график рейса

6606 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6606 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(21:25), Городок(21:44), Бычиха(22:20), Езерище(22:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Росляки(1 ч 6 м), Ботали - Езерище(1 ч 19 м), Росляки - Езерище(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6606 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:57
2 Лужесно 21:10 2 м 21:12 13 м
3 Лосвида 21:20 1 м 21:21 23 м
4 Должа 21:25 1 м 21:26 28 м
5 Ботали 21:30 1 м 21:31 33 м
6 Залучье 21:35 1 м 21:36 38 м
7 Городок 21:44 2 м 21:46 47 м
8 Прудок 21:51 1 м 21:52 54 м
9 Росляки 22:03 4 м 22:07 1 ч 6 м
10 Бычиха 22:20 1 м 22:21 1 ч 23 м
11 Меховое 22:26 1 м 22:27 1 ч 29 м
12 Грибачи 22:35 4 м 22:39 1 ч 38 м
13 Езерище 22:50 1 ч 53 м