• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6609 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(07:20), Лычковского(07:37), Стайки(08:10), Орша-Центральная(08:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Лужки(1 ч 10 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
06:50
2 Лучеса
06:59
1 м
07:00
9 м
3 Сосновка
07:14
1 м
07:15
24 м
4 Пост 19 Км
07:20
1 м
07:21
30 м
5 Замосточье
07:25
1 м
07:26
35 м
6 Пост 25 Км
07:30
1 м
07:31
40 м
7 Лычковского
07:37
1 м
07:38
47 м
8 Богушевская
07:48
2 м
07:50
58 м
9 Лужки
08:00
1 м
08:01
1 ч 10 м
10 Стайки
08:10
1 м
08:11
1 ч 20 м
11 Юрцево
08:19
1 м
08:20
1 ч 29 м
12 Можеевка
08:29
1 м
08:30
1 ч 39 м
13 Орша-Центральная
08:40
1 ч 50 м
Расписание электрички 6609 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31