график рейса

6606 Витебск - Езерище

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6606 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(21:26), Городок(21:45), Бычиха(22:19), Езерище(22:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Росляки(1 ч 6 м), Ботали - Езерище(1 ч 17 м), Росляки - Езерище(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6606 Витебск - Езерище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:58
2 Лужесно 21:11 2 м 21:13 13 м
3 Лосвида 21:22 1 м 21:23 24 м
4 Должа 21:26 1 м 21:27 28 м
5 Ботали 21:32 1 м 21:33 34 м
6 Залучье 21:36 1 м 21:37 38 м
7 Городок 21:45 2 м 21:47 47 м
8 Прудок 21:52 1 м 21:53 54 м
9 Росляки 22:04 4 м 22:08 1 ч 6 м
10 Бычиха 22:19 1 м 22:20 1 ч 21 м
11 Меховое 22:25 1 м 22:26 1 ч 27 м
12 Грибачи 22:35 4 м 22:39 1 ч 37 м
13 Езерище 22:50 1 ч 52 м