• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Витебск - Езерище, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6606 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(21:26), Городок(21:45), Бычиха(22:19), Езерище(22:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Росляки(1 ч 6 м), Ботали - Езерище(1 ч 17 м), Росляки - Езерище(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
20:58
2 Лужесно
21:11
2 м
21:13
13 м
3 Лосвида
21:22
1 м
21:23
24 м
4 Должа
21:26
1 м
21:27
28 м
5 Ботали
21:32
1 м
21:33
34 м
6 Залучье
21:36
1 м
21:37
38 м
7 Городок
21:45
2 м
21:47
47 м
8 Прудок
21:52
1 м
21:53
54 м
9 Росляки
22:04
4 м
22:08
1 ч 6 м
10 Бычиха
22:19
1 м
22:20
1 ч 21 м
11 Меховое
22:25
1 м
22:26
1 ч 27 м
12 Грибачи
22:35
4 м
22:39
1 ч 37 м
13 Езерище
22:50
1 ч 52 м
Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31