• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Витебск - Езерище, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6604 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(15:55), Городок(16:17), Бычиха(16:49), Езерище(17:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 42 м), Витебск - Росляки(1 ч 18 м), Ботали - Езерище(1 ч 13 м), Росляки - Езерище(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
15:19
2 Лужесно
15:35
2 м
15:37
16 м
3 Лосвида
15:47
4 м
15:51
28 м
4 Должа
15:55
1 м
15:56
36 м
5 Ботали
16:01
1 м
16:02
42 м
6 Залучье
16:07
1 м
16:08
48 м
7 Городок
16:17
2 м
16:19
58 м
8 Прудок
16:25
1 м
16:26
1 ч 6 м
9 Росляки
16:37
1 м
16:38
1 ч 18 м
10 Бычиха
16:49
1 м
16:50
1 ч 30 м
11 Меховое
16:55
1 м
16:56
1 ч 36 м
12 Грибачи
17:05
1 м
17:06
1 ч 46 м
13 Езерище
17:15
1 ч 56 м
Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31