график рейса

6609 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6609 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(07:20), Лычковского(07:37), Стайки(08:10), Орша-Центральная(08:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Лужки(1 ч 10 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6609 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 06:50
2 Лучеса 06:59 1 м 07:00 9 м
3 Сосновка 07:14 1 м 07:15 24 м
4 Пост 19 Км 07:20 1 м 07:21 30 м
5 Замосточье 07:25 1 м 07:26 35 м
6 Пост 25 Км 07:30 1 м 07:31 40 м
7 Лычковского 07:37 1 м 07:38 47 м
8 Богушевская 07:48 2 м 07:50 58 м
9 Лужки 08:00 1 м 08:01 1 ч 10 м
10 Стайки 08:10 1 м 08:11 1 ч 20 м
11 Юрцево 08:19 1 м 08:20 1 ч 29 м
12 Можеевка 08:29 1 м 08:30 1 ч 39 м
13 Орша-Центральная 08:40 1 ч 50 м