиха(16:39), Езерище(17:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Росляки(1 ч 8 м), Ботали - Езерище(1 ч 13 м), Росляки - Езерище(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6604 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 15:19
2 Лужесно 15:32 2 м 15:34 13 м
3 Лосвида 15:43 1 м 15:44 24 м
4 Должа 15:48 1 м 15:49 29 м
5 Ботали 15:54 1 м 15:55 35 м
6 Залучье 15:59 1 м 16:00 40 м
7 Городок 16:08 2 м 16:10 49 м
8 Прудок 16:15 1 м 16:16 56 м
9 Росляки 16:27 1 м 16:28 1 ч 8 м
10 Бычиха 16:39 1 м 16:40 1 ч 20 м
11 Меховое 16:46 1 м 16:47 1 ч 27 м
12 Грибачи 16:57 1 м 16:58 1 ч 38 м
13 Езерище 17:08 1 ч 49 м