• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Витебск - Езерище, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Витебск Езерище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Езерище составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6606 Витебск Езерище останавливается  на станциях Должа(21:27), Городок(21:48), Бычиха(22:24), Езерище(22:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Ботали(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Росляки(1 ч 10 м), Ботали - Езерище(1 ч 14 м), Росляки - Езерище(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
20:58
2 Лужесно
21:11
2 м
21:13
13 м
3 Лосвида
21:22
1 м
21:23
24 м
4 Должа
21:27
1 м
21:28
29 м
5 Ботали
21:33
1 м
21:34
35 м
6 Залучье
21:38
1 м
21:39
40 м
7 Городок
21:48
2 м
21:50
50 м
8 Прудок
21:56
1 м
21:57
58 м
9 Росляки
22:08
4 м
22:12
1 ч 10 м
10 Бычиха
22:24
1 м
22:25
1 ч 26 м
11 Меховое
22:29
1 м
22:30
1 ч 31 м
12 Грибачи
22:38
1 м
22:39
1 ч 40 м
13 Езерище
22:48
1 ч 50 м
Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31